• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бог есть? - Страница 15

A

anuta

Гость

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000

mirwam

Интересующийся
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда около 350 лет назад ученые изобрели микроскоп и стали изучать, что происходит внутри клетки, процессы удвоения и деления хромосом вызвали у них ошеломляющую реакцию: "Как такое может быть, если б все это не было предусмотрено Всевышним"
 

nikita.b

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Бог есть?

Я Верю в Бога и Иисуса, неверю в то что мир мог сам сотворица из неоткуда, подумаете только о строение человеческова организма:), наскольк ето сложн
я думаю что у нас всех есть душа она же святой дух, к каторомы мы должны прислушиватся , а также есть плоть каторая все хочит а катор мы недолжны слушатся , а ет очень трудно :)
 

Bonivur

Специалист
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
558
Реакции
2
Поинты
0.000

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
в пустынях Космоса...

"Вы верите в Бога?" - спросил Деточкин.
"Все люди верят:" - ответил пастор - "одни верят, что Бог - есть, другие - что Его нет..."
(из к/ф "Берегись автомобиля")

---------------------------------------------

"Я вижу, как всё протекает сквозь пальцы судьбы:
рожденье кувшинки и смерть золотого жука,
и белого сына, которого носят рабы,
за шиворот держит костлявая чья-то рука.
А прочии Божии твари творят чудеса:
сажают морковь и меняют движение рек.
Но тяжко над ними большим балаганом стоят небеса,
и клоунов мира за ниточку дёргает век."


В. Прохватилов
 

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000
Не мастак говорить на такие темы, но тем не менее. На этом сайте есть материалы (безплатные книги и прочее), в которых детально расписано происхождение человека, реальная история человечества и в том числе детальный разбор текстов библии ("Россия в кривых зеркалах" т.1,2).
В конечном итоге начинаешь САМ осознавать, что все до единой религии нам навязывали с целью создания рабского мировосприятия и отбора у людей их потенциала.
Бога нет! Наши предки называли богами людей, вышедших на уровень творения. У них не было религии, а была ВЕРА и ведическое миропонимание. Более подробно можно прочитать в книгах на сайте.
Для тех, кто действительно думает, что славяне вылезли из лесов в 9 веке в города - наберите в любом поисковике "карта создателя" и почитайте статьи по этому поводу. А потом подключите соображалку и задайте вопрос "Откуда взялся этот трёхмерный фрагмент, с высокой точностью показывающий поверхность Сибири со спутниковой орбиты?"

Всем верящим в бога - желаю проснуться!
Всем верящим в науку - вы ещё хуже верящих в бога! Наша наука посторена на ложном фундаменте. Для примера, нет ни одного современного учёного, который объяснит природу возникновения хотя бы электрического тока (мы знаем ТОЛЬКО то, что идёт движение заряженных частиц от + к -, а вот ПОЧЕМУ это происходит неизвестно).
Всем верящим в человека - вы не одни!
 

Merkury

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если есть, то он на нас не реагирует) он сам по себе мы сами посебе) представте человек постоянно будет решать проблемы муравьев :t-1doh:

*сообщение написано чисто изза того что нужно написать их 5 штук, чтоб получить право писать личку :dirol:
 

Денис Малинин

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Ank1111

Новичок
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что религия какая бы она не была придумана, государство на всех стадиях её развития, пусть то древний мир или наши дни нуждалась в чем то на что можно сослаться в случае неудачи, когда человеку плохо ему нужно во что то верить и Бог во всех его проявлениях именно тот "Козел отпущения" который очень удачно давным давно был придуман для более успешного управления государством.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Даже если есть, то он на нас не реагирует) он сам по себе мы сами посебе) представте человек постоянно будет решать проблемы муравьев
Глупо, Бог есть Любовь, для того он нас и создал чтобы любить и заботиться, и если вы настолько неблагодарны чтобы замечать это в своей жизни, это ваша беда, мы всё сваливаем на случайности, а это ОН!!! он ради Любви нас создал и учтите создал по своему образу и подобию, и дал нам бессмертную душу, но он не заставил человека быть с ним и поэтому он дал нам тело, как экзамен, чтобы человек в этой временной и короткой проверке даже жизнью не буду называть этот отрезок, определился нужен ли ему Бог, чтобы сам проявил желание жить по заповедям и идти к Богу:wink2:

Даже если Бог и есть, это ещё не означает, что он придумал нас, а не мы его
Даже если у вас есть ум, это ещё не означает что вы правы, потому что им ещё надо уметь пользоваться:wink2:


Я считаю, что религия какая бы она не была придумана
Угу, а знаете почему люди так говорят, потому что боятся и не хотят взять на себя ответственность за свою жизнь, за свои поступки, ведь признавая существование Бога так же нужно признать и заповеди, а человек болен, ежедневно грешит в уме, в словах в делах, он не хочет заставлять себя работать над собой и смиряться, становиться более похожим на Человека, вместо этого он кричит , Человек звучит гордо, придумывает разные нелепые вещи, типа инопланетян:biggrin2:выставляет религию в лице государства, которое хочет им управлять, ДДД оно и так всем миром управляет, власть везде есть, и вы сами работаете на это государство и вы сами рабы и без религии, причём тогда она, вы что в Церковь ходите, а не причём она, это глупый ответ ребёнка или атеиста, который хочет снять ответственность с жизни за то как он живёт, так вот вопрос атеистам, ответте пожалуйста, вы что неверя в Бога продолжаете верить в вечную смерть? вы что верите что от собак и всех животных вас отделяет более эволюционный мозг?
 
Последнее редактирование:

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000

andrey andreevich

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Религия-это для слабых.
Еще Ленин сказал: религия-это опиум для народа.

Я не буду пускаться в философские размышления.

Скажу только, что ни один из присутствующих не верит в бога настолько, чтобы соблюдать заповеди, данные им.
 
Сверху Снизу