• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 43

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Кстати, мы с девочками заняли 3-е место в конкурсе реальных счетов. Так что, мне ещё 10 тыс. бонусиков перепадёт. Будет с чего отыгрывать потерянные 105 000.
__________________
Поздравляю и переходите в раздел прогнозов, тогда ваш лимит там вроде июльский 36 000 рублей, вы сполна получите, так как вам наверное будут очень часто и много лайков ставить в данном разделе. Насчет других разделов не смотрел, но такой ажиотаж наблюдается только в разделе прогнозов.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Поздравляю и переходите в раздел прогнозов, тогда ваш лимит там вроде июльский 36 000 рублей, вы сполна получите, так как вам наверное будут очень часто и много лайков ставить в данном разделе. Насчет других разделов не смотрел, но такой ажиотаж наблюдается только в разделе прогнозов.

Спасибо. Мы так боролись усиленно. Второй раз подряд уже в призёрах.

Максимальный лимит на июль 32 000, насколько я помню, а не 36 000. Но - тоже хорошо.
Врятли я его получу... я уже устала от писанины, если честно. Хотела, вообще, становиться и писать только в своём Дневнике.
Но, раз такое дело, то сегодня схожу, всё же, напишу прогнозы на предстоящую неделю по своим 11-ти парам.))) Однако, писать каждый день я уже не могу... переела.:) Надо реальные счета развивать...
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Спасибо. Мы так боролись усиленно. Второй раз подряд уже в призёрах.

Максимальный лимит на июль 32 000, насколько я помню, а не 36 000. Но - тоже хорошо.
Врятли я его получу... я уже устала от писанины, если честно. Хотела, вообще, становиться и писать только в своём Дневнике.
Но, раз такое дело, то сегодня схожу, всё же, напишу прогнозы на предстоящую неделю по своим 11-ти парам.))) Однако, писать каждый день я уже не могу... переела.:) Надо реальные счета развивать...

Был у вас в дневниках, там в принципе лайков столько что если бы народу больше читало и писало то сравнить можно было бы с валютным разделом. А насчет лайков, так может они стоимость увеличивают по нарастающим лайкам так что может 50 постов в месяц с сотнями лайков это и есть их программа КИСА :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А насчет лайков, так может они стоимость увеличивают по нарастающим лайкам так что может 50 постов в месяц с сотнями лайков это и есть их программа КИСА

Я думаю, что вся ента КИСА будет каждый месяц меняться... ща, за июль все столько наставят друг другу лайков, что у них денег не хватит.)))
Нужно было или молчать про этот параметр, или уж делать его как-нибудь по-другому, а не так явно и просто.

У меня было 87 лайков, судя по статистике в профиле. А постов я лично написала всего на 2000.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я думаю, что вся ента КИСА будет каждый месяц меняться... ща, за июль все столько наставят друг другу лайков, что у них денег не хватит.)))
Нужно было или молчать про этот параметр, или уж делать его как-нибудь по-другому, а не так явно и просто.

У меня было 87 лайков, судя по статистике в профиле. А постов я лично написала всего на 2000.
__________________
Ну там роль играет скорее всего стаж на форуме плюс репутация и скорее всего автоматически посты как то оцениваются по уникальности, возможно рефы учитываются так что лайки возможно не настолько важны, но как повод забанить на этом можно учитывать. Собственно в августе увидим, возможно волна банов будет и бонусов многим просто не начислят или урежут окончательно.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
У меня было 87 лайков, судя по статистике в профиле. А постов я лично написала всего на 2000.
А начислили всего в сумме сколько, не по 59р случайно вышел один лайк? У 5-х человек включая меня вышла такая расценка, но там люди с невысоким рейтингом в основном из этого числа, у меня средний где-то. Один знакомый перестарался и получил 150 лайков за день, как бы в конце не вылезло это боком для него. Я пишу в принципе как и раньше в тех же самых примерно разделах, лайками не засыпают, но мне вполне хватает.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081
А начислили всего в сумме сколько, не по 59р случайно вышел один лайк? У 5-х человек включая меня вышла такая расценка, но там люди с невысоким рейтингом в основном из этого числа, у меня средний где-то. Один знакомый перестарался и получил 150 лайков за день, как бы в конце не вылезло это боком для него. Я пишу в принципе как и раньше в тех же самых примерно разделах, лайками не засыпают, но мне вполне хватает.
Ну я думаю по доллару практически за лайк они платить точно не будут, или что более вероятно, просто сделают ограниченное их количество в месяц, примерно как здесь, потому что это ну просто нереально щедрые бонусы получаются, такого нигде нет.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
плюс репутация
Для меня это не очень хороший параметр. Пришлось "сцепиться" с одним "нехорошим человеком", возомнившим из себя не знаю кого... Спор он проиграл, т.к. не смог предоставить никаких подтверждений своих домыслов. Начались оскорбления, которые модеры удалили. Теперь сидит и из под тишка гадит, клацая кнопкой "репутация"
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Понедельник. Выставлены следующие сделки:

EUR/USD Селл
GBP/USD Селл
USD/CHF Бай
USD/JPY Бай
USD/CAD Бай
AUD/USD Селл
EUR/GPB Селл
EUR/AUD Бай
NZD/USD Бай
GBP/CHF Бай
XAU/USD Селл



Всем - удачного дня!

А начислили всего в сумме сколько, не по 59р случайно вышел один лайк? У 5-х человек включая меня вышла такая расценка, но там люди с невысоким рейтингом в основном из этого числа, у меня средний где-то.

Да, по 59. Но, там странная фигня, ваще... было напощено примерно чуть больше 2000. А насчитано по КИСе всего 741. Зато, за лайки 4897. То есть, сначала мой деп на две трети обрезали, а потом за лайки докинули. Как так то? У меня все посты нормальные всегда: и по смыслу и по знакам... вот, чую - всё равно где то нае..., хоть и дали больше в два раза!:biggrin2:
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Да, по 59. Но, там странная фигня, ваще... было напощено примерно чуть больше 2000. А насчитано по КИСе всего 741. Зато, за лайки 4897. То есть, сначала мой деп на две трети обрезали, а потом за лайки докинули. Как так то?
А так и у меня такая же картина по поводу напощенного. Мне все посты оценили в 10рублей при том, что процент среза был не более 15% всегда и все практически были по 30р. Выходит обрезали также, примерно на 2/3 и только за счет лайков вышла сумма примерно такая же, как и по старой системе. В общем в начале августа будет ждать нас сюрприз уж точно и надеюсь приятный.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
В общем в начале августа будет ждать нас сюрприз уж точно и надеюсь приятный.
Сюрприз будет точно. Не смотря на обещания до сих пор сумма не отражается. А это может означать только одно - основной мудреж еще впереди...:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А это может означать только одно - основной мудреж еще впереди...

Это 100%. Каждый месяц будут мудрить... всё ещё впереди.

=================

По вчерашним сделкам я оказалась в полном пролёте по ВСЕМ направлениям. Такое случается не особо часто... но, как обычно, после такого я начинаю сомневаться... а не бросить ли мне всё это нафик?! Но, ладно... выставила ещё разок.

Вчера:



Сегодня:



Что то, сдаётся мне, не то я выбрала направление для экспериментов. Надо что то новенькое выдумывать.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
По вчерашним сделкам я оказалась в полном пролёте по ВСЕМ направлениям. Такое случается не особо часто... но, как обычно, после такого я начинаю сомневаться... а не бросить ли мне всё это нафик?!
У меня по всю прошлую неделю была такая же фингя.. Я уже стал сомневаться в своем здравомыслии - выставив лот, согласно тем же параметрам что и всегда - тут же цена начинала идти в противоположном направлении... Но это всего лишь причуды бакса - как кончатся, у вас опять будет все нормально...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Сразу эту систему вряд ли отменят. Сомневаюсь, что так быстро они признают себя идиотами... Начнутся придирки, резания за все подряд, баны и т.д.

Это уже происходит. Что ни пост в темах, где завязывается активное общение, все под видом флуда сносится в тему с неоплачиваемым ничем. )
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Это уже происходит. Что ни пост в темах, где завязывается активное общение, все под видом флуда сносится в тему с неоплачиваемым ничем. )
Ну таким способом можно избавиться от новичков.., т.е. от тех, для кого изначально это было сделано. Меня лично уже достали предложениями с 1500$. Уже раз 10 наверное предлагали.. Интересно, что они будут делать со старожилами, которые и постят в прогнозах (т.е. к флуду никак не отнесешь) и спасибок там больше всех? И ведь урезать там придется только в наглую... Не урежешь - платить придется не мало (основная часть идет все таки туда). Но тут же встает дилемма - закрутишь "гайки" - все тут же сбегут к конкурентам... В тот же Робофорекс, например...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Ну таким способом можно избавиться от новичков.., т.е. от тех, для кого изначально это было сделано. Меня лично уже достали предложениями с 1500$. Уже раз 10 наверное предлагали.. Интересно, что они будут делать со старожилами, которые и постят в прогнозах (т.е. к флуду никак не отнесешь) и спасибок там больше всех? И ведь урезать там придется только в наглую... Не урежешь - платить придется не мало (основная часть идет все таки туда). Но тут же встает дилемма - закрутишь "гайки" - все тут же сбегут к конкурентам... В тот же Робофорекс, например...

главный на форуме сказал четко - шайки будут банить.
то есть лично я в эти прогнозные ветки не лажу.
прошлую норму месяца набрала. но думаю даже не стоит особо много писать. так как думаю соотношение количество постов - количество спасибок - имеет место быть.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
главный на форуме сказал четко - шайки будут банить.
А как они будут вычислять эти шайки? Ну по друзьям в кабинете? Да-к мы там все передружились. И что теперь!? Несправедливо получается на Инсте с бонусной программой. Сделали втихаря, задним числом, а не сказали открыто, за 2 недели, допустим, что мы меняем программу и так далее. Это теперь они по дневникам ходить будут и вычислять кто и кому шлепает. А модераторы тогда зачем, если автоматизировано...В общем, одни вопросы теперь.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
А как они будут вычислять эти шайки? Ну по друзьям в кабинете? Да-к мы там все передружились. И что теперь!? Несправедливо...
На том форуме справедливости искать не приходится...
Главного там уже так достали... что он уже прямым текстом всех в попу посылает.. я даже скрин сделала на память ))) Практически уже в каждой теме он ответил не подобающим админу тоном...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
закрутишь "гайки" - все тут же сбегут к конкурентам... В тот же Робофорекс, например...

Форум Робо не конкурент форуму Инсты. Там много не напостишь бонусов... сама, вот, мучаюсь два месяца, а ещё и сотки баксов нет.

На том форуме справедливости искать не приходится...
Честно говоря, ни на каком не приходится.)))

он уже прямым текстом всех в попу посылает..
Ужас...

По торговле... По вчерашним сделкам снова получен убыток. Я становлюсь ещё грустнее.:k-unsure:

Вчера:



Выставлены новые сделки:



Ну, по статистике - сегодня мне должно повезти!))) А, вообще, я уже думаю перейти на другую, более весёлую стратегию... что то не прёт мне этим летом... вот, в прошлом июле я уже к этому времени 1000$ вынула и тратила.))) Хоть, не зря мучилась, сидя всё лето перед терминалом.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Форум Робо не конкурент форуму Инсты.
Я и не спорю.. Только смотреть надо будет, когда они закончат со своей КИСОЙ упражняться. Может к тому времени Инста не так уж далеко будет от Робо..
 
Сверху Снизу