• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

btc-mirbox.com - btc-mirbox - Страница 13

Вы сделали депозит

  • да

    Голосов: 5 25.0%
  • нет

    Голосов: 8 40.0%
  • В скором времени сделаю

    Голосов: 5 25.0%
  • Не буду делать

    Голосов: 2 10.0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Какое-то нехорошее подозрение в вашей заинтересованности в проекте...

Да и MIRBOX если погуглить-это сеть магазинов на Украине.Наверное фантазии больше чем на приставку btc не хватило.А сервер, если есть бабки я вам хоть в Антарктиде поставлю. Че привязались к этой Америке? Ставьте в Гондурасе и дешевле и хоть сразу видно что скам. Не вижу смысла агитировать народ в непонятный проект с багами и обещалками.
150% за хрен знает какое время(может полгода) ниочем!
Не вижу и не слышу вкладчиков более мини.Жалко потраченного времени!
И отличий от хайпов тоже не вижу-покручу барабан,дадут вывести хорошо,нет-пойдем дальше. Я свой мини второй месяц жду.Как это никто не обещал и вообще вы быдло ничего не понимающее? Вложи 5 BTC-потряси скрином через 20 дней. А мы посмотрим. Таких проектов под разными соусами в инете больше чем требуется.
:_106::_106::_106: Полностью согласен! .. и не знаю, кого как, но меня лозунги, типа: " Кто сейчас заходит в МирБокс, всю оставшуюся жизнь будет только прибыль снимать!" , - просто смешат!
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
через 18 дней, первое начисление на Мини, 8,2%.
Хоть и не укладывается компания в обещанный график начислений..., но хоть какой то мизер ..:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vitaly Troy

Новичок
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! У меня такой вопрос... Как восстановить утерянный пароль к самой программе? который вводиться для захода в setting... а то я пытался связаться с администрацией сайта, но результата ни какого, молчат как рыбы.:l-1no:
 

Vladimir Dmitriev

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня у меня статус атп истёк больше старт неработает,появляется табличка Error.Нужно покупать атп за 0.11 Btc ,это 2233 рубля,не понемаю в чём тут выгода с этим атп,нужно 5 месяцев где то щёлкать,чтоб заработать 0.18 Btc минималку для вывода.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Сегодня у меня статус атп истёк больше старт неработает,появляется табличка Error.Нужно покупать атп за 0.11 Btc ,это 2233 рубля,не понемаю в чём тут выгода с этим атп,нужно 5 месяцев где то щёлкать,чтоб заработать 0.18 Btc минималку для вывода.


Старт не работает - в выходные выключают
минималка с бесплатных 0,018ВТС
На счёт АТР - вы можете его и не брать,после того как прошёл месяц с активации
 

Radeliya

Новичок
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Такая проблемка, может кто сталкивался.... Вкладка Free BTC, на балансе Total Free Bitcoins Earned (Yourself) - 0.00031000, при нажатии на кнопку Convertid info balance, выдает типа Недостаточно BTC для вывода и кидает на FAQ. А там такое написано Minimum withdraw : 0.0023 BTC (Withdraw for the first time [minimum]: 0.00012btc). Может я чего не поняла?
 

belvegas

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

Anna1980

Новичок
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! У меня вот такая проблема уже 2 дня не могу зайти на сайт. С начала когда запускаешь программу выходит сообщение "This application is protected by DNGuard HVM demo version." нажимаю ОК выходит окно для ввода логина и пароля нажимаю войти выходит следующее сообщение "Failed to connect to the server.". Помогите раньше работало все исправно.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу