bitclub.network - BitClub Network - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000
Сравнение BitClub Network и Omnia, без негатива и только моё личное мнение, касательно того, почему я предпочёл один проект, другому


добавлено через 3 часа 54 минуты
и ещё одно видео сравнение EasyBizzi или BitClub Network

добавлено через 4 часа 6 минут
да посмотрел я всё . фото твоё на 3 секунды размазанное . а так результаты не плохие . Вложил 3600 - получил за 2 месяца 0.02 .

gizik - в личке разберёмся.

давайте так, у меня цели что-то приукрашивать нет, я опираюсь только на факты, поэтому показываю всё, как есть, в виде скриншота со своего собственного аккаунта, регистрация у меня в конце ноября 2017 прошла, вложения 3600$, майнинг начался спустя 30 дней, доход на конец января (2 месяца в проекте) составил 0,02843 BTC, в долларах сумму сами считайте, курс Bitcoin всё время меняется, если пересчитывать по курсу при коррекции, сумма будет меньше, чем если считать по курсам на росте, наверное, имеет смысл какое-то среднее значение брать при подсчетах, например, среднее за 3 или 6 месяцев, указанная сумма, это только майнинг, статистику выплат за привлеченных партнеров я не привожу, т. к. эта цифра у всех разная, моя задача показать доходность BitClub Network тем, кто инвестирует и, например, вообще не хочет участвовать в партнерской программе, таких не мало, люди с капиталом не хотят заниматься рекрутингом, им надо вложить и получить доход, если доходность Вам кажется маленькой, просто выберите другой проект, вот сейчас доживает свои дни Alpha Cash, например, там доходность значительно выше
 
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Ты не волнуйся маркетинг в омнии слабее чем в клубе. И калькулятором ты не правильно пользуешся

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk

Почему не правильно? Была заявлена мощность, которая сразу вбилась в калькулятор при учете стоимость электричества 0, доходность вышла меньше, чем заявлено.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130

Вложения

  • Screenshot_391.png
    Screenshot_391.png
    74.7 KB · Просмотры: 155

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Что то с выплатами как то не очень по срокам, заказал выплату, прошло более двух суток и пока тишина как то напрягает, сомнений в том что выплатят конечно нет но всё же хотелось бы что бы хотя бы указаные сроки выплат соблюдались...

 

Yurik Pogromski

Любитель
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
263
Реакции
181
Поинты
0.000
Всем привет!Кто может в подробностях рассказать:сколько нужно вкладывать в этот майнинг, чтоб заработать в месяц минимум 200$?Спасибо)
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Всем привет!Кто может в подробностях рассказать:сколько нужно вкладывать в этот майнинг, чтоб заработать в месяц минимум 200$?Спасибо)
тебе необходимо приобрести пулл за 3500$ либо за 5000$ (т.к. прибыль варьируется в зависимости от курса, майнинга и т.д.)
P.S....могу предожить страхование по данным пулам:i-yes:
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
тебе необходимо приобрести пулл за 3500$ либо за 5000$ (т.к. прибыль варьируется в зависимости от курса, майнинга и т.д.)
P.S....могу предожить страхование по данным пулам:i-yes:

Сомниваюсь, что с пула за 3500 он будет получать 200 в месяц если только биткойн не будет по 30% в месяц рости
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
калькулятор для всех коинов

Да как бы тот тоже хороший. Но суть не в этом, а вот в чем Пакет за 500 равняеться 1428.58 gh/s + 49 кабина
на данный момент это в день Ƀ 0.0001380
даже если меньше чутка или равно, то откуда на партнерку и премии бабло тогда?

добавлено через 29 минут
Всем привет!Кто может в подробностях рассказать:сколько нужно вкладывать в этот майнинг, чтоб заработать в месяц минимум 200$?Спасибо)

По текущему курсу пул Фаундер дает 175 долларов, стоит 3500 Битков. Чтоб 200 капало, нужно вложить 4100 долларов в 1 кабинет. Либо сделать ход конем и вложить 5400 баксов и купить 9 кабинетов по 600 баксов. При таком подходе сразу вернется 380 долларов. И будет 0.023 в месяц при текущем раскладе. Но вот буквально скоро мощности увеличат в 2 раза и будет капать следовательно в 2 раза больше. Плюс можно подойти с разной стратегией и выжать больше в разы. Многое зависит от того, какие приследуются цели, Битклаб больше сетевая компания, но зато они есть в сторонних источниках и фермы у них могут обеспечить доход, в отличии от остальных чудиков, которые пытаются вид создавать, что майниг есть.

добавлено через 33 минуты
Что то с выплатами как то не очень по срокам, заказал выплату, прошло более двух суток и пока тишина как то напрягает, сомнений в том что выплатят конечно нет но всё же хотелось бы что бы хотя бы указаные сроки выплат соблюдались...


У меня такое чувство что один я в теме. По выплатам, такая же история +- как и по оплатам. При переходе на Биткоин Кеш оказался кривым скрипт. Если что то не выплачивают в срок, сразу пишите в поддержку. По выплатам и оплатам они реагируют быстро. Проблему они знают и с обновлением устранят. А вообще если не сложно, напишите в личку при следующем снятии, я у вас выкуплю внутрянку, это огромный дефицит.
 
Последнее редактирование:

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
добавлено через 33 минуты


У меня такое чувство что один я в теме. По выплатам, такая же история +- как и по оплатам. При переходе на Биткоин Кеш оказался кривым скрипт. Если что то не выплачивают в срок, сразу пишите в поддержку. По выплатам и оплатам они реагируют быстро. Проблему они знают и с обновлением устранят. А вообще если не сложно, напишите в личку при следующем снятии, я у вас выкуплю внутрянку, это огромный дефицит.

Да, сегодня написал с утра уже в тех поддержку проблема в том что поддержка пока ответит пройдет еще два дня минимум. Пока выплатят кеш скорее всего опять упадет...:_20:

Насчет внутрянки, да еслиб знал что вам нужно отписал бы, в след.раз буду иметь ввиду
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
то откуда на партнерку и премии бабло тогда?
за 500 $ покупаешь 2857.15 GH/S _ но фактически твои 1428 а остальные идут компании и на обновление контракта. Они же бессрочные.
Но вот буквально скоро мощности увеличат в 2 раза
это за чей же счёт увеличат и как? .. сколько вообще на пакете за 500 мощности по майнингу в Битклабе ?
Да и как мне объянил один из лидеров 55 % в битклабе идёт в систему на рефку и так далее . а 45 % на майнинг который ещё делиться по % из за реивеста . так что Чудики и пирамиды они везде есть.
 
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
viko30;14223207 это за чей же счёт увеличат и как? .. сколько вообще на пакете за 500 мощности по майнингу в Битклабе ?[/QUOTE написал(а):
Вот после этих вопросов все стало на свои места. :_23::_23::_23:
Попробуйте, перед тем, когда решите что то боготворить, а что то обси.ть вникнуть в суть обоих инструментов.

Ответ на вопрос №1. 500 это не пакет, а доля в пуле Битклаб. Их пул состоит из личных ферм, которые находятся в Исландии. Всего долей 3, если разговор о добыче Битка (500, 1000, 2000) и каждая в своей цене имеет привязку к баксу, чтоб система могла правильно рассчитывать и делить между всеми дольщиками (инвесторами) добытые Биткоины и партнерку. Т.е. свой алгоритм автоматизации. К примеру если участников в Битклабе 60000 и за день добыто 50 Битков, то они делаться пропорционально между теми у кого есть доли. Поэтому сейчас мы видим уменьшение дохода, т.к. добавляются новые люди и на них тоже делят добытое. Повторюсь, мощности никакие не привязаны к цене пулов,
мы покупаем доли.

Ответ на вопрос №2. За чей счет увеличат. За счет людей, кто инвестировал деньги. Уже закуплено асиков на общую мощность 1350PH/s, с декабря ставят оборудование и первую часть вот вот отдадут в работу. Должна мощность ферм в пуле стать 800PH/s, вместо 350PH/s, которые сейчас обеспечивают пассив всех участников. Следовательно в 2 раза вырастет доход, который поэтапно снова пойдет на снижение, доставят новое оборудование и снова доход вырастет. В таком ритме Битклаб работает уже четвертый год. Да есть у них свои моменты, но их всегда устраняют и их репутация самая лучшая. 90% довольных клиентов это круто.

Допишу ответ на вопрос №3, который только появился. Вы не слышите людей. Следовательно вас тоже не слышат. Еще раз повторюсь Битклаб это сетевая компания, пассив в которой обеспечен майнингом. Это не облачный майнинг. 47% идет в маркетинг, 43% идет на закупку оборудования для обеспечения пассива и 10% забирают себе основатели, они не работают ради работы. Они тоже развивают компанию, тоже вливают в нее свой заработок и тоже по маркетингу зарабатывают.
 
Последнее редактирование:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Вы не слышите людей.
Да слышу я всех . У нас тут дискусия идёт о Диверсификации инвестиционного портфеля. кроме Битклаба есть и другие , вот и всё и другие работают тоже уже по 3 года. Есть и новые.
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Когда начисляют акции? Сразу после покупки? Или позже?

Добрый день! Если Вы спрашиваете о начислении акций Coin Pay, то они отображаются практически, сразу после приобретения пакета Фаундера (три пула за 500, 1 000 и 2 000 долл). Причем, можно приобретать пулы постепенно, как я это делал или купить сразу. На данный момент начисляют 1 000 акций CoinPay.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
пятые сутки не выплачивают заказанные, у двоих мною привлеченных уже 6 дней висят, что то как то не серьезно, если будет с выплатами так же как и с сапортом (неделями нужно ждать) то беда...
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
пятые сутки не выплачивают заказанные
там по моему после прописки кошелька для выплат на какое то время вывод замораживается . от перестраховки что вы кошель поменяли . точно не помню . ты же недавно купил может больше ждать надо . я давно уже не менял 2 недели назад за 3 дня вывели ещё в битках.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
пятые сутки не выплачивают заказанные, у двоих мною привлеченных уже 6 дней висят, что то как то не серьезно, если будет с выплатами так же как и с сапортом (неделями нужно ждать) то беда...

Текстом не заходит. Покажу картинками.



добавлено через 3 минуты
Да слышу я всех . У нас тут дискусия идёт о Диверсификации инвестиционного портфеля. кроме Битклаба есть и другие , вот и всё и другие работают тоже уже по 3 года. Есть и новые.

Ну о диверсификации это да. Тема актуальная. Но тут тоже нужно понимать степень риска. Можно и в хайпик влить с вкусными % от админов толковых. Тот же Кешбери к примеру, норма дал всем заработать. Но как по мне, то лучше купить монет на долгосрок перспективных и по итогу года-двух лет они дадут % в разы больше любого хайпа, при меньших рисках.
 
Последнее редактирование:

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
sl8550, ты что думаешь я не умею сапортом пользоваться или не знаю что написать? ))) Я же уже выше писал что в саппорт также уже отписал и тишина

добавлено через 3 минуты
там по моему после прописки кошелька для выплат на какое то время вывод замораживается . от перестраховки что вы кошель поменяли . точно не помню . ты же недавно купил может больше ждать надо . я давно уже не менял 2 недели назад за 3 дня вывели ещё в битках.

Я ничего не менял как были кошели мои вбиты так и есть уже как месяц
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу