bitsolar.pw - BitSolar - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
Вообще то именно потому и возникло это обсуждение - потому что вы утверждали то, чего не знаете. Я же не утверждал ничего безосновательного. Например эти мои слова:
"Админа этого проекта упрекнуть можно во многом, но только не в том что он вор."
соответствуют действительности - нет доказательств что админ вор.
А вот ваши слова:
"Admin changed my wallet and my profit withdraw not me. Project with big problems!!"

НЕ соответствуют действительности. Откуда вы знаете что это сделал админ? Вы этого не знаете но утверждаете.
Потому:
Цитата:
Сообщение от allhyipsme
Я вам и говорю, не утверждайте то, чего не знаете.
Вы могли бы сказать как есть... например: в проекте проблемы, кто то изменил мои кошельки и вывел все деньги.
Если бы вы сказали так, то ничего кроме сочувствия и сожаления от меня тут не услышали.
Но вы почему то решили обвинить админа не имея никаких доказательств его вины.
Ну не хорошо это


Цитата:
Сообщение от karrrlos
Вроде и старт не плохой был, и настрой у админа, кажется, был на долгую работу, но...
Но... не надо забывать что успешность проекта в огромной степени зависит от инвесторов. А с учетом того что на тематических форумах allhyipsme обвинял админа в воровстве (по сути), то не удивительно что инвесторы склонились к варианту "лучше не рисковать"...

У тебя не зря аватарка с рогами :wallbash:
Админ хотел бы - тащил бы.
 

Cochi

Любитель
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
429
Реакции
557
Поинты
0.000
Админ хотел бы - тащил бы.
Одного хотения недостаточно. Нужны еще и возможности, то есть нужны не малые финансовые резервы. Возможно их то, в достаточной степени у админа и не нашлось.
Помните как админ БитДепозита смог справиться с тем что все выводили депы? Он заливал в кошелек выплат такие суммы, что казалось если все вкладчики снимут депозиты - кошелек выплат останется полным). Но тот с опытом, железными нервами и не малыми средствами. А этот сами видели... Но его попытки вытащить проект даже когда он видел что вкладчики разбегаются, свидетельствуют все таки что он хотел поработать дольше.
 

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
Помните как админ БитДепозита смог справиться с тем что все выводили депы? Он заливал в кошелек выплат такие суммы, что казалось если все вкладчики снимут депозиты - кошелек выплат останется полным). Но тот с опытом, железными нервами и не малыми средствами. А этот сами видели... Но его попытки вытащить проект даже когда он видел что вкладчики разбегаются, свидетельствуют все таки что он хотел поработать дольше.

Да не тащил он проект, не думайте. 10 дней для копилки с такими планами и такой рефкой - г**но результат.
В бит депозит просто верили и верят, т.к. когда админ не закрыл проект с балансом более 400 битков на счету, то с чего он должен закрывать проект, когда баланс 200-300 ?? Не думаю, что админ очень много доливал своих средств, если вообще вливал их!

У этого баланс 190 битков и он решил не тащить на 10 день..у битдепозита сейчас 190 баланс 27 день и он тащит, после ддосов. Вот где управ хороший. А вы защищаете му**ка.
 
Последнее редактирование:

Sergey37

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
5,755
Реакции
2,405
Поинты
0.000
Кошелёк Bitsolar 3CnmbjKT3pSgb4gtbJoQesstQ11T1HRpEL
пустой. Однако утром в проект ещё были вливания на пару битков, а вывод уже не работал. Админ на сайте анонсировал его перевод на русский и китайский язык с 13.08, или голову морочит или действительно планирует долго работать.
 

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
Кошелёк Bitsolar 3CnmbjKT3pSgb4gtbJoQesstQ11T1HRpEL
пустой. Однако утром в проект ещё были вливания на пару битков, а вывод уже не работал. Админ на сайте анонсировал его перевод на русский и китайский язык с 13.08, или голову морочит или действительно планирует долго работать.

У тебя когда 13.08 наступит?
 

Cronus

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
464
Реакции
75
Поинты
0.000
пендинг со вчера!!!

Здесь похоже все!!! Написал в поддержку, если не ответят, то СКАМ
 

Cochi

Любитель
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
429
Реакции
557
Поинты
0.000
пендинг со вчера!!!

Здесь похоже все!!! Написал в поддержку, если не ответят, то СКАМ
Если полагающихся выплат нет в течение 24 часов и тем более если при этом нет оповещений от админа проекта, то это 99.99% скам.
К сожалению, в этом проекте у двух инвесторов приключилась серьезная проблема и админ, увы, не захотел ее решать. Что в свою очередь дискредитировало проект, и в какой то момент, в течение дня и ночи кошелек выплат был опустошен. Я думал это все, и был сильно удивлен когда админ снова пополнил кошель на 30 с чем то битков (что и говорит о том что он хотел продолжать работу). Но видимо в промежуток между пустым кошельком и новым вливанием кто то успел вкусить горечь пендинга, после чего начались совсем панические настроения и в течение дня инвесторы растащили и эту сумму.
Думаю после этого админ понял что продолжать нет смысла. А может уже и средств не было.
В любом случае выплаты беспрепятственно шли до полного опустошения кошелька.

На данный момент 100%
СКАМ​
 

Surovuy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
Не было никаких сверх вливаний со стороны админа! пополнялся кошель как и обычно. 30-40 битков в день. Админ ****ый скамер!!! хотя я признаюсь, верил в проект.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные по просьбе ТС
 

Cochi

Любитель
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
429
Реакции
557
Поинты
0.000
Не было никаких сверх вливаний со стороны админа!
Что интересно, в этой теме никто не говорил о "сверх вливаниях". Вроде даже никто не говорил о каких то больших вливаниях. Потому когда вы делаете такие заявления, вы по сути возражаете сами себе.
пополнялся кошель как и обычно. 30-40 битков в день. Админ ****ый скамер!!! хотя я признаюсь, верил в проект.
Прежде чем прийти к такому выводу, ответьте сами себе на один ключевой вопрос (разумеется если пожелаете). Вопрос такой: админ около двух дней видел что люди от него уходят. В последнюю ночь жизни проекта админ видел что отток капитала достиг максимума и по времени вывода и по количеству в определенный отрезок времени. Так вот зачем после этого, админ подарил убегающим инвесторам еще около 40 битков? У него что были лишние, не нужные около сорока битков? Видя что уже все уходят кидать им в догонку такую сумму? Зачем? Ничего себе скамер!
Для меня логичны два варианта. Либо он до последнего верил что сможет вытянуть проект, либо прислушался к моему совету и роздал то что мог, после чего прекратил работу.
он мог бы отдать всем вкладчикам их депозиты, а потом прийти с новым проектом и уже полученным опытом.
С удовольствием буду инвестором его нового проекта, если узнаю конечно.
Офигеть! Называть человека скамером за то, что тот в течение суток просто раздавал деньги всем кто хотел взять. :_107:
 

Surovuy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
Вроде все ясно написано - админ скамер! и точка. Свои умозаключение оставьте при себе. Я в них не нуждаюсь. И думаю большинство тоже.
 

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
Прежде чем прийти к такому выводу, ответьте сами себе на один ключевой вопрос (разумеется если пожелаете). Вопрос такой: админ около двух дней видел что люди от него уходят. В последнюю ночь жизни проекта админ видел что отток капитала достиг максимума и по времени вывода и по количеству в определенный отрезок времени. Так вот зачем после этого, админ подарил убегающим инвесторам еще около 40 битков? У него что были лишние, не нужные около сорока битков? Видя что уже все уходят кидать им в догонку такую сумму? Зачем? Ничего себе скамер!
Для меня логичны два варианта. Либо он до последнего верил что сможет вытянуть проект, либо прислушался к моему совету и роздал то что мог, после чего прекратил работу.
Цитата:
Сообщение от Cochi
он мог бы отдать всем вкладчикам их депозиты, а потом прийти с новым проектом и уже полученным опытом.
С удовольствием буду инвестором его нового проекта, если узнаю конечно.
Офигеть! Называть человека скамером за то, что тот в течение суток просто раздавал деньги всем кто хотел взять.

Вполне логично, что каждый следующий день требует большего вливания битков на кошель для выплат, чем предыдущий. И не забывайте, когда люди уходили из проекта вливания в него все равно были, ведь были и новые вкладчики. Максимум - не максимум, все знают, что админ мог бы тащить, если б захотел. А вы до сих пор защищаете админа, чья копилка отработала 10 дней.
 

Cochi

Любитель
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
429
Реакции
557
Поинты
0.000
Вполне логично, что каждый следующий день требует большего вливания битков на кошель для выплат, чем предыдущий.
Да, это вполне логично, с математикой не поспоришь :)
И не забывайте, когда люди уходили из проекта вливания в него все равно были, ведь были и новые вкладчики.
Предположу что для вас не секрет - в блокчейне можно посмотреть как входящие, так и исходящие переводы. Это можно сделать хоть прямо сейчас. Так вот да, вливания были, но отмечу, что очень незначительные. Настолько не значительные, что даже плохо думающий админ смог бы понять - игры уже не будет.
Максимум - не максимум, все знают, что админ мог бы тащить, если б захотел.
А вот тут не логично :m-sad:
Пополнения проекта, посмотрите сами, были в те сутки уже минимальны. За одну только ночь, было выведено более 30 биткоинов - это примерно 17 тысяч долларов. Утром админ добавил еще примерно столько же и их очень быстро вывели инвесторы. Так почему же вы не можете допустить что у админа просто кончились деньги, а в убыток себе он работать не стал. Второй вопрос - зачем ему было продолжать если он видел что из проекта бегут все? Это не логично, понимаете? И еще... вы ведь знаете что он читал тему. И знаете что я в теме посоветовал ему раздать деньги вкладчикам и закрыть проект. Тогда ведь не исключено, что он прислушался к этому, в контексте происходящего.
А вы до сих пор защищаете админа, чья копилка отработала 10 дней.
Копилка отработала 10 дней,.. не потому ли что вы написали на многих зарубежных тематических ресурсах что админ украл ваш деп, не потому ли что на вашем мониторе проект был помечен как не платящий . Да, админ виноват что из за своих заблуждений не стал решать проблемы, а решил переть на пролом. Но как минимум не корректно, самолично утопив проект, после этого еще и показывать на админа пальцем говоря что он всего 10 дней работал. )
________________
Вроде все ясно написано - админ скамер! и точка.
Я правильно понимаю - вы называете админа этого проекта скамером, не потому что у вас есть факты и аргументация это подтверждающие, а просто по своей прихоти, просто потому, что вам так захотелось?
Свои умозаключение оставьте при себе.
Свои приказы, вы можете отдавать своей собаке. Не факт что она послушается, но вам это может помочь.
И все же предлагаю не уходить от темы. Мы обсуждаем тут конкретный проект и конкретного админа этого проекта, его поступки и всю ситуацию в целом. Если вы готовы и умеете вести аргументированную дискуссию, в общепринятом ее понимании, я готов к диалогу.
При этом вы должны понимать, что "стучать кулаком по столу", отдавать приказы незнакомым вам людям, и выражаться в стиле "это так потому что я так сказал" - все это не имеет никакого отношения к дискуссии. Такие манеры более уместны в каком нибудь дешевом кабаке и когда человеку нет 25 лет (до 25 лет мозг работает очень специфично). Потому вы уж определитесь, что где кому куда и как.
 

Surovuy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы цитировали мой пост! значит хотели выйти на диалог. Вы погорячились - я в этом не нуждаюсь!

Вы разве не поняли? Вести дискуссию и уж тем более чего-то вам доказывать я не собираюсь. Нет смысла.
 

Cochi

Любитель
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
429
Реакции
557
Поинты
0.000
Вы цитировали мой пост! значит хотели выйти на диалог.
Да и это логично, ведь вы подключились к дискуссии происходящей в этой теме.
Вести дискуссию и уж тем более чего-то вам доказывать я не собираюсь. Нет смысла.
Нет проблем, хорошо, я вас понял, ваши слова приняты.
Но нужно понимать, что любой человек что либо написавший в любой теме по сути дает повод любому другому человеку сделать комментарий по поводу написанного. Потому, как один из вариантов - если не хочется вести обсуждения то может лучше и вообще ничего не писать :)
 

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
Вм
Копилка отработала 10 дней,.. не потому ли что вы написали на многих зарубежных тематических ресурсах что админ украл ваш деп, не потому ли что на вашем мониторе проект был помечен как не платящий . Да, админ виноват что из за своих заблуждений не стал решать проблемы, а решил переть на пролом. Но как минимум не корректно, самолично утопив проект, после этого еще и показывать на админа пальцем говоря что он всего 10 дней работал. )

Админ даже баннеры не смог без ошибки сделать + неразбериха с кошельками, которую сам админ не захотел решать!!

..точняк проект на долго создавался..на годы..экий я плохой..)

Вы заметили, что многих раздражаете на форуме?
 

Cochi

Любитель
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
429
Реакции
557
Поинты
0.000
Админ даже баннеры не смог без ошибки сделать + неразбериха с кошельками, которую сам админ не захотел решать!!
Верно говорите, и это не всё, косяков у админа было много больше и я сам о них писал в этой теме.
Вы заметили, что многих раздражаете на форуме?
Многих? Нет, не заметил :biggrin2:
Если цветочная пыльца кого то раздражает (аллергия), разве это проблема цветов?
Если мотылек летит на огонь и обжигается, виноват ли огонь в страданиях мотыльков? :l-1no:

Думаю по теме мы тут все достаточно подробно перетерли, обсудили все что могли. Потому, если вы не против, предлагаю на этом поставить точку в нашем обсуждении.
Желаю вам хорошего профита в будущих проектах :)
 

Surovuy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот такое вот письмо пришло!!!

сегодня, 18:30
support_bitsolar.pw
Кому:
Hello Illia Your account name is ....


We have re-started

Before stopping for some reason.
Troubleshooting has restarted.
Please actively investment
Do not worry ,this will be a long operation.

Have a nice day !

правда не могу перевести средства в активный деп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу