• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 33

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Кстати не нашла в блоге отчетов по памм счету?
Невнимательно смотрела или просто не будешь пока делать?

ПАММ разгонный, пока не буду его светить особо... возможно, что солью. Поэтому, описание его достижений веду в теме про разгоны: https://mmgp.com/showthread.php?t=474635

П.С Твоя тема о бонусах подталкивать вспомнить свой старый акк на красном форуме и начать постить. Но вот до количества твоих постов вряд ли сумею дотянуться.

Радует, что могу мотивировать.:) Почему бы и не вспомнить старое и не получить халявный депозит для работы?
Я пишу сейчас там много, потому что поставила цель. И потому, что мне нужно выбраться из долгов. Это тоже очень мотивирует.)))
Советую там завести Дневник и описывать свою работу, а также писать прогнозы... не заметишь, как наберётся приличная сумма.

Слово "бездепозитный" не совсем понятно

Бездепозитный - это значит, что вам не нужно вкладывать своих средств, вам их даёт ДЦ.
Я не пользовалась такими бонусами, правила знаю издалека.))) Но, предыдущий оратор, вроде, всё вам правильно объяснил... такой бонус даётся новичкам, которые ранее не имели счетов в Инсте.

Если будете брать такой бонус, советую на нём не жахать. Чтобы потом не плакать о том, что вам заблокировали бонусный счёт. Торгуйте умеренно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
По бонусному счёту...

Вчера выставила хеджы в обе стороны. И хоть мои пары в общем сходили прилично, но на мне это никак не сказалось. Уж больно они ровно ходят, без перекосов. Ожидаю сегодня более живого хождения для закрытия одного из хеджей в прибыль.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
ПАММ разгонный, пока не буду его светить особо... возможно, что солью.

Вот, как накаркала, прям, себе сегодня... почти слила ПАММ... осталось 15 баксов. Попытаюсь восстановить теперь.

На бонуснике - такая же фигня... рассказываю.
Подумалось мне почему то, что Евро уже достаточно вверх сходило, и пора ему падать. Ну и раскрыла ОБА хеджа. Оставила Евро в Селл огромными лотами, а Франк в Бай. Етить-колотить!:mad:

Результат: - 43%!!!!!

Вот жеж овцаааааа.... нет слов.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
В таких случая и вспоминаешь что лучше сидеть на заборе вовремя вроде как понятного движения, мата конечно не было но эмоции такие же были когда ушел в минус. Не так много но тут стоп выручил. Но на фрэш залил немного вроде дно у канадца и в итоге в дно ушел депозит :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В таких случая и вспоминаешь что лучше сидеть на заборе вовремя вроде как понятного движения, мата конечно не было но эмоции такие же были когда ушел в минус.

В моём случае, нужно было просто торговать по стратегии, соблюдая правила... и всё было норм. Ну, просела бы, конечно, но не особо.

Ещё вчера на моём бонуснике было целых 53 000 рублей... а сегодня уже 30 152. Такие дела.:m-sad: Вот, что значит - отступить от системы и попытать Удачу, слушая чужие прогнозы.

Зафиксировала всё нафик. И начала заново... Убыток - 66%. Планирую к концу августа всё восстановить.
Жаль только, что на турбазу не поеду.:_24: Плакал мой летний отдых горючими слезами...
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
В моём случае, нужно было просто торговать по стратегии, соблюдая правила... и всё было норм. Ну, просела бы, конечно, но не особо.

Ещё вчера на моём бонуснике было целых 53 000 рублей... а сегодня уже 30 152. Такие дела.:m-sad: Вот, что значит - отступить от системы и попытать Удачу, слушая чужие прогнозы.

Зафиксировала всё нафик. И начала заново... Убыток - 66%. Планирую к концу августа всё восстановить.
Жаль только, что на турбазу не поеду.:_24: Плакал мой летний отдых горючими слезами...
Скоро выборы в парламент Англии, может получится сыграть на этом.... Трамп все успокоится не может... Вроде для евро дорога расчищена будет...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Трамп все успокоится не может... Вроде для евро дорога расчищена будет...

Я бы не стала на это надеяться...

"Ралли евро не будет длительным и устойчивым, поскольку под ним нет фундаментальной основы, считает и валютный аналитик Brown Brothers Harriman в Токио Масаи Мурата. Он рекомендует не верить рыночным слухам о том, что Европейский центральный банк (ЕЦБ) может сделать шаг в направлении повышения процентных ставок, поскольку текущая ситуация в еврозоне не дает оснований для таких мер."

Я теперь от своей стратегии отступать не буду на на йоту! Тем более, не буду слушать чужих советов.:)
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Я бы не стала на это надеяться...

"Ралли евро не будет длительным и устойчивым, поскольку под ним нет фундаментальной основы, считает и валютный аналитик Brown Brothers Harriman в Токио Масаи Мурата. Он рекомендует не верить рыночным слухам о том, что Европейский центральный банк (ЕЦБ) может сделать шаг в направлении повышения процентных ставок, поскольку текущая ситуация в еврозоне не дает оснований для таких мер."

Я теперь от своей стратегии отступать не буду на на йоту! Тем более, не буду слушать чужих советов.:)
Даже не пытался советовать, просто хотелось внести немного позитива в ваше настроение, которое, судя по постам не ахти... Да и кто сказал, что евро непременно вверх попрет, с таким же успехом курс может и вниз пойти
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,545
Поинты
1.081
В моём случае, нужно было просто торговать по стратегии, соблюдая правила... и всё было норм. Ну, просела бы, конечно, но не особо.

Ещё вчера на моём бонуснике было целых 53 000 рублей... а сегодня уже 30 152. Такие дела. Вот, что значит - отступить от системы и попытать Удачу, слушая чужие прогнозы.

Зафиксировала всё нафик. И начала заново... Убыток - 66%. Планирую к концу августа всё восстановить.
Жаль только, что на турбазу не поеду. Плакал мой летний отдых горючими слезами..
Вообще есть хорошая идея, что как только средств на торговом счету становится достаточно на покупку значимой вещи, или еще каких то необходимых трат, нужно не ждать всякого разного, а спокойно их снимать, потому что в противном случае не происходит положительной психологической привязки.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
В моём случае, нужно было просто торговать по стратегии, соблюдая правила... и всё было норм. Ну, просела бы, конечно, но не особо.

Ещё вчера на моём бонуснике было целых 53 000 рублей... а сегодня уже 30 152. Такие дела. Вот, что значит - отступить от системы и попытать Удачу, слушая чужие прогнозы.

Зафиксировала всё нафик. И начала заново... Убыток - 66%. Планирую к концу августа всё восстановить.
Жаль только, что на турбазу не поеду. Плакал мой летний отдых горючими слезами...
Сожалею. Но лучше хоть так, чем продолжать пересидку по сути до полного слива, а евра она может же и еще до 1.12 дойти спокойно, вполне под силу, судя по тем дневкам растущим. А слушать кого-то и правда губительно, проходил через это сам. И полагаться на 100% даже казалось бы на прогноз очень уважаемого вами трейдера, знакомого, друга на таком рынке, как форекс, нелогично.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Сожалею. Но лучше хоть так, чем продолжать пересидку по сути до полного слива, а евра она может же и еще до 1.12 дойти спокойно, вполне под силу, судя по тем дневкам растущим. А слушать кого-то и правда губительно, проходил через это сам. И полагаться на 100% даже казалось бы на прогноз очень уважаемого вами трейдера, знакомого, друга на таком рынке, как форекс, нелогично.

Конечно сами мы виноваты. Я тоже хороша. Повелась на идею быстрого заработка за две сделки. Ага. Сидела себе и торговала потихоньку. А теперь кого пинать и винить - только себя!
Опять отбивать бонусный счет придется. Хоть и просадка, а все равно минус это.
Евро теперь в локах и у меня висит.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вообще есть хорошая идея, что как только средств на торговом счету становится достаточно на покупку значимой вещи, или еще каких то необходимых трат, нужно не ждать всякого разного, а спокойно их снимать, потому что в противном случае не происходит положительной психологической привязки.

Хороший совет.
Ты думаешь, я по другому делала?:)
Сразу и снимала, как только что то появлялось... это ж - бонусник. Его в любой момент могут отнять. Так и в правилах написано.
Поэтому, никто в здравом уме там не накапливает депозит с прибыли...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сожалею. Но лучше хоть так, чем продолжать пересидку по сути до полного слива, а евра она может же и еще до 1.12 дойти спокойно, вполне под силу, судя по тем дневкам растущим. А слушать кого-то и правда губительно, проходил через это сам. И полагаться на 100% даже казалось бы на прогноз очень уважаемого вами трейдера, знакомого, друга на таком рынке, как форекс, нелогично.

Да, слила бы, как пить дать, глядя до куда Евра дошла... хорошо, что остановилась. Есть, с чего начать заново.

Вчера выставила новые хеджы в обе стороны, жду ситуации для их раскрытия. Так необычно такими маленькими лотами торговать.))) Но, ничего не поделать... буду собирать копеечки теперь.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Да, слила бы, как пить дать, глядя до куда Евра дошла... хорошо, что остановилась. Есть, с чего начать заново.

Вчера выставила новые хеджы в обе стороны, жду ситуации для их раскрытия. Так необычно такими маленькими лотами торговать.))) Но, ничего не поделать... буду собирать копеечки теперь.
А что поделать, придется медленно восстанавливать, как бы ни хотелось иногда завысить лот. Зато потом в конце проделанного нелегкого пути будет приятно за то, что удалось выбраться из подобной глубокой ямы. Я за все время в такие просадки даже не влезал, либо полный слив был по такой же самой причине банальной веры в ту самую граальную сделку. Либо слив был постепенный где-то на треть от депо, который в итоге удавалось вытащить в плюса.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я сейчас смотрю на доллар и на новости и в итоге начал выставлять стопы от греха подальше так как ничего путного не видеться до конца недели в отношении доллара. Трамп почти шпион :) и снова на него в суд хотят подать за разглашении тайн государства. Только если на небольших откатах сейчас торговать хотя в целом сигналы на укрепление доллара по технике часто всплывают.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,340
Реакции
565
Поинты
1.166
Зафиксировала всё нафик. И начала заново... Убыток - 66%. Планирую к концу августа всё восстановить.
Жаль только, что на турбазу не поеду.:_24: Плакал мой летний отдых горючими слезами...

Да как так то:_33: Искрене вам сочувствую, но вы держитесь, с вашей работоспособностью все быстро вернете :thumbsup:

Я вот в январе тоже решил жахнуть на косарь зелени выделенный Прайветом, тогда еще кое как но платили, думал удвоюсь и в ТАй махну:rest:, ага не тут то было...
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Я вот в январе тоже решил жахнуть на косарь зелени выделенный Прайветом, тогда еще кое как но платили, думал удвоюсь и в ТАй махну, ага не тут то было...
Да, жадностью страдают, к сожалению, многие. И казалось бы у вас очень неплохо шла кривая доходности, а главное, что стабильно. Но в один прекрасный момент становится это все довольно скучным и появляется желание войти в ту самую казалось бы отборную 100%ную сделку на всю катушку, позабыв вообще о понятии управления рисками. У меня такого не наблюдалось после роста, а сливы по причине жадности еще и во время того, как идет стабильный рост депо, для меня в диковинку. Мой сценарий сливов одинаков был: сначала увеличиваю депо, затем идет затяжная болтанка на нуле или же небольшая просадка и финальный тотальный трейд огромным лотом или безуспешные усреднения против тренда. То есть в моем случае действует на нервы и выматывает долгое топтание на месте, в результате жахаю непредсказуемо.
 
  • Like
Реакции: Hxs

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,545
Поинты
1.081
Хороший совет.
Ты думаешь, я по другому делала?
Сразу и снимала, как только что то появлялось... это ж - бонусник. Его в любой момент могут отнять. Так и в правилах написано.
Поэтому, никто в здравом уме там не накапливает депозит с прибыли...
А часто вообще там это делают? Потому что по факту время то на него тратится вполне себе реальное, а не виртуальное, а тут раз его и ликвидировали.
Я сейчас смотрю на доллар и на новости и в итоге начал выставлять стопы от греха подальше так как ничего путного не видеться до конца недели в отношении доллара. Трамп почти шпион и снова на него в суд хотят подать за разглашении тайн государства. Только если на небольших откатах сейчас торговать хотя в целом сигналы на укрепление доллара по технике часто всплывают.
Ну с Трампом есть шанс, что он повторит судьбу Никсона, то есть получит импичмент, ибо Уолтергейт уже практически вырисовался. Правда не уверен, что это на что-то сильно повлияет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
То есть в моем случае действует на нервы и выматывает долгое топтание на месте, в результате жахаю непредсказуемо.

В моём случае - также. Я привыкла, что прибыль идёт каждый день. Или, если не прибыль, то хотя бы хоть какая то движуха, типа закрытия хэджа или выставление усреднений... а тут с пятницы по вторник был застой... хеджы никак не доходили до того уровня профита, при котором их можно было бы раскрыть... ну, и стало мне скучно - решила добавить динамики.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А часто вообще там это делают? Потому что по факту время то на него тратится вполне себе реальное, а не виртуальное, а тут раз его и ликвидировали.

Делают не часто... но, бывает. В большинстве случаев, трейдеры сами виноваты: нарушают регламент. Но, почти все говорят, что они чисты, как стёклышко.:)
Вообще, бонусный счёт - это не счёт для заработка. Как написано в регламенте, бонусный счёт - это средство для тренировки торговли на Форекс в условиях, максимально приближенным к реальности. А также, данная акция может прекратиться в любой момент.
Поэтому, я никогда не считала бонусный счёт полностью своим. При каждом выводе прибыли испытываю тревогу, особенно, если прибыль большая.)))
 
Сверху Снизу