Bitcointrade - bitcointrade.biz - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Уж больно глаз мозолит,не могу не вставить свои 5 копеек.
Больно мне ТС одного товарища напоминает с форума. И манерой разговаривать,пытаясь сдерживать себя и обвинениями Кивина (как всегда не обоснованными), и похамить в ответе тоже смотрю не против.
Кто бы это мог быть? Хмммм.

Надо действительно присмотреться,но не к проекту,а к ТС.
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Уж больно глаз мозолит,не могу не вставить свои 5 копеек.
Больно мне ТС одного товарища напоминает с форума. И манерой разговаривать,пытаясь сдерживать себя и обвинениями Кивина (как всегда не обоснованными), и похамить в ответе тоже смотрю не против.
Кто бы это мог быть? Хмммм.

Надо действительно присмотреться,но не к проекту,а к ТС.



Сделайте милость, присмотритесь :). Могу и скан паспорта выслать, если вам от этого будет проще жить. Может вам нужны еще какие-то данные для идентификации? Вы только скажите :).

Только вот обсуждение моей скромной личности выходит за рамки этой темы, вы не находите?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Nerd
Нет не нахожу. Соглашусь с Кивином-будьте осторожнее вкладчики.
Присмотримся-не сомневайтесь.
Сканов у меня самого хоть закушайся.

P.S. Я бы посоветовал присмотреться минимум до конца сентября к этой штуке. Почему? А подумайте.
 
Последнее редактирование:

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
И вообще, ребята, давайте жить дружно.

Наша команда абсолютно открыта и всегда готова ответить на ваши корректные вопросы. Встретиться, выслать инвестору личные данные тоже не проблема.

Просто дружелюбнее надо быть. Вы к нам по-человечески, и мы к вам так же. :)

добавлено через 3 минуты
Nerd
Нет не нахожу. Соглашусь с Кивином-будьте осторожнее вкладчики.
Присмотримся-не сомневайтесь.
Сканов у меня самого хоть закушайся.


Видите опять с вашей стороны обвинение без фактов. Опять попытка травли, агрессия, вместо конструктивного диалога.

P.S.: Ваши сканы умеют встречаться с инвесторами? :).
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Nerd
А у вас как всегда введение в заблуждение и обвинения,которые высасываете из пальца. Пока еще ни кто ни в чем не обвинял. Это пока. Но очень вы похожи на одного персонажа и не один я так думаю. Вот и говорю-присмотримся подробнее.
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Nerd
А у вас как всегда введение в заблуждение и обвинения,которые высасываете из пальца. Пока еще ни кто ни в чем не обвинял. Это пока. Но очень вы похожи на одного персонажа и не один я так думаю. Вот и говорю-присмотримся подробнее.


Еще раз спрашиваю :). У вас есть факты? Все что я услышал это домыслы и угрозы. А необоснованное обвинение в нарушении правил форума как вы знаете противоречит правилам форума. В данный момент вы меня обвиняете в повторной регистрации, которая строго запрещена правилами.

И вообще, в кого вы такой агрессивный? :) У вас на меня личная обида? Если нет, то ваше поведение выглядит странно.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Nerd
Правил я не нарушил, ни в одном пункте,не старайтесь.
Личная обида? А мы что знакомы:)
Посмотрим на вас очень внимательно.А пока-до встречи.
 
Последнее редактирование:

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Nerd
Правил я не нарушил, ни в одном пункте,не старайтесь.
Личная обида? А мы что знакомы:)

Я вижу дискуссия зашла в тупик. Прошу, если у вас есть конкретные вопросы, обвинения подтвержденные фактами, всегда готов ответить по существу.

Но беда всех отписавшихся "противников" в том что они ничего не могут предъявить конкретного ни мне ни проекту bitcointrade. Мы слишком открыты, и слишком легко идем на любой возможный контакт.

Хотите документы? Пожалуйста.
Хотите встретиться? Пожалуйста.
Хотите подписать договор займа? Пожалуйста.
Хотите посмотреть где мы торгуем и попробовать самостоятельно? Пожалуйста, покажем, поможем и научим.
Хотите статистику по наличным средствам, торговле, и любую другую? Всегда рады помочь.


Поэтому, мой друг, и вкладчики не слушают "противников", они слушают голос разума. Они просят гарантий, и мы их им даем.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ладно-всегда последнее слово оставлял за собой.
Любой грамотный интернет вкладчик знает,что в интернете доказательства только косвенные могут быть. Этим все и пользуются.
А встречи,сканы и т.п. вещи уже проходили много раз.
Не забывайте в какой ветке находится ваш проект (чуть не сказал пирамида,уууффф) и ни кто вас по другому все равно не воспримет на этом форуме.

А ваша схожесть с другим участником форума с очень дурной репутацией-доверия не добавит.

dragline
Спасибо за поддержку. Правил я не нарушил. Прямо я на него не указал ни в одной из строчек.
Идет нормальное обсуждение новой... и понятно,что любыми средствами админ ... будет делать все возможное,чтобы в ветке обсуждения был только позитив.
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
То есть вы не можете придумать почему вам не нравится проект? Просто не нравится и все тут :). Ну что же спишем это явление на "чутье":biggrin2:.

Нормальное обсуждение, это когда вы видите конкретную нестыковку в логике проекта. И излагаете ее с целью получить разъяснения от ТС. Я обеими руками за такое обсуждение проекта.

И позитив мне, поверьте, не особо нужен. Хочется нормального диалога, а не скользких речей в стиле "Я вас где-то видел.". А от вас я другого так и не услышал.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Nerd
Вы пишите ерунду.
Какие не состыковки вам надо найти? Таких как вы было на этом форуме уже кучка с верхом :)
Я вам объяснил почему,старая стратегия у вас.

Ответьте на один вопрос-почему вы в теме пирамид? Все проекты какие здесь были - все на 100% пирамиды. И не надо только бравировать словами,что я не понимаю аббревиатуры hyip. Понимаю не хуже вашего.
Вы пока думайте,как бы ответить оригинально,а я спать пойду.
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Опять двадцать пять :). "Ты плохой, не знаю почему но плохой". "Таких как ты было много и все они были плохими". Вот глубина анализа :rolleyes:.

Мы в разделе хайпов, потому что с такими процентами как у нас пускают только в раздел хайпы. Все просто. А вот вы объяснения, почему вам так не понравился проект, так и не придумали.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Nerd, почему пользуете анонимные платежные системы? Обменные операции съедят часть средств. Почему не используете WebMoney в автоматическом режиме? Почему не используете Moneybookers?
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Nerd, почему пользуете анонимные платежные системы? Обменные операции съедят часть средств. Почему не используете WebMoney в автоматическом режиме? Почему не используете Moneybookers?


Вы не хуже моего знаете как вебмани относятся к любому сервису берущему в долг вне их сервиса Капиталлер. Для них он однозначно враг, обсуждению не подлежит, блокируется сразу.

А вот про Moneybookers я только мельком слышал и никогда не пользовался этой платежкой. Если кто-то из инвесторов попросит подключить, обязательно подключим.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
А вот про Moneybookers я только мельком слышал и никогда не пользовался этой платежкой.
Очень неплохая платежка. Там что хорошо - больше 1500 евро не выведешь без верификации. А это либо кредитка, с которой пополняется счет, либо адрес, на который высылается письмо с кодом активации. В Англии очень популярна. Хотя тоже наверняка есть методы обмануть систему.
Вот если бы Пей-Пал подключили это было бы дело!!! Только там надо ограничение: возможность вывода со счета в другую валюту, а то жителям СНГ нельзя на Пей-Пал деньги принимать. Только расплачиваться
 
Последнее редактирование:

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень неплохая платежка. Там что хорошо - больше 1500 евро не выведешь без верификации. А это либо кредитка, с которой пополняется счет, либо адрес, на который высылается письмо с кодом активации. В Англии очень популярна. Хотя тоже наверняка есть методы обмануть систему.
Вот если бы Пей-Пал подключили это было бы дело!!!

У пейпала не менее строгие правила чем у вебмани, своих заморочек хватает. Но нам было бы конечно намного удобней получать хотя бы часть вкладов уже в пейпал.

Сейчас у нас на очереди подключение алертпея, статистика и обменник. Обещаю, если будут запросы от наших инвесторов после этого мы обязательно подключим и Moneybookers.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
быстрая выплата

The amount of 1.22 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 9:20 04.09.10. Batch: 3648645. Memo: https://bitcointrade.biz/.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Выплата

Date: 9/4/2010 12:24
Batch: 44189718
Account: U9350922 (Bitcointrade)
Amount: + $6.65
Memo: https://bitcointrade.biz/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу