bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
В моей команде более 500 человек.
Все кто выводили всё получили. Все эти люди в клуб не заливали деньги, всё было через ВВ, но клуб им отдаёт реальные деньги.
Все довольны. Все спокойны. Кстати, новички получают вывод по 400-420 баксов.
Тем кто "снял" хорошие суммы идут 50% потери от суммы.
Это уже выявлено опытным путём.

Дмитрий поздравляю тебя с выводом денег. Надеюсь скоро все кто переживал заберут своё и забудут как страшный сон. ( я про тех кто негативит )
кстати, Дима, твоё кешбери тебе ничего ведь не вернуло, а ты так его пиарил...

посмотрии, осталось 50 дней, деньги уже переведены у всех на новую платформу

добавлено через 3 часа 44 минуты
Тем кто "снял" хорошие суммы идут 50% потери от суммы.
Это уже выявлено опытным путём.
ну насчёт этого полная ерунда, тоже опытным путём проверено, у меня снято было 1/4 от вложенных до этого платежа, и вот в этот раз, пришла половина
 
Последнее редактирование:

ILUSHA Crypto

Интересующийся
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Ага давай удачи!!!!! КАЧАЕМ КАЧАЕМ КАЧАЕМ!!!!
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
вчера была ровно 2 недели в ожидании, интересно в этот раз отправят, или опять что нибудь придумают
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Наивные людишки во как им traxalt всю голову проел ...
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
В моей команде более 500 человек.
Все кто выводили всё получили. Все эти люди в клуб не заливали деньги, всё было через ВВ, но клуб им отдаёт реальные деньги.
Все довольны. Все спокойны. Кстати, новички получают вывод по 400-420 баксов.
Тем кто "снял" хорошие суммы идут 50% потери от суммы.
Это уже выявлено опытным путём.

Дмитрий поздравляю тебя с выводом денег. Надеюсь скоро все кто переживал заберут своё и забудут как страшный сон. ( я про тех кто негативит )
кстати, Дима, твоё кешбери тебе ничего ведь не вернуло, а ты так его пиарил...
кстати что касается ВВ, то им же за ВВ открывали не бесплатно, они же так же платили, своим кураторам реальные деньги, только немного сэкономили на комиссии, вот вся разница
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот ребятам в моей команде приходит очень прилично. Адрес кошелька видно, можете проверить по блокчейну какая сумма ушла и какая сумма пришла.

Пришло если не ошибаюсь 16-17 февраля. Да, шло две недели, но пришло.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-02-20 в 1.01.38.png
    Снимок экрана 2019-02-20 в 1.01.38.png
    173.5 KB · Просмотры: 236

mordovich

Интересующийся
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
прикольно, а сколько человек в этом лохотроне состоит?просто хочу % примерно посчитать, если одному на тысячу приходит, то так себе затея получается, и хвалится этим , это последнее дело
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот ребятам в моей команде приходит очень прилично. Адрес кошелька видно, можете проверить по блокчейну какая сумма ушла и какая сумма пришла.

Пришло если не ошибаюсь 16-17 февраля. Да, шло две недели, но пришло.

у меня третяя неделя идёт, вывод, как придёт выложу скрин, я реально, приходит выкладываю скрин, не приходит, увы, говорю как есть, в среднем, вывод раз в 3 месяца плюс минус 2 месяца, по 50%
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот ребятам в моей команде приходит очень прилично. Адрес кошелька видно, можете проверить по блокчейну какая сумма ушла и какая сумма пришла.

Пришло если не ошибаюсь 16-17 февраля. Да, шло две недели, но пришло.

стоп, а как, ведь вывод до 500$, и приходит до 50% это максимум до 250 живых долларов должно быть, как так 425 то??? либо большая структура у него, и привилигированое положение у него, либо...:k-unsure:
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
стоп, а как, ведь вывод до 500$, и приходит до 50% это максимум до 250 живых долларов должно быть, как так 425 то??? либо большая структура у него, и привилигированое положение у него, либо...:k-unsure:
Либо посмотреть сколько пришло, там 300 с чем то дошло. Неипически крутой бизнес :t-1doh: Еще немного подождать и шиткоин трахальт вот вот начнет убивать битконы. Адепты хатико в предвкушении богатств уже сон потеряли, ведь обещают же рост круче битка :t-1doh:
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
в своём кошельке Bitfoliex Обнаружил 2 Traxalt, а что с ними вообще можно сделать?

добавлено через 1 минуту
вообще где они торгуются?
 
Последнее редактирование:

Daniilif

Новичок
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,колеги всем привет!Открылся новый проект на матричном маркетинге,вход всего 950 рублей,мой личный доход за 5 дней 70.000р,есть еще места встать самым первым!
Проект набирает большую популярность!Все официально,ООО,все документы.Вывод за сутки через яндекс.
Подходит как и людям с структурами так и новичкам)
Кому интересно,пишите в телеграмм либо звоните 89124861131
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Друзья,колеги всем привет!Открылся новый проект на матричном маркетинге,вход всего 950 рублей,мой личный доход за 5 дней 70.000р,есть еще места встать самым первым!
Проект набирает большую популярность!Все официально,ООО,все документы.Вывод за сутки через яндекс.
Подходит как и людям с структурами так и новичкам)
Кому интересно,пишите в телеграмм либо звоните 89124861131

Я даже могу сказать че за проект и кто твой спонсор. Так что изыди отсюдова !!! :dirol:
 

bombila28

Новичок
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вывод висит с 23 января. поставил 500 баксов,сразу сняли 35 баксов. т.е 465 висят в ожидании.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
у меня вывод висит с 23 января. поставил 500 баксов,сразу сняли 35 баксов. т.е 465 висят в ожидании.

для эйрбит это нормально, только обычно они 50% снимают при поступлении а не сразу, странно вообще, вообще помоей статистике в среднем раз в 3 месяца выплата по 50 % (+- два с половиной месяца)поэтому в течение 4 месяцев и вам придут 220-240$ в любое время… может быть, если не отменят выплату

добавлено через 18 минут
у меня вывод висит с 23 января. поставил 500 баксов,сразу сняли 35 баксов. т.е 465 висят в ожидании.

вы давно в этой лоховозке?
 
Последнее редактирование:

ILUSHA Crypto

Интересующийся
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Нижуя се защитничек-знаток-адепт-гуру бизнеса-знаток всея РУси подвалил!!!! Ты не знаешь больше года!!! Ну так ты га вноумник сиди дома тогда!!!! Сектант клуба любителей пощекотать очко.... или просто животное без принципов и морали!!! А может просто тебе га в на в уши насовали твои адепты ААААА????
Че ты несешь ибло???? ТЫ ЕСЛИ ТАКОЙ ЭКСПЕРТ ТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО ЧИТАТЬ ФОРУМЫ, СТАТЬИ И ОБСУЖДЕНИЯ что бы знать куда ты лезешь!!! А ты по ходу чушок веришь свои ЛОХОВОДАМ!!!! АРУ С ТАКИХ ДА У НОВ))))))))))))

добавлено через 10 минут
гумапук фуфел проспорил если б то уже вздёрнулся:d-thumbup:

28 янв 2018 в 22:13
Михаил, интересная у вас позиция. Судя по вашим комментариям вы говорите что это пирамида. Откуда же у вас такая информация ? да всё просто, вы очень умный человек. С хорошим аналитическим умом. Вы ознакомились информацией ( из интернета) и сделали "упрямый" вывод. Всё очень просто , но самое интересное , что слова вы свои доказать никак не сможете. Всё на уровне теории и спорить с вами можно бесконечно. Спор выйдет на том же уровне как - есть Бог или нет.....
Предлагаю вам Михаил спор, интересный спор. Сможете поспорить на деньги ? на большие деньги ? допустим на 5 000 000 рублей ? Встретимся, обговорим все обстоятельства. Заверим у нотариуса бумажки. Тематика простая. Если Айрбит пирамида и хайп ( по вашим словам ) то она должна прожить максимум год ( т.к ей уже 2.5 года ) . Не знаю ни одного хайпа или пирамиды продолжительность которой превысила бы 2 года. Посмотрим на то , что если проживёт больше года то вы мне должны, если нет, то я вам. Ещё раз повторюсь, пирамида или хайп не живут больше года...

Нижуя се защитничек-знаток-адепт-гуру бизнеса-знаток всея РУси подвалил!!!! Ты не знаешь больше года!!! Ну так ты га вноумник сиди дома тогда!!!! Сектант клуба любителей пощекотать очко.... или просто животное без принципов и морали!!! А может просто тебе га в на в уши насовали твои адепты ААААА????
Че ты несешь ибло???? ТЫ ЕСЛИ ТАКОЙ ЭКСПЕРТ ТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО ЧИТАТЬ ФОРУМЫ, СТАТЬИ И ОБСУЖДЕНИЯ что бы знать куда ты лезешь!!! А ты по ходу чушок веришь свои ЛОХОВОДАМ!!!! АРУ С ТАКИХ ДА У НОВ))))))))))))

добавлено через 15 минут
гумапук фуфел проспорил если б то уже вздёрнулся:d-thumbup:

28 янв 2018 в 22:13
Михаил, интересная у вас позиция. Судя по вашим комментариям вы говорите что это пирамида. Откуда же у вас такая информация ? да всё просто, вы очень умный человек. С хорошим аналитическим умом. Вы ознакомились информацией ( из интернета) и сделали "упрямый" вывод. Всё очень просто , но самое интересное , что слова вы свои доказать никак не сможете. Всё на уровне теории и спорить с вами можно бесконечно. Спор выйдет на том же уровне как - есть Бог или нет.....
Предлагаю вам Михаил спор, интересный спор. Сможете поспорить на деньги ? на большие деньги ? допустим на 5 000 000 рублей ? Встретимся, обговорим все обстоятельства. Заверим у нотариуса бумажки. Тематика простая. Если Айрбит пирамида и хайп ( по вашим словам ) то она должна прожить максимум год ( т.к ей уже 2.5 года ) . Не знаю ни одного хайпа или пирамиды продолжительность которой превысила бы 2 года. Посмотрим на то , что если проживёт больше года то вы мне должны, если нет, то я вам. Ещё раз повторюсь, пирамида или хайп не живут больше года...
Человек с 5млн рублей но абсолютно безмозглый!!!(или ты в гта код на деньги прописал)
Квестра холдинг, слышал? Васек ******... А "ЗАБОТА", КЕШБЕРИ??? ЧЕ они меньше года отработали???? УПОРОТОЕ ТЫ ЖИВОТНОЕ!!!

добавлено через 17 минут
Нижуя се защитничек-знаток-адепт-гуру бизнеса-знаток всея РУси подвалил!!!!
И да Васек, твоя помойка скаманула еще в мае того года - так что твоя помойка прожила 1.5 года. Хотя проблемы у твоей помойки начались еще в начале года 18
Так шо Васек, свободен....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eGa

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
да гумапук упоротый по самое нехочу)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу