bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
А клуб растет кстати, "является официальным спонсором NASCAR и Ferrari Driver Academy". Раньше одну команду в наскар проспонсировали немного, а сейчас уже спонсоры всея наскара и академии ферарри. Ну не может быть скам у такого кита. :cool:
 
  • Like
Реакции: ekb

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


щас тебе все рассказал

оки, только скажу одно, если бы ты был уверен в клубе ты бы не скрывал это, а так уже это говорит об том что уже червячок сомнения тоже начал подтачивать тебя, насчет клуба, но это не плохо, так как уже начинает к тебе помаленьку приходить ясность, что это за клуб такой

добавлено через 2 минуты
А клуб растет кстати, "является официальным спонсором NASCAR и Ferrari Driver Academy". Раньше одну команду в наскар проспонсировали немного, а сейчас уже спонсоры всея наскара и академии ферарри. Ну не может быть скам у такого кита. :cool:

да ладно, вы серьезно????:crackup:
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
да ладно, вы серьезно????:crackup:
Ну это неплохой показатель успешности вообщето :cool:

5 стадий принятия неизбежного.
1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).

Возможно ругающие аирбит и не правы, и пока находятся на первой и второй стадиях. Я вот думаю, может вступить и скупить внутрянку пока дешевая :rolleyes:
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
оки, только скажу одно, если бы ты был уверен в клубе ты бы не скрывал это, а так уже это говорит об том что уже червячок сомнения тоже начал подтачивать тебя, насчет клуба, но это не плохо, так как уже начинает к тебе помаленьку приходить ясность, что это за клуб такой

добавлено через 2 минуты


да ладно, вы серьезно????:crackup:
Так это вы ярлык адепта вешаете с первого слова, мое мнение не стандартно, чёрное-белое, в чем то я с вами согласен, в чем то нет
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
А я верил что лолбургер вернется, надеюсь и фейрверк истины не за горами :thumbsup: Видели как засуетились адепты в последнее время? Кто бы че не говорил а видимо неплохо он их осиное гнездо разворошил :_91:
Ps/ я буду наверно первый кто поблагодарит лолбургера за то что он делает, спасибо :_106:
 
Последнее редактирование:

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
подскажите что за демократичный чат ?
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
подскажите что за демократичный чат ?
вот тут уже многие просят ссылки на них но никто не даёт, только говорят что они есть, прям как про суслика

добавлено через 1 минуту
я очень сомневаюсь что ты имеешь какое либо отношение к этому клубу
Ну наконецто хоть одна здравая мысь, еще ничто не потеряно, надо спасать человека от его злобы!!!!


искажение любой информации против деятельности вашего клуба
Но вот тут я бы поспорил, я за хладнокровное предоставление информации о клубе, без нагнетания негатива и без вранья о всем хорошем, о нейтральной позиции слышал когда нибудь?

А по поводу клуба, у меня полно знакомых в нем, кто то преуспел, кто то просто вложился, и смотрят они на это все по разному, но не о них речь.
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
У него ко мне особенная любовь, он считает меня ярым адептом, пусть считает
Случайность или лолбургер знает чтото, недоступное обществу? Колись уже каакоин, ты тот создатель аирбита о котором никто не знает? :_91:
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
в этой ветке когда тут обсуждают проблемы клуба участники так сказать клуба

Если бы ты посмотрел внимательно то я именно обсуждаю проблемы клуба а не ору что я всемогущ и разгоню всех нах и клуб закроется, не нагнетаю обстановку, прошу предоставить факты по тем или иным высказываниям, причем ко все, в том числе и димарику и другим адептам!
 

Fugas66rus

Интересующийся
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
А что за проблемы у аирбит сегодня появились? Я не участник а противник этой пирамиды, поэтому интересно какие у них там сегодня проблемы появились.
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
опускаются на оскорбления

я не оскорбляю, я стебу , твои высказывания смешны, вместо того что бы дипломатично общаться, ты брызжешь слюной и пишешь какие то дикие опусы, которые намекают на возраст/образование или простой троллинг , так что ты меня не злишь , просто с тобой весело общаться, так сказать я на тебе тренируюсь , в жизни много чего может пригодиться


пока ничего, завтра обновится личный кабинет, узнаем что поменялось или нет, хотя извини, наврал, там теперь картинка другая, пока идет обновление
 

burgerlol

Интересующийся
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Если бы ты посмотрел внимательно то я именно обсуждаю проблемы клуба а не ору что я всемогущ и разгоню всех нах и клуб закроется, не нагнетаю обстановку, прошу предоставить факты по тем или иным высказываниям, причем ко все, в том числе и димарику и другим адептам!

Димарик ты и прочие люди для меня не являются авторитетным мнением, у меня есть свое личное мнение исходя из поступков и действий данного клуба.
 

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
А что за проблемы у аирбит сегодня появились? Я не участник а противник этой пирамиды, поэтому интересно какие у них там сегодня проблемы появились.
Тех. работы. Готовятся качать планету.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
 

burgerlol

Интересующийся
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
я не оскорбляю, я стебу , твои высказывания смешны, вместо того что бы дипломатично общаться, ты брызжешь слюной и пишешь какие то дикие опусы, которые намекают на возраст/образование или простой троллинг , так что ты меня не злишь , просто с тобой весело общаться, так сказать я на тебе тренируюсь , в жизни много чего может пригодиться



пока ничего, завтра обновится личный кабинет, узнаем что поменялось или нет

Я не собираюсь депломатично общаться с теми кто поддерживает деятельность данного клуба и лидерского состава. Для меня такие люди враги не заслуживают ни доверия не уважения .

добавлено через 1 минуту
я не оскорбляю, я стебу , твои высказывания смешны, вместо того что бы дипломатично общаться, ты брызжешь слюной и пишешь какие то дикие опусы, которые намекают на возраст/образование или простой троллинг , так что ты меня не злишь , просто с тобой весело общаться, так сказать я на тебе тренируюсь , в жизни много чего может пригодиться



пока ничего, завтра обновится личный кабинет, узнаем что поменялось или нет, хотя извини, наврал, там теперь картинка другая, пока идет обновление

Тебе не понадобиться когда с таких как ты и подобных будут выбирать деньги на улице
 
Последнее редактирование:

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не собираюсь депломатично общаться с теми кто поддерживает деятельность данного клуба и лидерского состава. Для меня такие люди враги не заслуживают ни доверия не уважения .

добавлено через 1 минуту


Тебе не понадобиться когда с таких как ты и подобных будут выбирать деньги на улице

А про демократичный чат , то всем же интересно
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
для меня не являются авторитетным мнением, у меня есть свое личное мнение исходя из поступков и действий данного клуба.
Полностью согласен, аналогично, ты тоже не авторитет, и никогда им не будешь если продолжишь так общаться
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
вот тут уже многие просят ссылки на них но никто не даёт, только говорят что они есть, прям как про суслика
.

t.me/joinchat/EwMDhUGTjN4krlRV4khcyA

Там 99% стеба и флуда


Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу