bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hiperzwi

Новичок
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем доброе утро.​

Люди тут разделились на три лагеря :
1. Против Айбит
2. За Айрбит
3. Нейтралитет - Kaacoin

Kaacoin Спасибо тебе , за то что ты тут есть. Очень аргументированно держишь речь. Приятно читать. Человек - который трезво смотрит на вещи.

Ребята , вы поймите :

1 . Всегда будут люди смотрящие на вещи по разному. Всегда ...
2 .Нельзя оскорблять человека - только лишь за то , что он имеет другую точку зрения.
3. Не разумно думать , что вы всё знаете и никогда не ошибаетесь. Судить по одному человеку всех. ( Пример : "я знаю всех парнёров Айрбит" "Я одного знал , он понтуется , а у самого в кармане ноль , вы все такие ... " "Я спросил парнёра об блокчейн , а заморосил - вы все там такие тупые. "

4. Про аргументы и факты - многие любят тут просить факты. Ребята, порой, вы просите такие вещи от партнёров Айрбит, зная наперёд что это не возможно. ( "Ты покажи счета Айрбита , куда уходят деньги." "Покажи мне как работают боты" "Покажи мне хоть одного бота Айрбит на бирже" "
Мы партнёры Айрбит - мы не имеем доступа к счетам , к ботам и прочим органам управления механизма клуба. Нам и не должны давать эти права.
Есть информация которую даёт нам клуб. Правда или вымысел это ? Как узнать ?
Строить догадки ? Можно , но это всего лишь догадки. Даже если всё логически верно - нужно понимать , что вероятность ошибки тоже присутствует. Поэтому нельзя утверждать , что это ТОЧНО ТАК И НИКАК ПО ДРУГОМУ - как любят местные.
Если вы высказываете противоположную точку зрения , то именно вы должны подтверждать свои слова фактами и доказательствами , а не мы должны давать вам факты. Презумпция невиновности -на которую в России всем наплевать.
Вот когда вы предоставите факты - вот именно в этот момент и нам нужно будет предоставлять факты. А так всё на уровне болтологии.
Вот простой пример -
Партнёр клуба : Вот смотри видео , на котором показывают как идёт торговля через бота и я там присутствовал лично и всё видел в живую в режиме онлайн.
Противник клуба : не может быть такого , это ложь , ты докажи что у вас на бирже есть боты !!! я не видел ни одного. Нельзя торговать всегда в плюс... ( при этом не только высказывает свои догадки , опровергая слова оппонента ссылаясь на личный опыт при этом не предоставляя каких либо доказательств)

Пока вспомнил, хочу дополнить свою речь :
Нереально торговать каждый день в плюс- я с этим согласен.
AirBit - не торгует каждый день в + . Об этом он сам заявляет. Нельзя давать никаких гарантий доходности.


ЛолаБургер не вижу смысла вступать с тобой в дискуссии. Поэтому отвечу тебе один раз и далее просто прекращу тебя замечать.
1. С тобой не приятно иметь общение.
2. Твой стиль общение наводит на мысль что ты психически большой.
3. Ты не партнёр клуба и пытаешься убедить партнёра клуба, что в клубе всё по другому. Такой бред....

А ты уголовник, и ВЫЛЕТИШЬ с этой ветки вполне обосновано, если не научишься предоставлять факты реальные в режиме live, а не на пустом месте, и посмотри на свое УГ пожалуйста. А вы товарищи учитесь как отбивать желание адепта и сектанта с вами иметь какие либо дела:biggrin2:
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
зашел на специальный сайт где хранятся архивные копии сайтов, вот вам скрин за октябрь 2017, никаких цифр там не было, вот факты, биач
вот так вот вы ребятушки хорошие преукрашиваете, не надо так.
го факты, голые факты.
Было так, наводишь курсор на контракт, кликаешь мышкой, появляется описание. В архивах вроде такая функция не сохраняется.

добавлено через 1 минуту
А ты уголовник, и ВЫЛЕТИШЬ с этой ветки вполне обосновано, если не научишься предоставлять факты реальные в режиме live, а не на пустом месте, и посмотри на свое УГ пожалуйста. А вы товарищи учитесь как отбивать желание адепта и сектанта с вами иметь какие либо дела:biggrin2:
Да мы бы с удовольствием, так учитель куда то пропадать стал, редко пишет и про фейрверк истины забыл :)
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Было так, наводишь курсор на контракт, кликаешь мышкой, появляется описание. В архивах вроде такая функция не сохраняется.

добавлено через 1 минуту

Да мы бы с удовольствием, так учитель куда то пропадать стал, редко пишет и про фейрверк истины забыл :)

ну вот я как бэ не первый год замужем за аирбит но цифр на сайте вплотную не припомню
и как то странно звучит, все сохраняется, а это нет
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
ну вот я как бэ не первый год замужем за аирбит но цифр на сайте вплотную не припомню
и как то странно звучит, все сохраняется, а это нет
Тут люди гдето упоминали о том же, были цифры, прост цифры это обещание дохода, а это плохо типа стало :_6:
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Вообще при желании много следов можно найти :)
 

Вложения

  • Airbitclub.jpg
    Airbitclub.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 225

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Аирбитклаб перекрасился, внезапно запрет упоминаний о доходах, чистка сайта, благотворительность и меценатство типа поперло. Для когото это путь к легализации, для когото заметание следов. Да уж, клуб уже не тот и совсем не торт :i-yes:

Ранее писал что ничего не поменялось с осень прошлого года, никто не перекрашивается, читайте пожалуйста внимательно что пишут и другие форумчане, не надо так передёргивать)) ниже вашего поста инсайд скрины предоставил.

добавлено через 4 минуты
Вообще при желании много следов можно найти :)

Это не говорит о гарантированости дохода
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Ранее писал что ничего не поменялось с осень прошлого года, никто не перекрашивается, читайте пожалуйста внимательно что пишут и другие форумчане, не надо так передёргивать)) ниже вашего поста инсайд скрины предоставил.
Ну так чуть выше вашего сообщения мой скрин оставлен :)
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Вообще при желании много следов можно найти :)

во первых этот скрин с лэндинга, во вторых если даже принимать его за чистую монету и не читать правила клуба, 0,2 от тыщи в день это 2 доллара, умножить на 300 выплат - 600 долларов. Кто то меньше получал 600 долларов за срок действия контракта с тысячного???
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
во первых этот скрин с лэндинга, во вторых если даже принимать его за чистую монету и не читать правила клуба, 0,2 от тыщи в день это 2 доллара, умножить на 300 выплат - 600 долларов. Кто то меньше получал 600 долларов за срок действия контракта с тысячного???
Что не так со скрином так и не понял. Сайт был таким как на моем скрине, с описанием контракта при выборе его. После обновления сайт стал таким как сейчас. Но суть ясна, аирбит перекрасился :)
 
  • Like
Реакции: eGa

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Что не так со скрином так и не понял. Сайт был таким как на моем скрине, с описанием контракта при выборе его. После обновления сайт стал таким как сейчас. Но суть ясна, аирбит перекрасился :)

вы не путаете сайт созданный партнерами(лэндинг) с официальным сайтом клуба(битбэкофис)?

добавлено через 4 минуты
Факт - вещь свершившаяся! Вот когда свершится, тогда и будем ратовать.
Вы сейчас о чем? Я сказал что скриншот с сайта партнеров, а не с сайта клуба, это уже изначальный тезис, что клуб что то там перекрасил опровергает. И второе я привел аргумент, что даже если бы это было на сайте клуба, то во первых есть правила клуба, где написано что любые гарантии отсутствуют, во вторых коридор процента указанный начинается с 0,2. Легким движением руки считаем, если все выплаты будут по нижней границе, то вы получаете 600$. Если есть кто то кто получил 600 долларов с тысячного контракта за все время работы - покажите. Я скажу что таких не было, средняя сумма порядка 1550 долларов.
 
Последнее редактирование:

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
вы не путаете сайт созданный партнерами(лэндинг) с официальным сайтом клуба(битбэкофис)?

Да бог с ним с сайтом. Была таблица доходности, которую распространяли абсолютно все адепты, на всех презентациях обещается доход, именно обещается.
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
вы не путаете сайт созданный партнерами(лэндинг) с официальным сайтом клуба(битбэкофис)?
Партнеры пороли отсебятину получается и никто не реагировал на это вопиющие безопразие? :)
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Да бог с ним с сайтом. Была таблица доходности, которую распространяли абсолютно все адепты, на всех презентациях обещается доход, именно обещается.

ну вот раз бог с сайтом, то моя цель выполнена) Не надо клеветать просто. А кто там че и где рассказывает мне как то без разницы. Учитесь фильтровать информацию в 21 веке это будет самый полезный навык.

добавлено через 1 минуту
Партнеры пороли отсебятину получается? :)
Почему и кто?
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Партнеры, сам же написал. Почему? А я почем знаю, наверно аирбиту репутацию решили подмочить :)

Вы говорите что кто то отсебятину порет, я Ваш вопрос не понял и особенно не понял к чему он здесь если я лично разбираю момент, меняли ли что то на сайте бэкофиса или нет. С учетом того что я вам привел скрин прошлого года, то ничего не меняли. И впредь пожалуйста извольте проявлять деловую этику и не кричать непроверенную информацию) Это я всем хейтерам, а не лично вам товарищ суперсвин
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
вы не путаете сайт созданный партнерами(лэндинг) с официальным сайтом клуба(битбэкофис)?

добавлено через 4 минуты

Вы сейчас о чем? Я сказал что скриншот с сайта партнеров, а не с сайта клуба, это уже изначальный тезис, что клуб что то там перекрасил опровергает. И второе я привел аргумент, что даже если бы это было на сайте клуба, то во первых есть правила клуба, где написано что любые гарантии отсутствуют, во вторых коридор процента указанный начинается с 0,2. Легким движением руки считаем, если все выплаты будут по нижней границе, то вы получаете 600$. Если есть кто то кто получил 600 долларов с тысячного контракта за все время работы - покажите. Я скажу что таких не было, средняя сумма порядка 1550 долларов.

И добавите, что вовремя 2 месячного теста эти 1550 превратятся примерно в 800 ,если токо не подключить нового участника.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
И добавите, что вовремя 2 месячного теста эти 1550 превратятся примерно в 800 ,если токо не подключить нового участника.
да давно так вывод работает, я уже писал что еще в январе выводил и тоже конская комиссия была.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу