• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 12

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Я не удивлюсь, если модераторы тупо даже не зовут или акки свои выковыривают из-под полы, а тупо заходят на чужой аккаунт и с него делают, что хотят. Данные-то у них хранятся. Бери, да делай, что хочешь...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха


А вот мне сегодня пришлось удивиться, да ещё как! В жизни бы не подумала, что в конкурсах на форумах такие сюжеты закручиваются...
В общем, оказывается, что та, которая меня опередила на данный момент, работает не одна, а с мамой и папой!:biggrin2: Они все втроём тусуются на этом форуме и, вообще, на Форекс. Не мудрено, что она вылезла вперёд... ведь родители то на форуме давно, и у каждого есть свои друзья и друзья друзей.)))
Так, им этого мало... папаня вышел на передовую и начал меня поносить... сначала в конкурсной теме, а потом и в личке: куда, мол лезешь, старая, пожалей молодых девочек, дай им дорогу...
Я сначала не поняла, ему то какое дело? А потом выяснилось... яфшоке... до чего же мерзко встречать на своём пути таких "мужчин"... б-р-р-р-р...

В общем, семейка Адамс втроём против меня одной... такие дела... где уж тут победить... но, надежду не оставляю.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

За всеми этими нервотрёпками даже и не заметила почти, как мой бонусный счёт, таки, вышел в прибыль!:d-thumbup:

Отчёт.


Начальный Баланс: 4 674 рубля
Прибыль на 07.12.16: + 15.74% (736 рублей)
Текущий Баланс: 5 410 рублей

Ура!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Конечно, прибыль не ахти... но... я решила этот бонусник сделать образцово-показательным. Поэтому, рисковать на нём завязываю. Надо показать всяким упырям, что я могу не только сливать, но и стабильно зарабатывать. И вполне достойна звания Королевы Форекс-форума.:_12:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

А вот мне сегодня пришлось удивиться, да ещё как! В жизни бы не подумала, что в конкурсах на форумах такие сюжеты закручиваются...
В общем, оказывается, что та, которая меня опередила на данный момент, работает не одна, а с мамой и папой! Они все втроём тусуются на этом форуме и, вообще, на Форекс. Не мудрено, что она вылезла вперёд... ведь родители то на форуме давно, и у каждого есть свои друзья и друзья друзей.)))
Так, им этого мало... папаня вышел на передовую и начал меня поносить... сначала в конкурсной теме, а потом и в личке: куда, мол лезешь, старая, пожалей молодых девочек, дай им дорогу...
Я сначала не поняла, ему то какое дело? А потом выяснилось... яфшоке... до чего же мерзко встречать на своём пути таких "мужчин"... б-р-р-р-р...

В общем, семейка Адамс втроём против меня одной... такие дела... где уж тут победить... но, надежду не оставляю.)))
:eek: Да у них там похоже целая ОПГ
Но смотрю Вы практически вровень идете, может все-таки есть шансы... если конечно у них козыря в рукаве нету, чтобы любое количество голосов перебить.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

В общем, семейка Адамс втроём против меня одной

Тю... да это сюжет для голливудского блокбастера...:biggrin2:

Как люди интересно в сети живут...вау...столько интриг, под коверной борьбы...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Тю... да это сюжет для голливудского блокбастера...
И не говорите!:biggrin2: Уж сколько я в сети всякого повидала, но такое впервые встречаю: интриги, расследования, компроматы - всё, как в реальном конкурсе красоты!)))

Как люди интересно в сети живут...вау...столько интриг, под коверной борьбы...
Ой, я вечно во всякие истории лезу... борюсь с ветряными мельницами, только нервы трачу. Что на этом форуме меня большинство ненавидит, что на том... :_24:
Зато, если нахожу в сети друзей, то это - настоящая дружба, как в реале. С такими людьми и в разведку можно пойти.
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

За всеми этими нервотрёпками даже и не заметила почти, как мой бонусный счёт, таки, вышел в прибыль!
О-о-о! Поздравляю.
А мне, наконец-то, Инстафорекс докинул мой призочек в размере 600 рублей. Должны были еще в понеделник закинуть. Пришлось еще к организаторам идти с жалобой. Потом проверила - закинули вчера уже. Поберегу их наверное, все равно на золоте их не оставить висеть. Подожду чего-нибудь этакого для разгона на еврике. Вчера смотрела на график. Какой-то неале.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Подожду чего-нибудь этакого для разгона на еврике. Вчера смотрела на график. Какой-то неале.
А чего ждать то? Сегодня ставка по Евре. Очень подходящий шанс сыграть на Удачу.:) Сейчас её гонят вверх... но, мне кажется, что на ставке она рухнет. Хотя, моим прогнозам доверять нельзя.)))
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
Голосовать могут только участники, регистрация которых не меньше месяца.
Обязательно бы помог ,но "бы" мешает не зареган я на данном сайте
Спасибо огромное, ребята! Даже просто желание помочь меня морально поддерживает.
Пока, к сожалению, соперница обогнала меня на два голоса... но, я не теряю надежду! Шанс есть пока...
Глядя на ваш оптимизм и веру в победу решил зарегистрироваться и посмотреть что там за конкурс такой идет... на сайте и вижу конкуренция на сайте не слабая желаю победы на конкурсе
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

на сайте и вижу конкуренция на сайте не слабая желаю победы на конкурсе

Спасибо огромное за пожелание!:_7:
Там не то что конкуренция... там побеждает тот, у кого больше друзей. А так как сейчасная лидерша работает всей семьёй, то у неё шансов будет больше априори.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Глядя на ваш оптимизм и веру в победу решил зарегистрироваться и посмотреть что там за конкурс такой идет...

Я надеюсь, вы по моей ссылке зарегистрировались?:_12: Только, умоляю, не голосуйте (голос новичков не учтут) и не пишите ничего про меня в теме конкурса! Это вызовет новую волну истерики у некоторых.:biggrin2:
Только затихло всё... слава хосподи.
 
Последнее редактирование:

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Я надеюсь, вы по моей ссылке зарегистрировались? Только, умоляю, не голосуйте (голос новичков не учтут) и не пишите ничего про меня в теме конкурса! Это вызовет новую волну истерики у некоторых.
Только затихло всё... слава хосподи.

Наверное по вашей ссылке...вам виднее сверху ... я с низу ничего не вижу :wink2:
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Решил посмотреть седня что за конкурс с намерением проголосовать за вас Наталья .Только увидел что нужно быть зареганым ....Остается что :пожелать вам победы !!!
Если даже ваша соперница путем всяких махинаций прорвется в цель ,ну что ж )будем знать что модераторы того форума возможно просто роботы ,которые следят только за количеством голосов ...
В любом случае кто те новички по сравнению с вами ? Никто !Победу нужно зарабатывать трудом ,а не путем изощрений .Вы потрудились на славу - поэтому вы
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА !!!
:d-thumbup:
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

У меня идейка появилась. В вк есть группа мт5. И там можно людей в личку попросить проголосовать в конкурсе. Всего-то пятерых надо выбрать нормальных. Кстати можно подобрать адекватных, в картах рождения которых есть твои покровители, что значит не откажут в помощи. ;)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Если смогу найти свой аккаунт с того форума, проголосую, но я даже не помню, какой ник у меня был. А так, прочитав ваш пост в конкурсе, могу сказать, что нельзя писать с такой неуверенностью в себе, если хочешь победить, если человек сам не считает себя достойным, то конечно и читающие так посчитают. Вот что это такое.
В придачу к этому, красотой не блещу, фигура растворилась в далёких 2000-ных, с финансами всё грустно... Да, ещё врать не умею... ну, как тут победить в конкурсе на звание Королевы?))) Тут просто чудо чудное должно произойти.]
В прошлый раз мои фото были названы "унылым г-ном". Подкидываю ещё одну кучку, так сказать . Лучшего нет и врятли будет.
Вот на что вы хотите настроить пользователей, которые будут читать такой пессимизм?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Вот на что вы хотите настроить пользователей, которые будут читать такой пессимизм?
А мне показалось что это был сарказм а не пессимизм:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

А мне показалось что это был сарказм а не пессимизм:)
В придачу к этому, красотой не блещу, фигура растворилась в далёких 2000-ных
Вот это сарказм, а не пессимизм? Вам действительно показалось, попробуйте поплевать через левое плечо, а то мало что еще покажется.
Вот так выглядит сарказм, запоминайте.:biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ой, я вечно во всякие истории лезу... борюсь с ветряными мельницами, только нервы трачу. Что на этом форуме меня большинство ненавидит, что на том... :_24:
Зато, если нахожу в сети друзей, то это - настоящая дружба, как в реале. С такими людьми и в разведку можно пойти.

Неужели на форуме можно всерьез кого то ненавидеть? Для меня это непостижимо. :k-unsure::i-yes:

Да и за что можно ненавидеть то?

Ненависть это же очень глубинное чувство, если нет психических отклонений.
Например можно ненавидеть того, кто причинил тебе непоправимый вред, можно ненавидеть врага на войне. Но на форуме?:k-unsure:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Сверху Снизу