• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

blockchain.info не работает - Страница 4

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

341031

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Она бы не потерялась, если Вы правильно написали адрес, но могла бы гулять дольше.

адрес просто копировал через буфер до все нормально и когда задержка была тоже отправлял тоже чутко....
отправлял с биржи на биржу.... что неправильно можно написать...пробел? возврат бы был иль я ошибаюсь шлюз оплата 0.0004
 

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
У кого зависли транзакции у мня по 3 битка висят уже по 12-16 часов , блокчейн глючит ?
 

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
DenSSSet, Да, немного.
Ну пройдёт транзакция когда, когда нагрузка спадёт что ли на блокчей или как, возвратов не может быть, биток же возвраты не делает кошельками не ошибались когда отправляли, человек мне отправил и у меня висит как в обработке, это нормально ?
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
DenSSSet, блокчейн.инфо не является биткоином, могут и отменить... Такие зависоны бывают редко и обычно в течении дня двух все же проходят.
 

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
DenSSSet, блокчейн.инфо не является биткоином, могут и отменить... Такие зависоны бывают редко и обычно в течении дня двух все же проходят.

А как будет видно отмену или как узнать что отменена ?
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
DenSSSet, пропадет с истории. Но 99.9% что транзакция обработается. Еще хорошо бы знать какую комиссию выставили при отправке.
 

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
DenSSSet, нормальная комиссия, еще не прошла транзакция? Вчера было пару переводов, все без проблем.

Спасибо за помощь! Только сегодня вот пришло 78 битков которые все зависли сволочь, молился, молился толку не было, правильно поддержка ответила у Вас суммы большие по 3-8 биткоинов будут идти долго 3-5 дней, были и суммы от 0.1 до 1 BTC то те прошли в течении 24-30 часов, но знаете что странно, только что посмотрел то пару транзакций по 20 биткоинов, их всего 2, прошли через 30 часов ровно, как странно обе, хотя отправлялись с разрывом в 12 часов, и комиссия одна и та же, как так ? Почитайте личное сообщение !
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Вообще, какие прогнозы в связи с все большим нарастающим валом неподтвержденных транзакций?

https://blockchain.info/ru/unconfirmed-transactions

У меня по одной отправке прошли сутки, а в итоге:

 
Последнее редактирование:

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Ой, выводите оттуда все, с Либерти-Резервом также все начиналось.
 

lkamen

Профессионал
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
959
Реакции
71
Поинты
0.000
У меня висит с 06.03.2017 0,00256055 БТС. Кошелек Multibit Classic. Уже удаляр все адреса, по-новой загружал. С последней загрузки (07.03.2017) до сего времени 139 пиров просмотрело.
Может подскажите, дойдет ли до адресата оплата, вернется ли?
 

sonichko

Новичок
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот blockchain.info какой-то мутный сайт. Дней 10 назад заказала передачу биткоинов на другой адрес blockchain.info. Эта транзакция несколько дней блуждала без подтверждений, потом вернулась на мой кошелек. Я делаю отправку этих денег с увеличенной комиссией, но на другой сайт. В итоге стали блуждать уже две транзакции, причем, на одну из них денег бы не хватило на кошельке, (кто ж знал, что вернувшаяся транзакция опять уйдет). Прошла примерно неделя, пока обе транзакции гуляли без подтверждения, периодически возвращаясь на сайт. Сейчас (уже несколько дней) захожу в свой аккаунт, меня встречает меню и мерцающие квадратики в поле балланс и транзакции. Судьба моих бедолажных транзакций вообще не известна, вместо них квадратики. Может кто сталкивался с подобным явлением? В поддержке посоветовали почистить куки и кэш. Почистила. Вроде заработало, но не надолго. Опять квадратики. Что бы это могло быть?
 
Сверху Снизу