bitclub.network - BitClub Network - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NN74PriA

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравсвтуйте, я так понял вы во всем разобрались, поэтому у меня есть 2 вопроса к вам:
Вот вы писали
...К примеру если участников в Битклабе 60000 и за день добыто 50 Битков, то они делаться пропорционально между теми у кого есть доли. Поэтому сейчас мы видим уменьшение дохода, т.к. добавляются новые люди и на них тоже делят добытое. Повторюсь, мощности никакие не привязаны к цене пулов,
мы покупаем доли...

А как же задержка в выплатах на 30 дней (сейчас даже 10 дней), ведь компания говорит, что это время необходимо на закуп, монтаж и настройку оборудования... То есть любой входящий в пул, получает под свои доли часть оборудования, что в свою очередь значит что регулярное снижение выплат не может обьясняться новыми людьми входящими в пул. Тогда чем это можно обьяснить?

И второй вопрос, зачем делать 100% реинвест, как все рекомендуют?

Я думаю так: Купив фаундер пул, я сразу поставил реинвест 0 на все 3 пула, чтобы как можно быстрее вернуть вложенное. Не вижу смысла в реинвесте, при регулярном (и как мне кажется абсолютно не обоснованном) снижении выплат по майнингу биткойна. Ну и что, что у вас через год будет 2 доли в пуле, ведь первая доля проработает только 2 года и все равно закончится, и кроме того по этим 2 долям вы будете получать меньше а я уже какую-то часть денег отобью и выведу.
В чем я ошибаюсь?

Вообще, должен заметить, что уж больно все запутано здесь. Почему нельзя увидеть математику пулов с количеством участников, ежедневным зароботком, % выплат по каждому пулу? Ведь отсутствие таких данных говорит о том, что они запросто могу платить вам меньше и вы никак не сможете это проверить

Спасибо за ответы
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
sl8550, ты что думаешь я не умею сапортом пользоваться или не знаю что написать? ))) Я же уже выше писал что в саппорт также уже отписал и тишина

Да хз. На всякий случай. Вдруг не в ту графу. Саппорт он вообще долгий. 3-5 дней ответ занимает.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
И второй вопрос, зачем делать 100% реинвест, как все рекомендуют?
Это рекомендуют ваши спонсоры . Им же надо больше зарабатывать чем вам . Вы делаете реинвест ,а они от этого получают рефку - вот и всё . По ихней логике Им можно зарабатывать а вам нет , потом вам настоятельно рекомендуют если не нравиться что мало капает по майнингу ---ищите людей --- приглашайте. Насчёт доли всё правильно . у меня на реинвесте в 50 % за 2 года получилось 1.7 через 300 дней пропадет 1 и останется 0,7. даже если постоянно делать реинвест то когда то 1 доля все равно закончится и потом каждые 3-7 дней будут заканчиваться доли от реинвеста это же видно по ордерам. Как они накапливались так они будут и пропадать.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Здравсвтуйте, я так понял вы во всем разобрались, поэтому у меня есть 2 вопроса к вам:

Спасибо за ответы

Разобрался не во всем еще, что-то новое периодически узнаю. Попробую ответить.
На счет этого
А как же задержка в выплатах на 30 дней (сейчас даже 10 дней), ведь компания говорит, что это время необходимо на закуп, монтаж и настройку оборудования... То есть любой входящий в пул, получает под свои доли часть оборудования, что в свою очередь значит что регулярное снижение выплат не может обьясняться новыми людьми входящими в пул. Тогда чем это можно обьяснить?

Со слов руководства. Раньше брали 10 дней на закупку, т.к. спрос на оборудование был существенно меньше, теперь 30 дней с лета 2017, спрос очень большой стал и долго идут большие партии. Плюс увеличили время еще из-за того, чтобы доходность у участников не так быстро падала ( это мое личное мнение). Т.к. если делить сразу на всех новых добытое, то мы бы видели резкое и постоянное снижение доходности, потому что установить оборудование хоть и долго, но это ни что, по сравнению с тем, что нужно правильно все новое прописать в алгоритм, который распределяет прибыль по пассиву ну и его нужно само собой тестировать. Т.к. Если сразу сырым отдать, то могут передать денег лишних или наоборот не додать, что негативно скажется на работе.
Если вкратце то компания и в 30 дней не влаживается по закупке и установке оборудования нового. По факту оно добавляется 2-3 раза в год и сразу много. Поэтому доходность идет на спад.

И второй вопрос, зачем делать 100% реинвест, как все рекомендуют?

Его можно не делать. Тут в ветке есть человек, он с февраля 2016 года, сразу все снимал и докупал его пул только 50% и скорее всего до того момента, когда это было обязательно. Сейчас дали возможность ставить от 0% до 100%.

Я думаю так: Купив фаундер пул, я сразу поставил реинвест 0 на все 3 пула, чтобы как можно быстрее вернуть вложенное. Не вижу смысла в реинвесте, при регулярном (и как мне кажется абсолютно не обоснованном) снижении выплат по майнингу биткойна. Ну и что, что у вас через год будет 2 доли в пуле, ведь первая доля проработает только 2 года и все равно закончится, и кроме того по этим 2 долям вы будете получать меньше а я уже какую-то часть денег отобью и выведу.
В чем я ошибаюсь?


Так вот у него сейчас доходность в 2 раза меньше, чем у моего пула при 100% докупки. Его пулу 2 года, моему 313 дней, из них 281 он стоит на 100%. Когда будет ровно год, переключу на 50%. Что это даст? Это даст возможность не 1000 дней добывать Биткоины, а раза в 2-3 дольше. Хоть со временем доля целая пропадет, но неполные будут работать и то заканчиваться, то появляться новые. Но весь смак происходит когда включают новое оборудование, тогда можно либо люто разогнать пул, либо включить 0 и собрать сливки. Собирать с 2 долей веселее чем с одной. Тут еще ведь сложные % нужно учитывать.


Вообще, должен заметить, что уж больно все запутано здесь. Почему нельзя увидеть математику пулов с количеством участников, ежедневным зароботком, % выплат по каждому пулу? Ведь отсутствие таких данных говорит о том, что они запросто могу платить вам меньше и вы никак не сможете это проверить

Запутано безусловно. Это третья причина, почему нужен пригласитель, чтобы зарегистрироваться. Пригласитель обязан не рефку рубить тупо, а помочь человеку разобраться и определиться, нужно ли ему вообще инвестировать в Битклаб.
По поводу статистики было бы хорошо, если бы такую давали и просчет. Но нигде еще не встречал, чтоб к такой информации какая либо компания давала доступ. Хорошо что фермы может любой инвестор посетить. У того же Хэшфлеер только разговоры, о фермах. А их никто в живую не видел на самом деле из инвесторов.

Надеюсь немного сложил картинку. Если нет спрашивайте, мне не сложно отвечать.

добавлено через 3 минуты
Это рекомендуют ваши спонсоры . Им же надо больше зарабатывать чем вам . Вы делаете реинвест ,а они от этого получают рефку - вот и всё . По ихней логике Им можно зарабатывать а вам нет , потом вам настоятельно рекомендуют если не нравиться что мало капает по майнингу ---ищите людей --- приглашайте. Насчёт доли всё правильно . у меня на реинвесте в 50 % за 2 года получилось 1.7 через 300 дней пропадет 1 и останется 0,7. даже если постоянно делать реинвест то когда то 1 доля все равно закончится и потом каждые 3-7 дней будут заканчиваться доли от реинвеста это же видно по ордерам. Как они накапливались так они будут и пропадать.

Вот вас я бы вообще отговорил в Битклаб влаживать деньги.
 
Последнее редактирование:

NN74PriA

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это даст возможность не 1000 дней добывать Биткоины, а раза в 2-3 дольше. Хоть со временем доля целая пропадет, но неполные будут работать и то заканчиваться, то появляться новые

Вы серьезно полагаете, что после реинвеста ваши доли будут работать еще 2000 дней?! То есть 6 лет... Ну вы оптимист однако!

Но весь смак происходит когда включают новое оборудование, тогда можно либо люто разогнать пул, либо включить 0 и собрать сливки
А уже были прецеденты (я читал что новое оборудование уже добавляли и не раз) что происходил скачок выплат после увеличения мощностей? Можете показать скрины?
...потому что установить оборудование хоть и долго, но это ни что, по сравнению с тем, что нужно правильно все новое прописать в алгоритм, который распределяет прибыль по пассиву ну и его нужно само собой тестировать. Т.к. Если сразу сырым отдать, то могут передать денег лишних или наоборот не додать, что негативно скажется на работе.
Если вкратце то компания и в 30 дней не влаживается по закупке и установке оборудования нового.

Знаете, спасибо что поделились своими догадками, но это такая ерунда... 30 дней прописывать готовое оборудование?! Что там прописывать в этот алгоритм, это же на уровне 6 класса математика, общее количество заработаного, минусуем издержки, и делим на количество долей... Что тут тестировать?! Любой облачный майнинг начинает сразу считать вашу часть и платить вам долю в тот же день депозита, а здесь 30 дней им мало... Нда
Спасибо, за ваши ответы, вы лишний раз подтвердили мои опасения, реинвест надо убирать в 0 и максимально быстро получать обратно свой депозит... Ибо толку от этого ноль, а риски большие

Это рекомендуют ваши спонсоры . Им же надо больше зарабатывать чем вам . Вы делаете реинвест ,а они от этого получают рефку - вот и всё . По ихней логике Им можно зарабатывать а вам нет , потом вам настоятельно рекомендуют если не нравиться что мало капает по майнингу ---ищите людей --- приглашайте. Насчёт доли всё правильно . у меня на реинвесте в 50 % за 2 года получилось 1.7 через 300 дней пропадет 1 и останется 0,7. даже если постоянно делать реинвест то когда то 1 доля все равно закончится и потом каждые 3-7 дней будут заканчиваться доли от реинвеста это же видно по ордерам. Как они накапливались так они будут и пропадать.
Спасибо, я этого не знал, что спонсор получает по рефам за реинвест
Теперь все ясно.
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Коллеги, добрый день! На самом деле, ситуация в BitClub Network постоянно меняется: сегодня условия одни, завтра другие. Курс криптовалют также подвержен волотильности, что оказывает влияние на получение прибыли в долларовом эквиваленте. Просчитать наперед свою прибыль в связи с этим не представляется возможным. Стратегию своего потенциального партнера я всегда выстраиваю исходя из его финансовых возможностей и роли (инвестор или активный партнер). Это играет свою роль. Моя рекомендация на сегодняшний день: 50% - на кошелек, на 50% - на реинвестирование. Конечно, не все гладко и идеально в клубе и я жду когда процент реинвестирования измениться от 5% сейчас до 1%. Надеюсь, что это произойдет в ближайшее время. На мой взгляд это очень важно по понятным причинам. Имеются и другие вопросы к со учредителям клуба. Эти вопросы уже собраны и сформулированы мной и переданы моему наставнику. В конце февраля-начале марта планируется встреча с со учредителями клуба. Результаты я обязательно доведу до участников форума. Как Вы знаете, тайн от Вас у меня нет...
 

ynovak

Специалист
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
699
Реакции
644
Поинты
0.000
Добрый день! Если Вы спрашиваете о начислении акций Coin Pay, то они отображаются практически, сразу после приобретения пакета Фаундера (три пула за 500, 1 000 и 2 000 долл). Причем, можно приобретать пулы постепенно, как я это делал или купить сразу. На данный момент начисляют 1 000 акций CoinPay.

Я правильно смотрю? Два дня после оплаты. Может в Саппорт написать?
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Уважаемый NN74PriA. Если честно, то по факту нашей переписки я заметил, что мы друг друга не понимаем полностью. Попробуйте обратиться к человеку, кто вам дал инфо о Битклабе, чтоб все моменты разобрать. Перепиской тут не вникните, только тратите время свое. Да скрины по факту любой может показать, про скачки туда сюда, кто больше года. Я на баланс не включал в их период начисления, все в докупку шло. Если устроит, то могу показать скрин как стало весело доли докупать в тот момент. А по поводу убирать в ноль, Вы правильно написали. Забирайте все. Если суть не ясна, то нет смысла вообще начинать было. И тому, кто приглашает людей, все от а до я не объяснив, вломить бы не мешало, словесно хотя бы. Из-за таких "спонсоров" негатив вечно и возникает. Хотя есть и вторая сторона медали. Пох.стическое отношение людей, которые сами сначала делают, а потом разбираться в сути начинают.
 
Последнее редактирование:

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Всем привет. У меня вообще в кабинете нет никаких начислений. Вот только не могу понять почему. Это у всех так?
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Всем привет. У меня вообще в кабинете нет никаких начислений. Вот только не могу понять почему. Это у всех так?

Добрый день! Несколько дней уже нет начислений. Это у всех членов клуба. Ранее, такое уже было неоднократно, но все сатоши потом начислялись в личные кабинеты в полном объеме. Думаю, что это связано с обновлениями личного кабинета или переходом на новый сайт. Ждем...
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Уже неделя как я жду свою выплату! Саппорт молчит,что то начинает не много бесить битклуб со своими косяками. Если такая серьёзная и большая компания неужели нельзя нанять больше людей в раздел саппорта чтоб хоть проблемы быстрее решались а проблем ведь куча...

добавлено через 9 минут
Напишите в поддержку, это же не сложно...

Написать не сложно но вот дождаться ответа...
 
Последнее редактирование:

bknua

Интересующийся
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброй ночи. Всесторонне проанализировал этот сервис и решил понемного пробовать. Со старта подметил несколько вещей про которые не упоминают или мало внимания.
1 одни пишут про золотой и брилиантовый треугольник. Другие про то что одной ногой заправляет спонсор.
1.1 Мое мнение таково - если быстро то можна сделать треугольник, если думать, то система быстренько накидает вам в одну ногу участников.
Я сделал профиль и оплатил 99$ позже, а сделать шаблон структуры попробовал через неделю-две. Оказалось, и это МЕГА-Сюрприз, под меня набросали в одну ногу участников до 9 уровня. Подо мной уже 2 по 500 и 1 фаундер, т.е в одной ноге меня ждет уже 4500 баксов чужих, 33 бала и при закрытии бинарных пар 2*200$ с хвостиком.
Моя же - пустая правая нога. Начал оплачивать членство и теперь есть шанс на треугольник, боюсь чтобы и на мою сторону не набросали учасников.
Во всех видео считают только заработок как инвестора (а то еще и стараются побыстрее выкрутить в 0% перезакуп). Выше правильно сказано - или ты работаешь, или зачем влазиш? Но система хитрая задумано. У адекватного человека нет шансов не развивать структуру, когда под него ложится целая ветка с готовыми пулами. Теперь я просто должен и фаундера купить, чтобы заморозки не было и развивать свою сторону, чтобы получить эти 400 баксов - почти готовый пус меня ждет.

2 Заморочка с ВСН еще та. ВСС - не закинешь. Пробовал подвязать кошельки с блокчейна - не видит их в реальном времени. Потому так и не попробовал организовать депозит в системе и оплачивать им когда курс удачный. Приходится бросать сразу 99 доларов. Как и откуда подвязывать втс и всн кошелльки? Торгую на бирже, хотел бы бросать на втс и конвертить в кеш и платить им при правильном курсе.

3 Не дай бог вам промахнуться с сумой при переводе. Не досмотрел комисию, отправил меньше, долго переписывался, доплатьть пришлось больше и хвостик никуда не пошел, просто исчез. ЧИтал что финансовые проблемы решает только пара-тройка человек, а не менеджеры, им типа уже не дают доступ к кошелькам и потому старайтесь не ошибаться.

4 На треугольник сделал три разных почты и разные профиля в БКН. Кто нибуть иначе?

5 Есть у кого либо инфа роста долей на постоянном 100% перезакупа на длительные сроки - 300-500-900 дней? Через 1000 дней, после сгорания начального пула должно быть 3-4 доли мне кажется, я прав. Через сколько дней станет 2, 3 доли? 5% набирается где-то за 4-5 недель? 142 недель за 1000 дней. 142/4,5 - 31 цикл генерации долей. +5% за раз. Выйдет 4,5-1=3,5 долей через 1000 дней. Но это аилами по воде. Не посчитал рост сложности.

6 Для себе интересно узнать. Вопрос к тем, что сомневаются, но теоретически - не против. Какой именно вам не хватает инфрмации, в чем задержка, что нужно изменить, чтобы вы решились?
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Коллеги, добрый день!
У меня важное объявление: Не храните большие суммы на кошельках Blockchain.info! Эти кошельки (Биткойн, Биткойн-кеш и Этериум) предлагаю использовать только как "транзитные", то есть, при необходимости деньги туда можно завести и сразу вывести. Я сам уже потерял на этих кошельках около 200 долл в разных криптовалютах. Их попросту украли и не помогли установленная аундефикация и другие настройки безопасности! Будьте бдительны!
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Vladimir 281066, Благодарю за ответ :_4:
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Их попросту украли и не помогли установленная аундефикация и другие настройки безопасности! Будьте бдительны!
а всё потому что ваши кошельки светятся на блокчейне . и это уже не первый случай.
 

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Да, сегодня написал с утра уже в тех поддержку проблема в том что поддержка пока ответит пройдет еще два дня минимум. Пока выплатят кеш скорее всего опять упадет...:_20:

Насчет внутрянки, да еслиб знал что вам нужно отписал бы, в след.раз буду иметь ввиду

есть чаты командные, там раскупают внутрянку, прям бывает в очереди стоят люди, ибо, проще у своих купить без комиссии и геморроя с платежами, для многих это до сих пор сложно всё, также это удобно и тем, кто вывести хочет

добавлено через 6 минут
Добрый день! Если Вы спрашиваете о начислении акций Coin Pay, то они отображаются практически, сразу после приобретения пакета Фаундера (три пула за 500, 1 000 и 2 000 долл). Причем, можно приобретать пулы постепенно, как я это делал или купить сразу. На данный момент начисляют 1 000 акций CoinPay.

не разбирался ещё с этим вопросом, может быть расскажете, как можно распорядиться полученными акциями?

добавлено через 9 минут
sl8550, ты что думаешь я не умею сапортом пользоваться или не знаю что написать? ))) Я же уже выше писал что в саппорт также уже отписал и тишина

добавлено через 3 минуты

Я ничего не менял как были кошели мои вбиты так и есть уже как месяц

надо ждать, когда они доделают всё с платежами своими, на рынке крипты постоянно ажиотаж и столпотворение, куда ни пойди, помнится я верификацию на Bittrex больше месяца проходил, устал ждать тоже, видимо пока рынок такой рост испытывает, это нормальное положение вещей)))
 
Последнее редактирование:

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Добрый день! Насчет акций CoinPay. Информации на сегодняшний день нет. Как только такая информация появится - я разу сообщу об этом на форуме (если это не сделают другие участники форума раньше меня).
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Сегодня пошли 10 е сутки как я жду свою выплату, саппорт только вчера (на пятый день после запроса) ответил и просит уточнить о какой выпоате именно илет речь, да они издеваются? Только одна выплата заказана о какой еще выплате может идти речь?! До сих пор withdrawal Pending!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу