• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка н ПМ или не доверяй женщине

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
Случилась у меня такая история, вместе с женой вошли в один хайп, аккаунт на нее сделали , но деньги я свои вложил . Так шли дни , банк рос и рос, но в один прекрасный день мы разругались ,не буду называть причину , но она веская. Дошло почти до развода. И вот она решила что все и надо уже делить имущество) Взяла и вывела с этого хайпа около 1.5 к на свой перфект мани через обменники. Я заметил пропажу написал претензии обменникам , а обменники в ПМ в результате акк заморозили. После переписки с поддержкой мне вернули все деньги на счет хайпа. За это время мы с женой уже помирились и пошли на мировую. Но счет остался замороженным , а там еще было 1к басков ее. Общаясь с поддержкой в одном тикете они говорили что идет раследование, нужно ждать, на вопросы что сделать что бы ускорить был игнор. Потом сотруднику наверно надоело переписыватся и он сказал что есть еще одна жалоба ( хотя ее не было на самом деле , я не писал)и разморозки не будет до момента пока ее не удалят.Такая вот небольшая ложь от сапорта. Я закрыл этот тикет , открыл новый где изложил все , что жалоб нету и они неправомерно присвоили деньги. Ответил наверно другой сотрудник что в случае если не будут новые жалобы на этот акк , они разблокируют его через 2 недели. Как будет я отпишу
Итого суть в том , если вас игнорируют в одном тикете или пытаются вас сделать крайним , закрывайте тикет и создавайте новый , есть шансы попасть на адекватного сотрудника .
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Да ладно?! :) Вы себе это хотя бы теоретически представляете?
Да сказки тут рассказывает. Ждет когда его спросят что за хайп в котром он столько зарабтал и свою рефку кинет. Хотя может и мне в ответ кинет.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Юморнул так юморнул, подождал бы хоть до 1 апреля с постом.
А у меня вот вопрос Вы в школе уже женились (а то в статусе у Вас 17 лет).:) Не отвечайте это был риторический вопрос.
 

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
так вывод был через обменник, перфект вернул на обменник, а обменник на счет хайпа
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
непонятно на каком основании пм вернул деньги обратно? на том что кто-то поругался с женою и она взяла лишнюю часть имущества?))
вы туда справки о совместно нажитом отправляли что-ли?:biggrin2:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Обменник на счет хайпа?! Это как? Ведь обменник не с хайпа получил деньги. Чот не слышал чтобы админы на обменник вывод кидали игрокам.
 
Сверху Снизу