Boss Auto - boss-auto.net - Страница 476

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Кто в курсе, а распродажа транспорта будет? :wink2:
 

Aleks83

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
121
Реакции
9
Поинты
0.000
Печально. Надеялся на профит, а получилось только деп вывести.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
КОНЕЧНО! Всем, всё выплатят! И депы выплатят, и рефские выплатят, и с продажи авто тоже выплатят! Не волнуйтесь =)

streamco, Спасибо за успокойствие, но я как-то и не переживал вовсе. Я всего лишь спросил будет ли распродажа автотранспорта компании. :wink2:
 

streamco

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Печально. Надеялся на профит, а получилось только деп вывести.
Так Вы - красавчик! а кто-то на хорошие бабки попал, разгоняя депозиты=)

Я всего лишь спросил будет ли распродажа автотранспорта компании.

:biggrin2: Узнаем с 29.08.2015 - 01.09.2015 :_6:
 

gunbox

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего я не гробил. Я просто предполагаю срок скама и заключаю спор на это событие. Пока выиграно 5 споров. Следующий Тауэр. Вернее, он уже, но еще не все поняли.

Видите, если у проекта, например, какие то решаемые проблемы и суппорт работает, то вы со своим спором заставляете сразу ставить деньги на вывод. Админ же видит что выплаты превышает зачислений, вот и уходит в скам.
Там к примеру можно взять любую ячейку - бизнес, банк, даже власть.
В бизнесе антиреклама - один человек. Может поднять и может опустить до ...
Банк, если он ишо не международный, так с одной некорректной новостью может пойти в банкрот пасколько люды массами будут вынимать деньги.
А про власти это как раз видна в Украине, как небольшая група людей дезинфирмируя можно свести всё до военных дествий.

Понимаете Евгений, вокруг вас 90% баранов. Причем стада - куда поведут, туда пойдут.
 

rever

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Никогда в интернете,не было и не будет нормальных проектов,я за 8 лет убедился в этом,но boss-auto,необычно,что-то совсем новое,развод классический,такие суммы выплачивать....Надеюсь на возрождение...
 

Verhand

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда в интернете,не было и не будет нормальных проектов,я за 8 лет убедился в этом,но boss-auto,необычно,что-то совсем новое,развод классический,такие суммы выплачивать....Надеюсь на возрождение...
Друзья, есть проекты надежные и ЛЕГАЛЬНЫЕ! Это стабильный бизнес. Я тоже много потеряла денег в таких проектиках, как БОСС, ВЕБТРАНСФЕР, да и до них куча лохотронов была. Сейчас я в ЛЕГАЛЬНОЙ компании, кот. 50 лет на земле в 63 странах. Но очень многие не хотят строить бизнес и поработать год-полтора. Всем надо сразу, быстро и много. Да, и как правильно подметили, лежать на диване и собирать куш!!!!! Не бывает такого! НЕ БЫВАЕТ!!!!!! Работать, Работать, Работать. Особенно в бизнесе, кот. потом уже будет приносить пассивный пожизненный доход.
 

pop123411

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Что за мода такая пошла, только на проект понадеялся, уже хотел вложить свои кровные и вот на тебе, сразу проблемы начинаются, хорошо, что не успел вложить.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Что за мода такая пошла, только на проект понадеялся, уже хотел вложить свои кровные и вот на тебе, сразу проблемы начинаются, хорошо, что не успел вложить.
Долго спите
 

arny73

Любитель
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
111
Реакции
96
Поинты
0.000
Друзья, есть проекты надежные и ЛЕГАЛЬНЫЕ! Это стабильный бизнес. Я тоже много потеряла денег в таких проектиках, как БОСС, ВЕБТРАНСФЕР, да и до них куча лохотронов была. Сейчас я в ЛЕГАЛЬНОЙ компании, кот. 50 лет на земле в 63 странах. Но очень многие не хотят строить бизнес и поработать год-полтора. Всем надо сразу, быстро и много. Да, и как правильно подметили, лежать на диване и собирать куш!!!!! Не бывает такого! НЕ БЫВАЕТ!!!!!! Работать, Работать, Работать. Особенно в бизнесе, кот. потом уже будет приносить пассивный пожизненный доход.

Бизнес никогда стабильным не был, конкуренция, меняющиеся условия. В нем пожизненно надо Работать, Работать, Работать.
 

Evgen273

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто пояснит, что еще за лендинг пейдж?
Почитал и так и не понял ничего. Толи еще не проснулся...
 

Prolital

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Аккаунты со старого на новый перенесут?
 

Evgen273

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Судя по описанию Да.
Но все покажет время :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу