Boss Auto - boss-auto.net - Страница 477

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что товарищи, атмосферный столп видать уже начал давить нашего организатора обмана. На карму уже себе наработал угольков довольно.
 

4ert3nOk

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Да скажите ему вообще спасибо за такой сайт, и за хорошие выплаты. Тем более вы дураки сами понимаете в каком разделе мы все находимся, и какой это сайт, и все вы надеюсь думали над этим?) Тут многие пишут мошенник, карма у него не хорошая. Но зачем вы вообще играете в пирамидах, идиоты?? Скажите вообще спасибо, что проект нормально проработал, и не стал ******ь мозги всем нам с приходом скама, а взял быстро закрылся, и не стал собирать дальше деньги с людей, самый нормальный хайп и нормальное закрытие. Но я думаю админ понимает что уже начало осени, и можно спокойно до нового года проработать и закрыться уже окончательно) Так что я не защитник админа, но и не работал тут вообще, просто объективно посмотрел на ситуацию, вполне нормальный админ)
 

влад мещеряков

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Для тех кто еще надеется. Обратите внимание, что группа в контакте уже ликвидирована)))))
 

chikamonya

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
261
Реакции
234
Поинты
0.000

Вложения

  • wMUyEWQ.png
    wMUyEWQ.png
    31.9 KB · Просмотры: 511

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000

JanJack

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Да скажите ему вообще спасибо за такой сайт, и за хорошие выплаты. Тем более вы дураки сами понимаете в каком разделе мы все находимся, и какой это сайт, и все вы надеюсь думали над этим?) Тут многие пишут мошенник, карма у него не хорошая. Но зачем вы вообще играете в пирамидах, идиоты?? Скажите вообще спасибо, что проект нормально проработал, и не стал ******ь мозги всем нам с приходом скама, а взял быстро закрылся, и не стал собирать дальше деньги с людей, самый нормальный хайп и нормальное закрытие. Но я думаю админ понимает что уже начало осени, и можно спокойно до нового года проработать и закрыться уже окончательно) Так что я не защитник админа, но и не работал тут вообще, просто объективно посмотрел на ситуацию, вполне нормальный админ)

А вот и господин Боссов объявился! :appl:
 

21april

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Валерий Калиновский(агент) передаёт привет! :_12:
 
Последнее редактирование:

gunbox

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Бизнес никогда стабильным не был, конкуренция, меняющиеся условия. В нем пожизненно надо Работать, Работать, Работать.
А вот это брехня...
если займешь правильную нишу и правильно построишь бизнес, тогда после так 10 лет и можно второй бизнес построить,каторый уже сомому в радость или хобби, а первый за миллионы $ продать. А у вас в российи это даже легче на вашу численностью людей.
 
Последнее редактирование:

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
цепелины тоже летальнулись.Одна компания видимо.А может машин не хватило.Все бод ................ ходим.Отрыгнется их детям внукам.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
цепелины тоже летальнулись.Одна компания видимо.
Ага. Вы тоже заметили что у них было много общего. Особенно то что и у одних и у вторых был сайт в интернетах. :crackup::crackup:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
revеr написал(а):
Никогда в интернете,не было и не будет нормальных проектов,я за 8 лет убедился в этом,но boss-auto,необычно,что-то совсем новое,развод классический,такие суммы выплачивать....Надеюсь на возрождение...
какое возрождение, хайп скамнул это естественно.
поиграл практически в 0
 

Arxangel Mixail

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
319
Реакции
79
Поинты
0.000
Да как то грустно начинается осень. Столько "гигантов" подкосил август. А вот чего то серьёзного на горизонте не вырисовывается. Надеюсь пока. Про раздел млм игр вообще лучше промолчать. В особенности сравнивая с прошлыми годами. Чего то админы совсем либо обленились либо при таком высоком курсе достаточно и штуки баксов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу