bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
да давно так вывод работает, я уже писал что еще в январе выводил и тоже конская комиссия была.

Следовательно, способ заработать в аирбит есть только при подключении новых участников. Верно?
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Вы говорите что кто то отсебятину порет, я Ваш вопрос не понял и особенно не понял к чему он здесь если я лично разбираю момент, меняли ли что то на сайте бэкофиса или нет. С учетом того что я вам привел скрин прошлого года, то ничего не меняли. И впредь пожалуйста извольте проявлять деловую этику и не кричать непроверенную информацию) Это я всем хейтерам, а не лично вам товарищ суперсвин
Раньше прошлого года есть скрины? Аирбит не с прошлого года работает, если че :)
Я щас немного порассуждаю. Получается человек не согласный с мнением аирзомби хейтер, следовательно аирзомби не согласный с мнением человека хейтер? :rolleyes:
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Партнеры пороли отсебятину получается и никто не реагировал на это вопиющие безопразие? :)

Повторю что это не обещание гарантированного дохода, а то что кто то порит отсебятину само собой разумеется, не все же ангелы
Кто-то и агрессивно видимо работал, вот такие люди и портят репутацию, и не важно где, в любом деле или бизнесе.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Раньше прошлого года есть скрины? Аирбит не с прошлого года работает, если че :)
Я щас немного порассуждаю. Получается человек не согласный с мнением аирзомби хейтер, следовательно аирзомби не согласный с мнением человека хейтер? :rolleyes:
хейтер тот - кто готов за чистую монету выдавать свое мнение в данном случае ненависть(hate). Вам повсюду мерещиться обманы, заговоры, кидалово и т.п. Хотя никто не заставляет в клуб вступать. Всё добровольно, если вы грамотно подходите то можете заработать и изменить жинь даже. И сказать спасибо, если нет, ну что ж идти дальше. А не сидеть и хейтить. Вот кто такие хейтеры, если вы не такой, замечательно, но здесь таких много так что все нормально.

добавлено через 2 минуты
Следовательно, способ заработать в аирбит есть только при подключении новых участников. Верно?

Способов несколько но это ноу-хау, не считаю нужным собственные наработки сливать в открытый доступ. Тем более в атмосферу хейта где любой чих воспринимается за кидалово и обман
 
Последнее редактирование:

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
хейтер тот - кто готов за чистую монету выдавать свое мнение в данном случае ненависть(hate). Вам повсюду мерещиться обманы, заговоры, кидалово и т.п. Хотя никто не заставляет в клуб вступать. Всё добровольно, если вы грамотно подходите то можете заработать и изменить жинь даже. И сказать спасибо, если нет, ну что ж идти дальше. А не сидеть и хейтить. Вот кто такие хейтеры, если вы не такой, замечательно, но здесь таких много так что все нормально.

добавлено через 2 минуты


Способов несколько но это ноу-хау, не считаю нужным собственные наработки сливать в открытый доступ.

То есть другие способы выводить в АВС деньги? Это что-то новенькое)
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
То есть другие способы выводить в АВС деньги? Это что-то новенькое)

есть много чего и вы зря думаете что зашли пару раз на форум и знаете про все что происходит в клубе :_6:
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
хейтер тот - кто готов за чистую монету выдавать свое мнение в данном случае ненависть(hate). Вам повсюду мерещиться обманы, заговоры, кидалово и т.п. Хотя никто не заставляет в клуб вступать. Всё добровольно, если вы грамотно подходите то можете заработать и изменить жинь даже. И сказать спасибо, если нет, ну что ж идти дальше. А не сидеть и хейтить. Вот кто такие хейтеры, если вы не такой, замечательно, но здесь таких много так что все нормально.
Достаточно точно описали себя, я не конкретно вас имею ввиду инсайд, а в целом портрет аирзомби верен. Или спасибо или хейтер другого не дано :)
На счет добровольности поспорил бы, вон лолбургера под прицелом пулемета держали даже както :_91:
 
Последнее редактирование:

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
хейтер тот - кто готов за чистую монету выдавать свое мнение в данном случае ненависть(hate). Вам повсюду мерещиться обманы, заговоры, кидалово и т.п. Хотя никто не заставляет в клуб вступать. Всё добровольно, если вы грамотно подходите то можете заработать и изменить жинь даже. И сказать спасибо, если нет, ну что ж идти дальше. А не сидеть и хейтить. Вот кто такие хейтеры, если вы не такой, замечательно, но здесь таких много так что все нормально.

добавлено через 2 минуты


Способов несколько но это ноу-хау, не считаю нужным собственные наработки сливать в открытый доступ.

То есть другие способы выводить в АВС деньги? Это что-то новенькое) Извините,но как токо дело доходит до щикатливых вопросов,вы сразу вспоминает про оскорбления,хейтеров.

добавлено через 3 минуты
есть много чего и вы зря думаете что зашли пару раз на форум и знаете про все что происходит в клубе :_6:

Уважаемый, но ваши высказывания,что вы знаете больше,но при этом ничего не говорите, это как то... Вы же опять просто закричали Факты,факты! Ну дак дайте факты, что кроме всем известным методом вывода денег есть другие. Просто вы сами сказали,конская комиссия давно. Следовательно если выводишь деньги через оф., то остаешься в минусе. Обращусь к нейтральному Kaacoin. Какие остаются варианты, кроме привлечения новых клиентов?
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Достаточно точно описали себя, я не конкретно вас имею ввиду инсайд, а в целом портрет аирзомби верен. Или спасибо или хейтер другого не дано :)
На счет добровольности поспорил бы, вон лолбургера под прицелом пулемета держали даже както :_91:
ну я тогда не понимаю как можно кидать непроверенные факты и на их основании утверждать что все пирамидос и все дела.
про хейт я не ярлык на человека ставлю, все люди равны, а обозначаю поведение. хейтинг без оснований. точно как лолбургер. крепкий орешек наш.
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Способов несколько но это ноу-хау, не считаю нужным собственные наработки сливать в открытый доступ. Тем более в атмосферу хейта где любой чих воспринимается за кидалово и обман
Можно подставить одноклубника к примеру и шантажировать. Пример кстати реален, помоему дмитрий120 об этом писал :cool:

добавлено через 1 минуту
ну я тогда не понимаю как можно кидать непроверенные факты и на их основании утверждать что все пирамидос и все дела.
про хейт я не ярлык на человека ставлю, все люди равны, а обозначаю поведение. хейтинг без оснований. точно как лолбургер. крепкий орешек наш.
Ок попрошу факт, скрин бекофиса от 2016 года :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
ну я тогда не понимаю как можно кидать непроверенные факты и на их основании утверждать что все пирамидос и все дела.
про хейт я не ярлык на человека ставлю, все люди равны, а обозначаю поведение. хейтинг без оснований. точно как лолбургер. крепкий орешек наш.

Опять слово факты из "ваших уст". Приведите свои? Хватит быть не последовательным
 

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
ну вот раз бог с сайтом, то моя цель выполнена) Не надо клеветать просто. А кто там че и где рассказывает мне как то без разницы. Учитесь фильтровать информацию в 21 веке это будет самый полезный навык.

Я не знаю что там было на сайте, никогда за ним особо не следил, заходил только в кошелек. Да это в принципе не важно что там написано. Важно то, что адепты обещают баснословные прибыли "доведу до результата 100тыс в месяц". Видимо все поголовно врут, если руководствоваться вашей логикой. Вот как раз таки фильтровать я умею и отфильтровал то, что не смотря на пыль в глаза, клуб является не более чем пирамида.
 
  • Like
Реакции: eGa

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Следовательно, способ заработать в аирбит есть только при подключении новых участников. Верно?

Верно. На пассиве не разбогатеешь особо, тем более сейчас. Зарабатывают только те, кто приводит людей. Весь зароботок с привлечения, как можно в этом не видеть банального пирамидоса, я не понимаю:_16:
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Верно. На пассиве не разбогатеешь особо, тем более сейчас. Зарабатывают только те, кто приводит людей. Весь зароботок с привлечения, как можно в этом не видеть банального пирамидоса, я не понимаю:_16:
Зомбирование. Превращение человека в зомби — послушного исполнителя чужой воли, подчинение этой воле. :_106:
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Просто вы сами сказали,конская комиссия давно. Следовательно если выводишь деньги через оф., то остаешься в минусе. Обращусь к нейтральному Kaacoin. Какие остаются варианты, кроме привлечения новых клиентов?

Про конскую коммисию зимой зимой поверю после скринов. У меня нет информации подтвердить это или опровергнуть.Знаю что лидеры даже ВВ продают за крипту, вот кстати один минус в плане ЛОЛа/гипермутанта, хрен он кого привлечет! Денежку они один хрен через биток выводят. Поэтому нефакт.
Про новые варианты вывода очень интересно! Я не вижу других вариантов кроме продажи ВВ новым партнёрам и официальному выводу.
Вообще упоминать что то и не подтверждать свои слова равносильно поведению хейтерам о кототорых он постоянно упоминает. Двойные стандарты ёпт
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Можно подставить одноклубника к примеру и шантажировать. Пример кстати реален, помоему дмитрий120 об этом писал :cool:

добавлено через 1 минуту

Ок попрошу факт, скрин бекофиса от 2016 года :rolleyes:

да, а можно подключить человека, который впоследствии сможет воплотить в жизнь свои мечты и близких людей. У нас есть человек, член клуба, которому помогли в его беде в жизни. Он столкнулся с онкологией. Ему собирали на лечение. И представьте его благодарность клубу. А вы все про какие то серые схемы. И вы не хейтер?

Факт чего?
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
да, а можно подключить человека, который впоследствии сможет воплотить в жизнь свои мечты и близких людей. У нас есть человек, член клуба, которому помогли в его беде в жизни. Он столкнулся с онкологией. Ему собирали на лечение. И представьте его благодарность клубу. А вы все про какие то серые схемы. И вы не хейтер?

Факт чего?
Факт наличия у вас скрина бекофиса от 2016 года, фактов ноль. Способов вывода денег как ни читал не увидел, фактов ноль. Куда больше людей с онкологией получили помощь от других людей и без вашего клуба, при чем здесь это?
Или это способ вывода? Обналичка за счет пожертования на лечение онкологии? Старая схема :)
И да, я хейтер и горжусь этим, попробуйте вам понравится :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

hiperzwi

Новичок
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Про конскую коммисию зимой зимой поверю после скринов. У меня нет информации подтвердить это или опровергнуть.Знаю что лидеры даже ВВ продают за крипту, вот кстати один минус в плане ЛОЛа/гипермутанта, хрен он кого привлечет! Денежку они один хрен через биток выводят. Поэтому нефакт.
Про новые варианты вывода очень интересно! Я не вижу других вариантов кроме продажи ВВ новым партнёрам и официальному выводу.
Вообще упоминать что то и не подтверждать свои слова равносильно поведению хейтерам о кототорых он постоянно упоминает. Двойные стандарты ёпт

Как ты себе это представляешь, я уважаю себя и людей, и чисто из за своих собственных приципов не пойду на шаг по привлечению кого либо в финансовую пирамиду, завербовать меня практически невозможно, опыт о знаниях финансовых пирамид у меня есть личный, к тому же я забил весь ваш клуб заявлениями в прокуратуру отказа по делу мне не поступало, значит деятельность клуба взяли на учет, и по этому факту у вашего клуба начались проблемы ещё с Апреля) Свою задача я полностью выполнил, причем выполнил ее давно. Вот смотрю последствия своих действий и введение якобы легальности и вирификации
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Как ты себе это представляешь, я уважаю себя и людей, и чисто из за своих собственных приципов не пойду на шаг по привлечению кого либо в финансовую пирамиду, завербовать меня практически невозможно, опыт о знаниях финансовых пирамид у меня есть личный, к тому же я забил всем ваш клуб заявлениями в прокуратуру, и по этому факту у вашего клуба начались проблемы ещё с Апреля) Свою задача я полностью выполнил
Каакоин вроде имел ввиду привлечение к отвественности, а не в клуб :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу