• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокеров - Страница 6

Eli

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
67
Реакции
8
Поинты
0.000
О Master Forex,а точнее быть о них бонусе,там что бы бонус получить требуется верификацию пройти...

Понятно.
Верификацию почти везде надо проходить.
Я обычно,ссылку оставляю на бонус и краткое описание.
Можно перейти и изучить,я же не могу на каждый бонус отписывать инструкцию.
 

vlaaaaad

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вот получил бездепозитный бонус от компании masterforex.И хоть бонус не большой всего 10 долларов,зато без всяких там отработок и всего прочего.Вся прибыль заработанная сверх бонуса доступна к снятию ! Работа терминала нормальная без всяких там дерганий и прочих неприятностей.Одним словом нормальная работа и спрэд по евро-доллару составляет два доллара,что тоже терпимо.Когда выведу прибыль и сам бонус,обязательно отпишу как еще дела обстоят с выводом!
 

Reva05

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот получил бездепозитный бонус от компании masterforex.И хоть бонус не большой всего 10 долларов,зато без всяких там отработок и всего прочего.Вся прибыль заработанная сверх бонуса доступна к снятию ! Работа терминала нормальная без всяких там дерганий и прочих неприятностей.Одним словом нормальная работа и спрэд по евро-доллару составляет два доллара,что тоже терпимо.Когда выведу прибыль и сам бонус,обязательно отпишу как еще дела обстоят с выводом!

Ооо..хоть кто то отписался
Думаю самому кинуть туда сканы,вот только я не могу нигде условия прочесть,ты отпишись как выведешь что-то?окей?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Уважаемые пользователи форума
Акция на Trademarkets "Приветственный бонус 15" возобновляется с 06.05.2013 и продлиться до 31.05.2013 года включительно! На все открытые бонусные счета мы зачислим Вам сумму в размере 15 долларов для торговли на валютном рынке форекс.
Открыть счёт

Характеристики счета

Тип счета: Market Pro ECN/NDD
Спред: Рыночный (плавающий от 0 пунктов)
Исполнение: Рыночное (без реквот)
Плечо: 1 к 500
Валюта: USD
Бонус: 15 USD
Торговля советниками: Приветствуется
Спешите время ещё есть!
 
Последнее редактирование модератором:

Бекжанов Илья

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума
Акция на Trademarkets "Приветственный бонус 15" возобновляется с 06.05.2013 и продлиться до 31.05.2013 года включительно! На все открытые бонусные счета мы зачислим Вам сумму в размере 15 долларов для торговли на валютном рынке форекс.
Открыть счёт

Характеристики счета

Тип счета: Market Pro ECN/NDD
Спред: Рыночный (плавающий от 0 пунктов)
Исполнение: Рыночное (без реквот)
Плечо: 1 к 500
Валюта: USD
Бонус: 15 USD
Торговля советниками: Приветствуется
Спешите время ещё есть!

Можно попробовать, но какие условия вывода?
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
при открытии Тип счета: Market Pro ECN/NDD максимальное плечо 200...500 там нету)

добавлено через 14 минут
понял)) там надо "приветственный бонус" выбрать)

пополни 50 у е и получи 15 у е...обычный бонус на пополнение , который равен 33 %)) можно найти таких бонусов у более серьезных контор

странно начислили 15 уе) но надо искать подвох) или я это старые условия читал?
 
Последнее редактирование:

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000

100 евро для торговли у немецкого брокера.


tradimo школа бесплатного онлайн обучения торговли на рынке форекс.

После регистрации на сайте и изучение основных материалов, необходимо пройти 6 викторин для начинающих.

После этого, если желаете получить 100 евро на счет, надо зарегистрироваться на сайте партнера школы - немецком брокере Varengold.

После получения данных счета, подтверждаем номер счета на tradimo и в течении 48 рабочих часов бонус на счету.

Особенности бонуса

*При регистрации счета в Varengold необходимо указать реквизиты банковского счета, так что если его нет с регистрацией подождать.

*Для отработки бонуса надо совершить операций объемом 8 лот(максимально допустимый лот сделки 0.01, максимум 5 сделок:k-unsure:)

*После обработки бонуса надо верифицировать счет, отправлять заверенные нотариусом доки обычной почтой.

При всем минусах бонус получить достаточно просто, отыграть можно любым советником для скальпа.

Вобщем если есть желание получайте :)
 

ТАМАДА

Новичок
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Поинты
0.000
Жесткие условия для такого размера бонуса. Учитывая наших любителей безбонусников, то вряд ли они станут выполнять такие условия, а для другой категории 100 у е не нужна.
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Жесткие условия для такого размера бонуса. Учитывая наших любителей безбонусников, то вряд ли они станут выполнять такие условия, а для другой категории 100 у е не нужна.


Ситуации бывают разные.

Иногда нужны именно такие жесткие условия, для выработки дисциплины и тс.

И при таких условиях не сольешь.

Но "хозяин- барин" хочешь берешь хочешь нет.
Все подводные камни я описала.
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Dana, а вы воспользовались таким бонусом (если да, то смогли ли вывести), просто ради интереса, мне приходило такое письмо от tradimo, но я как то подзадумался и не стал брать, да и время особо летом нет на такие действия
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Dana, а вы воспользовались таким бонусом (если да, то смогли ли вывести), просто ради интереса, мне приходило такое письмо от tradimo, но я как то подзадумался и не стал брать, да и время особо летом нет на такие действия

Да, взяла.
Отрабатываю.

Сейчас на счету 130 у.е
Наторговано 2 лота.
Этот бонус мне стал интересен с точки тестирования советника. Жахнуть на этом счете нет возможности:biggrin2:, потому и торговать руками не хочу. Вот и потестю советник, вряд ли получится еще такая возможность.

О выводе: на сайте работает форум, есть такие, что получили раньше и уже выводили.
Так что главное отработать и не слиться, а вывести можно.:)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли брокеры с инвестиционными и бонусными программами, такие чтоб внести средства, получить бонус, внесенные средства вложить в инвестиции, и торговать только бонусными. Как говорится - чтоб и рыбку съесть и майку полосатую.
 

Moona

Интересующийся
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
100 у.е. бонус без депозита тут :d-thumbup:
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Мне больше всего понравился бонус про реквоты, если найдешь реквот в терминале divenfx, то брокер заплатит реальных 50 баксов, которые можно сразу вывести.
Пока я не нашел не одного реквота.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Мне больше всего понравился бонус про реквоты, если найдешь реквот в терминале divenfx, то брокер заплатит реальных 50 баксов, которые можно сразу вывести.
Пока я не нашел не одного реквота.

Если учесть, что на маркет исполнении реквоты быть не может никогда в принципе, то вы и дальше ничего не найдёте. Вот может сделать акцию "Найди реквоту на ECN и получи $100К" ?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Мне больше всего понравился бонус про реквоты, если найдешь реквот в терминале divenfx, то брокер заплатит реальных 50 баксов, которые можно сразу вывести.
Пока я не нашел не одного реквота.
:d-thumbup: Оригинально отжигают господа. Бонус, который можно сразу вывести, но который невозможно получить в принципе (специально сходил, посмотрел, все типы счетов с маркет исполнением), это гениально.
 
Сверху Снизу