bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Слава1990

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000
Имел удовольствие пообщаться с одним из топов клуба, знания поверхностные, при неудобных вопросах пытался сделать стеклянные глаза, но поняв что не прокатит, устроил истерику!)))
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Имел удовольствие пообщаться с одним из топов клуба, знания поверхностные, при неудобных вопросах пытался сделать стеклянные глаза, но поняв что не прокатит, устроил истерику!)))

Имя в студию! Интересно кто там истерит
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Желательно , чтобы сообщили с кем общались , как общались и есть возможность выложить переписку.
Думаю выложенной переписки не будет, он же общался лично с одним из лидеров я так поняла, и врятли включил при этом диктофон.
А вообще тоже интересно было бы узнать имя.
 

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
Думаю выложенной переписки не будет, он же общался лично с одним из лидеров я так поняла, и врятли включил при этом диктофон.
А вообще тоже интересно было бы узнать имя.
Да и имени не будет.. написать можно много))

добавлено через 7 минут
Либо будет какой-нибудь о ком никто ничего не слышал, но он на самом деле один из топа, из никому не известного городишка в виде села)))
 
Последнее редактирование:

Слава1990

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000
Имел удовольствие пообщаться с одним из топов клуба, знания поверхностные, при неудобных вопросах пытался сделать стеклянные глаза, но поняв что не прокатит, устроил истерику!)))
Сообщение это я написал не потому что "он плохой а я хороший" а потому что хотел поделиться с вами своим личным опытом. И имя я конечно не назову, из соображений банального такта!)
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Да и имени не будет.. написать можно много))

добавлено через 7 минут
Либо будет какой-нибудь о ком никто ничего не слышал, но он на самом деле один из топа, из никому не известного городишка в виде села)))

Я тут тоже с топом общался, специально Манчжурское наречие выучил что бы понять что он говорит, вообще вот как в Китае зарабатывают.



Ну кто не понял это фейк в плане общения, и чек китайского лидера спертвй с Инстаграмма
 

Вложения

  • 1531153616662.jpg
    1531153616662.jpg
    56.7 KB · Просмотры: 255

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Да и имени не будет.. написать можно много))

добавлено через 7 минут
Либо будет какой-нибудь о ком никто ничего не слышал, но он на самом деле один из топа, из никому не известного городишка в виде села)))
Вы оказались правы!:)
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
мдаа, как мало нам надо

дело не в том что мало или не мало, если все таки не кого не обманут, то я соглашусь что не хайп, но пока я вижу обратное, а инвестировать не зависимо от того выплатят или нет, не буду более
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
вроде тоже):_106::_4:
гарантий что исправят нет, но я думаю все сделают четко, потому что еще никого за все время не кидали.

время двадцать минут девятого понедельник, у меня все так же висит платёж не проведенный, понедельник прошёл, нифига опять не смогли сделать, платеж опять не смогли провести, хотя что я распинаюсь сейчас скрин сделаю...
 

Вложения

  • мой платеж.png
    мой платеж.png
    178.6 KB · Просмотры: 248

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
вроде тоже):_106::_4:
гарантий что исправят нет, но я думаю все сделают четко, потому что еще никого за все время не кидали.

а что вы имели ввиду что "никого не кидали" поясните пожалуйста

добавлено через 5 минут
спасибо за проявленный интерес) весьма любезно с вашей стороны) мне кажется мы стремительно становимся самой вежливой темой на этом форуме) так сказать клуб ))) джентельменов.
я считаю что нет выплаты избранным потому что система все таки система и для примера я могу сказал что довольно серьезная, представьте обороты, насколько я слышал миллион контрактов в клубе было уже давно, сейчас по моим подсчетам порядка 2000000 контрактов и представьте если половина или даже 500 000 контрактов одновременно поставят на вывод хотя бы по 100 долларов это 50кк долларов либо 3 ярда рублей. И в таких оборотах ручное управление очень врятли возможно. Поэтому я исключаю конспирологические версии о доступе непосредственно к крипте наших мастер консулов, у них такие же контракты и они очень жалеют, что вначале поставили их так мало, ведь существует суточный лимит по доходу, раньше 10000, теперь 7000, а они поставили всего 3, думали что будет очень круто столько получать в день, но когда их потолок стал полом, они поняли что надо было заходить хотябы штук на 12 ))) Поэтому зависло именно 21 мая, как система работает и почему это не явилось помехой работы вывода в последующие дни, к сожалению не подскажу, но факт в том, что не помешало. И также про избранных скажу что я уж явно таким не являюсь, но мне почему то вывод приходит)

вы серьезно думаете что там автоматически перечисления идут???:crackup::crackup::crackup:

добавлено через 13 минут
Не только Вам), многим приходит с большой комиссией, но после 21 мая, кто поставил на вывод. Ждем 9 июля...

я лично сильно сомневаюсь что кому то вообще что то приходит скрины, я год назад убедился, организаторы могут подделывать

добавлено через 25 минут
Всем привет! Прочитал несколько последних страниц и не понимаю чем же так плох airbitclub?

тем, что никому бабло не выплачивает, работает только на прием, ну или выборочные выплаты только лидерам с 40% скрытой комиссией +8% официальной комиссией, не считая официальную плату по 35% за 75 дневный цикл, плюс к этим 2 комиссиям, при общей доходности 40% годовых, а в остальном "нормальная компания" прям как хапер инвест, хотя нет тот то вроде платил хотя бы, ну кароче как то так

добавлено через 27 минут
Для полного эффекта возьмите кредит побольше или у криминальных структур займите.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

харошь, а то ещё и правда зайдет, ведь ему даже спасибо не кто не скажет за бабло
 
Последнее редактирование:

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Желательно , чтобы сообщили с кем общались , как общались и есть возможность выложить переписку.

А ты скрины свои сначала выложи, а то на болтуна похож
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Ну все клиника причем с обеих сторон, тех кто за и тех кто против !!! Ищите уже другую свежую тему, тут все приехали, денег нет и не будет. Законы математики сказали уже свое дело !!!
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Добрый день
Master Council
Национальные и региональные лидеры
Партнеры

Обновления, запланированные на сегодня, были отложены до вторника в 15:00 в Панаме.

Обновление будет продолжаться около 27 часов. Пожалуйста, сообщите об этом всем членам вашей организации.

Спасибо, что являетесь частью этой великой семьи.

Вместе мы едины
Вместе мы - семья.

Att:
Клуб AirBit
Master Council


Немного не приятно что переносят сроки которые сами же поставили, но что сделаешь?

вам самим то не смешно?

добавлено через 1 минуту
Во вторник отложат до понедельника:_106:

...следующего года

добавлено через 4 минуты
именно так и немного неприятно, но посмотрим что будет дальше

а я уж хотел было замазывать) ну ладно, кто то мог заработать) а мне опыт)

неужели по чайной ложке, тебе стало что то доходить до твоего зомбированного ума

добавлено через 18 минут
Я стесняюсь спросить, а что изменилось за два года на сайте? Какие такие функции проявились?

там изменилось только то, что рефка появилась а ранее надо было что бы партнер подключал, пересылая друг другу деньги, но это чисто для организаторов в плюс что бы собрать бабла побольше, более абсолютно не чего

добавлено через 27 минут
спасибо за конструктивный диалог)
С Димариком не соглашусь по поводу цифр от 0,2-1,2, их на сайте бекофиса не видел никогда. А поводу 10% комиссии вроде было, но вот в январе так было, не знаю уж с чем связано. Но точно не с тестом.
А вообще поповоду почему такой курс расскажу вам инсайд который рассказывали на планерке в Москве.
Мол часть людей входит в клуб по сумме битка в 20000 соотвественно 1000 контракт стоит 0,05 битка. Один человек по 5000 долларов. Стоимость контракта 0,2 битка. Кто то заходил за один биток один контракт. И клубу выгодно было работать на курсе. Когда человек зашел, завел биток за контракт, а когда вывел, курс изменился и стал например 2000 долларов биток, соответственно клуб вернул полбитка(считаем грубо) и полбитка себе оставил, это его доход. И много людей заходило за 17 год. И получается клуб много выручил себе. Но когда человек заходит как в первом примере за 0,05 битка, а отдавать клуб ему уже должен по курсу не 20, а 10к долларов, то получается клуб должен отдать больше битков чем получил от этого человека. Таким образом тот курс который выставляется при выводе зависит не от бирж, как все итак догадались, а от расчитанной средней разницы. Например один зашел за 5, второй за 10, третий за 20 это все сумиируется и делится на 3, 35 / 3 как раз и получается по 11к, как у меня например последний вывод был, а как вы думали, клуб же это все таки бизнес (да именно бизнес как бы вы не любили это слово по отношению к клубу) и он занимается заработком и отдавать себе в убыток это извините тоже самое, что магнит закупил куру по 100, а продает по 50. )

минуту, клуб утверждал что торгует на биржах, и имеет хороший доход, а сейчас выходит что тупо на разнице курса заработок, без каких либо бирж, с тех буратин вроде меня, тогда нафиг он для вложенцев вообще нужен, если купить биткоин выгоднее, чем вкладыватся в эйр бит, и отдавать часть прибыли клубу, говорю, клуб нифига своего бизнеса не имеет кроме как... сказал бы да забанят, хотя я изначально предполагал что так может быть
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну все клиника причем с обеих сторон, тех кто за и тех кто против !!! Ищите уже другую свежую тему, тут все приехали, денег нет и не будет. Законы математики сказали уже свое дело !!!
Пока рано, должны в среду вывод сделать, далее если не ошибаюсь в сентябре новая крипта будет.
Ps/ щас наверно админу плохо стало, до сентября тут ветку от флуда чистить :_91:
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
вам самим то не смешно?

добавлено через 1 минуту


...следующего года

добавлено через 4 минуты


неужели по чайной ложке, тебе стало что то доходить до твоего зомбированного ума

добавлено через 18 минут


там изменилось только то, что рефка появилась а ранее надо было что бы партнер подключал, пересылая друг другу деньги, но это чисто для организаторов в плюс что бы собрать бабла побольше, более абсолютно не чего

добавлено через 27 минут


минуту, клуб утверждал что торгует на биржах, и имеет хороший доход, а сейчас выходит что тупо на разнице курса заработок, без каких либо бирж, с тех буратин вроде меня, тогда нафиг он для вложенцев вообще нужен, если купить биткоин выгоднее, чем вкладыватся в эйр бит, и отдавать часть прибыли клубу, говорю, клуб нифига своего бизнеса не имеет кроме как... сказал бы да забанят, хотя я изначально предполагал что так может быть
во первых не переходите на личности а во вторых фактов у вас опять же я не вижу поэтому смысла не вижу отвечать

добавлено через 5 минут
Я тут тоже с топом общался, специально Манчжурское наречие выучил что бы понять что он говорит, вообще вот как в Китае зарабатывают.



Ну кто не понял это фейк в плане общения, и чек китайского лидера спертвй с Инстаграмма

да, ща тоже видел в соцсетях этот скрин, но чет мне не верится))
 
Последнее редактирование:

Леонид Брониславович

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
Ребят, расскажите вкратце сюжет по последним 12 страницам, лень читать все, а в курсе быть хочется... Что нового появилось по ситуации авс?
Спасибо.
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Ничего. Всё на том же уровне. От 21 числа не отменили выплаты и снова перенесли на среду их обновления, а новые крипты ждите в сентябре
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
Я представляю какие сроки будут на создание торговой онлайн площадки и выпуска токена АВС. Сколько они уже прикручивают две валюты? Три месяца?
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Вот я об этом тоже думала недавно. Ну это уже для совсем отмороженных будет обещание... И будут ждать, надеяться и верить. И подключать народ дальше
Да, без малого 3 месяца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу