Bitcointrade - bitcointrade.biz - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Очень неплохая платежка. Там что хорошо - больше 1500 евро не выведешь без верификации.
Да, подтверждаю, правда нужно учесть, что с РФ нет внутренних платежей. Эта ЭПС пока развитвается и имеет свои ограничения. Я бы не спешил использовать данную ЭПС. Да и опять таки это утопия, надеется, что есть ЭПС, которые не дадут хайпу соскамится. Главное, оперативно вывести со счёта деньги в менее безопасную ЭПС и всё.
Повторяю, если речь заходит о безопасности, то:
- не вкладывай больше, чем жалко потерять;
- не клади большие суммы, чтобы фонд быстро не наелся.
Всё остальное - для успокоения.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 2010-04-09 14:15:20
From/To Account : U9350922 (Bitcointrade)
Amount : 0.84
Currency : LRUSD
Batch : 44194984
Memo : https://bitcointrade.biz/
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Небольшие исправления на сегодня.

После недавних изменений в правах групп у некоторых людей были проблемы с регистрацией. Приносим свои извинения за это недоразумение, теперь регистрация работает нормально.

Зарегистрировавшиеся ранее и получившие сообщение об ошибке "У вас нет прав доступа к этому разделу." могут войти в кабинет под указанными при регистрации данными.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Nerd,
Зарегистрировавшиеся ранее и получившие сообщение об ошибке "У вас нет прав доступа к этому разделу." могут войти в кабинет под указанными при регистрации данными.
И после этого ещё инвестировать? :e-clap: Вы бы им хоть не большой бонус начисляли бы.
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Nerd,

И после этого ещё инвестировать? :e-clap: Вы бы им хоть не большой бонус начисляли бы.

Вот мне интересно, монитор, как бы вы пели если бы я вам все таки заплатил когда вы "предлагали сотрудничество"?:rolleyes:
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
У пейпала не менее строгие правила чем у вебмани, своих заморочек хватает. Но нам было бы конечно намного удобней получать хотя бы часть вкладов уже в пейпал.

Сейчас у нас на очереди подключение алертпея, статистика и обменник. Обещаю, если будут запросы от наших инвесторов после этого мы обязательно подключим и Moneybookers.

AlertPay то что надо. Претензий к вашей программе у них не будет. А вот Мoneybookers может залочить ваш счет. Хотя плюс, что у них есть своя дебит карта, с которой можно обналичить деньги в банкомате. Лимиты на снятие правда маленькие и есть ограничения по странам.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
подкинул еще десятку
Date: 9/5/2010 11:28
Batch: 44237331
Sent To: U9350922
Amount: $10.00
Memo: Payment from smuglyanka.

ололо :)
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Напоминаю инвесторам что по воскресеньям мы не работаем и проценты по вкладам не выплачиваются. Будут выплачены только бонусы для тех кто сделал вклад в bitcoin.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Nerd,
Вот мне интересно, монитор, как бы вы пели если бы я вам все таки заплатил когда вы "предлагали сотрудничество"?
Я разве бонус просил? :eek: Ну у Вас и фантазии.
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Nerd,

Я разве бонус просил? :eek: Ну у Вас и фантазии.

Бонус нет, это мониторы редко делают. А вот листинг впарить пытались:rolleyes:.

И вообще, пора бы уже прекратить обижаться, зачем быть таким злопамятным? :) Ну обиделись вы на нас, подулись, отомстили, пора бы и успокоиться.:i-yes: Все равно от ваших постов только польза для нас, как в теме начинается перепалка, так инвесторы сразу активизируются.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
выплата очень быстро, спасибо

The amount of 0.7 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 18:27 06.09.10. Batch: 3665747. Memo: https://bitcointrade.biz/.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Nerd,
А вот листинг впарить пытались
У Вас богатое воображение. bhmonitor никогда не брал бонусы и не продавал листинги. Вы рынок мониторов не изучили перед открытием. Это был только запрос рефссылки с процентом партнёрской программы.
Ну обиделись вы на нас, подулись, отомстили, пора бы и успокоиться.
Не пытайтесь моё негативное отношение к фонду перевернуть на личностное отношение к администрации проекта. Это право каждого частного ресурса устанавливать свои правила. Если Вы сделали исключение из правил для одного монитора, то это Ваше право. А моё мнение о Вашем HYIP-проекте я сказал ранее, добавить нечего.
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Octagon, давайте постав им точку в отношениях вашего сверхчестного монитора и нашего проекта.

Первое, не пытайтесь перевернуть свое личное отношение к администрации проекта на "профессиональное мнение". Все ваше негативное отношение началось после того как мы не захотели с вами сотрудничать. Вас это обидело и вы стали пакостить в теме проекта. Мелко и гнусно пакостить :).

Второе, все ваши "опасения" и "предупреждения" относятся к любому проекту в разделе HYIP, но вы почему-то предпочли постить их в этой теме. Я считаю это прямым доказательством вашей заинтересованности в провале проекта. И это понимаю не только я :i-yes:.

Третье, у вас есть конкретные претензии к работе фонда? Замечания не высосанные из пальца? С превеликим удовольствием отвечу подробно по каждому. А свое словоблудие оставьте для тех кто в него поверит.

Для вас у меня все.


Новость для инвесторов.

Наш обменник готов и проходит тестирование. Запуск его запланирован в ночь с четверга на пятницу. До понедельника обменник будет размещен на официальном сайте bitcoin в разделе "Trade" и будет открыта тема в соответствующем разделе на mmgp.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Nerd, вы бы лучше торговлей занимались, а не словоблудием: судя по статистике последний отчет о торговле 5 дней назад был :wink2:
 

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Nerd, вы бы лучше торговлей занимались, а не словоблудием: судя по статистике последний отчет о торговле 5 дней назад был :wink2:

Вы что-то с чем-то путаете. У нас нет отчетов по торговле вообще пока. И статистика никогда не показывала сроки таких отчетов,потому что их не было.

И кроме того, моя прямая обязанность в проекте курирование форумов и техподдержка, а также обеспечение работы сайта, обеспечение инвесторов свежей информацией о проекте и обмен валют, торговлей как таковой лично я занимаюсь нечасто. Так что я занимаюсь своей работой, мой друг :).
 
Последнее редактирование:

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Nerd, а тут у вас что?
http://bitcointrade.biz/statistica-59.htm

drag$n, доход? Это прибыль сверх вашего депозита? Если нет, то это просто вам ваши же деньги возвращают, радоваться пока рано :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу