• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Brex отказывается от компаний-клиентов малого и среднего бизнеса

0.png



Банковский финтех-единорог Brex (США) отказывается от своих клиентов из числа малого и среднего бизнеса, уведомляя их о том, что закроет их счета в августе 2022 года.

В уведомлении на своем веб-сайте этот финтех-гигант уточняет: "Brex постоянно развивает свой бизнес, и после изменений в нашей стратегии мы меньше подходим для удовлетворения потребностей более мелких клиентов".

Соответственно, клиентам этой компании даётся время до 15 августа с.г., чтобы перенаправить все средства со своих счетов Brex Cash другому провайдеру.

Финтех Brex был запущен в 2017 году с корпоративной картой для венчурных компаний, уделяя особое внимание стартапам и компаниям малого и среднего бизнеса. С тех пор он расширился, чтобы предлагать услуги по управлению денежными средствами для компаний малого и среднего бизнеса, а также крупных фирм и представил свою универсальную платформу, которая объединяет программное обеспечение для управления расходами и оплаты счетов на единой панели инструментов за плату в размере $49 в месяц. Привлекая более крупных клиентов, ранее в этом году он сигнализировал о "большом рывке" в области программного обеспечения.

Неясно, сколько клиентов малого и среднего бизнеса будет затронуто последним шагом Brex, оценка бизнеса которого в октябре прошлого года достигла $12,3 млрд после их раунда финансирования в $300 млн.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу