bitclub.network - BitClub Network - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000

Компания хорошая , знаю ее со старта . Но не участвую ,потому что майнинг организую свой и деньги нужны , а так бы давно зашел и по рефоводил бы . По доходности нужно брать за 3500 пак , тогда в первый год свое отобьете и на второй год чистая прибыль.
Да мало но надежно . Иногда рука так и чешется зайти ))
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Компания хорошая , знаю ее со старта . Но не участвую ,потому что майнинг организую свой и деньги нужны , а так бы давно зашел и по рефоводил бы . По доходности нужно брать за 3500 пак , тогда в первый год свое отобьете и на второй год чистая прибыль.
Да мало но надежно . Иногда рука так и чешется зайти ))

Спасибо за поддержку! Удачи Вам в майнинге! Если надумаете войти в BitClub Network - добро пожаловать! Вы абсолютно правы - здесь мы можем рассчитывать на долгосрочное инвестирование, рассчитанное не на месяц, год, а на гораздо долгий срок...:_1:
 

Zzzert

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
9
Реакции
10
Поинты
0.000
если это очень крутой проект то почему он в разделе "Мусорные МЛМ-проекты"? и за больше чем пол года темы всего 7 страничек на обсуждали:scam2:
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000

Mikola Tsiatsiorkin

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Vladimir281066, Добрый день!
Можно увидеть ваши заработки в кабинете?
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
А Владимир ток *** *** *** .мои вот


Уже появилось поверь по масштабнее BitClub и на СНГ еще не знают
не я уже знаю ,жалко только что не в одной ветке
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
На пассиве вы здесь ничего практически не заработаете.Прощще купить тот же биток или другой криптовалюты и ждать. Здесь заработок строится на бинаре и рефке. ВСЁ) за год окупите свое на максимальном пакете. Тема эта неактуальна - не зря в мусорке она. Если рассматривать на долгосрок то тут риски присутствуют как и в хайпах а доходность мизерная. сейчас проще купить сигналы по крипте и заработать. Есть обучение и т.д.
информации куча. Если совсем уже лень искать то напишите в лс расскажу и покажу реальные примеры и отзывы. Больших денег вы здесь не заработаете на пассиве. Милости прошу в лс или скайп. дам инфу и обучу если надо.
 

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
А что Зорин больше не толкает Битклаб в месте Жеральдо ?
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
если это очень крутой проект то почему он в разделе "Мусорные МЛМ-проекты"? и за больше чем пол года темы всего 7 страничек на обсуждали:scam2:

Добрый день! При оформлении темы я допустил нарушения, поэтому она была перенесена в соответствующий раздел. Я не могу больше размещать видео, только текст.

добавлено через 2 минуты
Vladimir281066, Добрый день!
Можно увидеть ваши заработки в кабинете?

Добрый день! Да, конечно! Стучитесь в мой скайп - я все покажу + У меня имеется канал на Ютуб, где есть видео и по заработку.

добавлено через 16 минут
На пассиве вы здесь ничего практически не заработаете.Прощще купить тот же биток или другой криптовалюты и ждать. Здесь заработок строится на бинаре и рефке. ВСЁ) за год окупите свое на максимальном пакете. Тема эта неактуальна - не зря в мусорке она. Если рассматривать на долгосрок то тут риски присутствуют как и в хайпах а доходность мизерная. сейчас проще купить сигналы по крипте и заработать. Есть обучение и т.д.
информации куча. Если совсем уже лень искать то напишите в лс расскажу и покажу реальные примеры и отзывы. Больших денег вы здесь не заработаете на пассиве. Милости прошу в лс или скайп. дам инфу и обучу если надо.

Если считать чисто на пассиве 80-100% годовых - не большие деньги, то да, Вы правы (сравните с банковским депозитом 8% годовых или уже меньше). Но, на пассиве вообще ничего делать не надо - не надо обучаться, не надо "ловить" сигналы, не надо торговать, не надо портить нервную систему (трейдер), не надо сидеть у компа, не надо платить за сигналы, не надо вкладываться в сомнительные проекты - хайпы, финансовые пирамиды, МЛМ. А если наращивать свою долю, а не выводить по максимому свои поступающие ежедневно деньги + повышать свой статус, докупать пулы, развивать структуру, то получается очень даже не плохо! Я рассматриваю этот проект, как долгосрочный и намерен здесь работать долгие годы! Риски присутствуют всегда в любом проекте, но сегодня достойной альтернативу данному проекту я не вижу!
 
Последнее редактирование:

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги! Довожу до Вашего сведения, что в Личном кабинете, в новостях, размещена информация, что Клуб может ограничить продажу пулов. Делайте выводы и не опоздайте со своими инвестициями! Если кому-то нужно подтверждение этой информации - стучитесь в скайп и я всю информацию с первоисточника предоставлю.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Уважаемые коллеги! Довожу до Вашего сведения, что в Личном кабинете, в новостях, размещена информация, что Клуб может ограничить продажу пулов. Делайте выводы и не опоздайте со своими инвестициями! Если кому-то нужно подтверждение этой информации - стучитесь в скайп и я всю информацию с первоисточника предоставлю.
А что так Генесис отказал ?

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
А что так Генесис отказал ?

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk

BitClub Network пишет, что они близки к "потолку" закупки и настройки нового оборудования. Сеть растет слишком быстро и уже отсрочка в 30 дней после оплаты пула не спасает ситуацию, а увеличивать этот срок (отсрочку) они не хотят. Скоро в личных кабинетах может стоять "SOLD OUT" при попытке приобрести новые пулы.

Добавлю свое личное мнение: Возможно, что BitClub Network уже особо и не нужны инвестиции от покупок новых пулов, так как супер рост курсовой стоимости биткойна с лихвой окупает все издержки, связанные с закупкой и обслуживанием нового оборудования, аренды помещений, электроэнергии и др. Кстати, "условно-старое" оборудование, которое отработало более года, они так же продают и за счет этого до сих пор функционирует МЛМ - составляющая проекта.

Мое предположение (может быть, из области фантастики - не судите строго:_1:): В течение определенного времени пулы вообще прекратят продавать, а ранее купленные пулы можно будет купить или продать на соответствующей бирже . Стоимость пулов будет регулировать рынок. Думаю, что стоимость пулов будет несколько отличаться от номинальной стоимости в долларах сейчас (500 долл, 1 000 долл, 2 000 долл и 3 500 долл). Но это лишь мои догадки...
 

GreenCeltic

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
37
Реакции
10
Поинты
0.000
наверное вопрос уже освещался, но подскажите, процент реинвеста задается самостоятельно в личном кабинете?
Есть ли какие-то минимальные границы реинвеста на тарифах?
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
наверное вопрос уже освещался, но подскажите, процент реинвеста задается самостоятельно в личном кабинете?
Есть ли какие-то минимальные границы реинвеста на тарифах?

Уточняю по реинвесту по пакетам:
Пакет №1 - 500 долл- реинвест не менее 50% (максимальный вывод 50%);
Пакет №2 - 1 000 долл - реинвест не менее 40% (максимальный вывод 60%);
Пакет №3 - 2 000 долл - реинвест не менее 30% (максимальный вывод 70%).

Пакет для майнинга альткоинов 1 000 долл - реинвеста нет. Вся прибыль сразу начисляется на кошелек в личном кабинете.
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Поясняю, в клубе BitClub Network можно приобрести пулы не только майнящие биткойны, но и альткоины, сроком на 2 000 дней майнинга: ETH, ETC, ZEC или XMR. Пулы стоимостью 1 000 долл и 5 000 долл (пул фаундера).
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
✅ Битклаб растет слишком быстро! Настолько быстро, что достигается потолок ежемесячного роста. Уже установили время развертывания пула в 30 дней, и все равно, ежемесячно достигаем потолка. Что это значит?

Это значит, что придется ограничивать количество ежемесячных акций на продажу. И в кабинете вы увидите надпись "ПРОДАНО", и надо будет ждать следующего месяца.

Сейчас делается все, чтобы избежать такого ограничения, но, у нас два варианта - либо еще продлить срок больше 30 дней, либо ограничивать продажи.

Это пока не относится с акциям GPU, здесь есть еще достаточный потенциал для роста!

✅ В настоящее время есть задержки в выводе Биткоин Кэш. Но мы в скором времени решим этот вопрос. Битклабу пришлось тестировать новые скрипты, чтобы убедиться, что это безопасно для вывода.
С появлением Биткоин Кэш появилась возможость микротранзакций и новых видов сервиса, которые вы можете вспомнить, когда врервые начал работу Биткоин. Это очень интересно, мы считаем что сеть Биткоин может обрабатывать два биткоина.
Надеемся, в ближайшие 6 месяцев вы увидите, что Биткоин Кэш полностью интегрирован в систему и процветает. Пока де Битклаб будет просто следить за монетой и наблюдать.

✅ Фаундеры ГПУ пулов

Была проблема с фаундер пулами ГПУ, связанная с выплатами по маркетингу. Сейчас все исправлено.
Также были произведены выплаты акций Clubcoin 2000. Если у кого есть задержки с этими начислениями, то они дрлжны появиться сейчас. И также ждите некоторых анонсов по начислениям. В скором времени количество акций будет уменьшено с 2000 до 1000 акций в ближайшие недели.

Если ваши вопросы касательно этих исправлений были в ожидании в поддержке, просьба закрыть эти тикеты. Если есть нерешенные вопросы, и неверно отображается что-либо, просьба создать тикеты, будем решать вопросы.

✅ Полностью перестроена система ранжирования. Этот скрипт срабатывает каждые 12 часов. Если вы заметили, что ваш статус отображается неверно, откройте тикет поддержки, и мы рассмотрим его.


✅ Вопрос с партнерами из США

Некоторые структуры строят бизнес в США, обходя IP адреса через сервисы VPN. И этот факт компания не поддерживает.

Сейчас рынок США может сильно навредить бизнесу в других странах, и компания не имеет права рисковать.

В США может потребоваться до 50 лицензий для каждого штата. Биткоин может стать регулируемым SEC, и майнинг даже стать монополизируемым. В настоящее время идут дискуссии на эту тему, в разных странах статус Биткоина обсуждается, кто считает его товаром, а кто собственностью.

Суть в том, что во избежание рисков, Битклаб давно решил не обслуживать клиентов из США, пока не будет ясности со статусом Биткоина и криптовалют.

И если вы гражданин США, и стали клиентом Битклаб после 30 апреля 2016 года, то, мы настоятельно рекомендуем вам вывести биткоины из кошелька, и к сожалению, мы будем вынуждены закрыть Вашу учетную запись. Мы в ближайшие месяцы осуществим полный возврат средств американским клиентам в ближайшие месяцы.

Сожалеем, но на данный момент просим не подключать клиентов из США, иначе они могут просто потерять деньги.
 

Ефимович

Новичок
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
serjio-vrn, Вы писали:На пассиве вы здесь ничего практически не заработаете.Прощще купить тот же биток или другой криптовалюты и ждать. Здесь заработок строится на бинаре и рефке. ВСЁ) за год окупите свое на максимальном пакете. Тема эта неактуальна - не зря в мусорке она. Если рассматривать на долгосрок то тут риски присутствуют как и в хайпах а доходность мизерная. сейчас проще купить сигналы по крипте и заработать. Есть обучение и т.д.
информации куча. Если совсем уже лень искать то напишите в лс расскажу и покажу реальные примеры и отзывы. Больших денег вы здесь не заработаете на пассиве. Милости прошу в лс или скайп. дам инфу и обучу если надо.
Можно узнать поподробнее?
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
serjio-vrn, Вы писали:На пассиве вы здесь ничего практически не заработаете.Прощще купить тот же биток или другой криптовалюты и ждать. Здесь заработок строится на бинаре и рефке. ВСЁ) за год окупите свое на максимальном пакете. Тема эта неактуальна - не зря в мусорке она. Если рассматривать на долгосрок то тут риски присутствуют как и в хайпах а доходность мизерная. сейчас проще купить сигналы по крипте и заработать. Есть обучение и т.д.
информации куча. Если совсем уже лень искать то напишите в лс расскажу и покажу реальные примеры и отзывы. Больших денег вы здесь не заработаете на пассиве. Милости прошу в лс или скайп. дам инфу и обучу если надо.
Можно узнать поподробнее?

Тема в "мусорке" потому-что я допустил нарушения при ее оформлении и сейчас уже ничего не исправить. Если купить биткойны или др. топовые криптовалюты, а потом продать, то Вы заработаете значительное количество денег, но Вы лишитесь источника пассивного дохода. Не согласен насчет рисков - риски в хайпах и финансовых пирамидах на порядок выше! Мизерность доходности - да, согласен, частично: в финансовых пирамидах, хайпах, на биржах, с использованием сигналов доходность выше. В банковском депозите доходность значительно меньше. Но для тех инвесторов, которые не хотят сильно рисковать, входя в хайпы и финансовые пирамиды, а также для тех, которые не могут значительное или часть своего времени тратить на получение сигналов, этот проект для них. Это проект на долгие годы, в отличии от других. Поэтому, как мне кажется, этот проект надо обязательно иметь в своем портфеле, как консервативный и долгосрочный...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу