• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

btc-mirbox.com - btc-mirbox - Страница 14

Вы сделали депозит

  • да

    Голосов: 5 25.0%
  • нет

    Голосов: 8 40.0%
  • В скором времени сделаю

    Голосов: 5 25.0%
  • Не буду делать

    Голосов: 2 10.0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Аслан Лайпанов

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте последние выплаты датируются 23.08! Вот вам и обещания, что выплаты в течении 24 часов! Похоже, что кто этот проект создал, уже собрал все "сливки"(((
Удачи всем!!!



Вывод 27.08.
 
Последнее редактирование:

avatar632

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Уважаемый! Это лишний раз доказывает что это истинные американцы!!
Которых не заставишь работать в выходные.
В следующий раз не заказывайте вывод с субботы по понедельник.Учитывая разницу во времени.
Да сроки немного затягиваются) и свои 0.15 BTC я получил аж через полтора месяца.Но получил. Поверьте- бывают конторы и похуже!
Мне очень хочется узнать,вложился ли кто нибудь в стандарт и как у него дела?
Вы же получили вывод в конце-концов).
 

Аслан Лайпанов

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

avatar632

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На счёт стандарта - многие уже инвестировали в него (фактов и скринов не могу дать)

Напишу одно,что кто будет инвестировать в стандарт - те люди потом ещё многое увидят и будут приятно удивлены :)

При входе в стандарт непонятно,надо ли активировать ATP 0.11BTC и что такое апгрейд 0.06 BTC Просто при данных условиях вложение невыгодно.Но если на мини будут продолжаться выплаты как и на триале до 2000%
То можно будет и подумать.)
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
При входе в стандарт непонятно,надо ли активировать ATP 0.11BTC и что такое апгрейд 0.06 BTC Просто при данных условиях вложение невыгодно.Но если на мини будут продолжаться выплаты как и на триале до 2000%
То можно будет и подумать.)

Upgrade за 0.6BTC - это уменьшение комиссии с 10% на 5% на постоянно

Снова за стандарт - кто инвестировал в него,те молчат пока не наберут свои 1.5ВТС и не хотят делать ажиотаж в интернете ,потомучто при инвестировании в него открываются новые возможности ещё прибыльнее(вот там показывается что и как)
 
Последнее редактирование:

Аслан Лайпанов

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

avatar632

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь всегда будет открываться окно "Усиление контроля и защиты" при входе в приложение??? как думаете???
Я думаю еще похлеще че нибудь придумают.Эту казалось бы мелкую программу так просто за жабры не возьмешь.Это она всем нам жару дает)
 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Эта программа даёт всем заработать и прибавить себе биткоины,плюс к этому есть оборот биткоинов,с этой программы все в плюсе и пользователи и пулы и вся сеть биткоина включая биржи
Каким образом все оказываются в плюсе? Ведь они нам платят довольно высокий процент, получше даже некоторых хайпов. Откуда они берут средства для выплаты?

Не вижу смысла агитировать народ в непонятный проект с багами и обещалками.
150% за хрен знает какое время(может полгода) ниочем!
Не вижу и не слышу вкладчиков более мини.Жалко потраченного времени!
И отличий от хайпов тоже не вижу-покручу барабан,дадут вывести хорошо,нет-пойдем дальше. Я свой мини второй месяц жду.Как это никто не обещал и вообще вы быдло ничего не понимающее? Вложи 5 BTC-потряси скрином через 20 дней. А мы посмотрим. Таких проектов под разными соусами в инете больше чем требуется.
Поддерживаю! (подскажите, можно ли тут лайкнуть пост, и типо того)

Да сроки немного затягиваются) и свои 0.15 BTC я получил аж через полтора месяца.Но получил.
Ничего себе немного. По регламенту 2 недели. Это на много получается затягивают.

Снова за стандарт - кто инвестировал в него,те молчат пока не наберут свои 1.5ВТС и не хотят делать ажиотаж в интернете ,потомучто при инвестировании в него открываются новые возможности ещё прибыльнее(вот там показывается что и как)
Почему это не хотят делать ажиотаж? Ведь вы же сами выкладывали письмо от администрации- что чем больше вкладчиков, тем быстрее прибыль. И какие еще новые возможности? Почему вы говорите об этом как-то скрытно и без конткретики. Что заставляет сомневаться в правдивости ваших слов.

Это начисления с вашего депозита на стандарт, или с рефералов? Если с вашего, то напишите подробнее: когда делали деп, + скрины в подтверждение. Ведь в теме не однократно писали о желании увидеть информацию от людей сделавших деп на стандарт или максимум, т.к. этого еще никто не выкладывал.

И зачем вы даете ссылки на скрины через платные сервисы? По мне - это как-то не по-человечески к людям просматривающим тему...:l-1no:

p.s. Теоретически, в бесплатных биткоинах есть шанс выиграть 0.01-0.05 бтк если выпадет число в пределах 9890-9999. Вопрос - был ли хоть 1 случай что выиграли столько, или это чисто в маркетинговых целях сделали, а на деле - обман и выпасть такие числа не могут?
И вообще достиг ли уже кто-нибудь суммы 0.018 бтк, для конвертации на основной баланс этих бесплатных сатош? Я вот уже более 1,5 месяца клацаю и на балансе только 650к. Это еще более 3 месяцев нужно...не радует :m-sad:
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Ответ на ваши вопросы - всему своё время
Если вам так всё интересно и вы всё хотите знать,почему бы вам самому не инвестровать во все планы ?и не спросить у разработчиков откуда прибыль идёт,что где и когда :)

Плюс сегодняшние начисления

http://cur.lv/crb3g
 
Последнее редактирование:

Vladimir Dmitriev

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

belvegas

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Триал у меня уже давно закончился(с него я получаю и по сегодняшний день)
Мини вот скрин
http://cur.lv/csk9e
Стандарт - получил партнёрские начисления,буду в скором времени вкладывть 1Bitcoin

Проценты в обновлении - вы получите партнёрские 100% по частям (пассивная прибыль)
 
Последнее редактирование:

belvegas

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так стандарт и есть 1 Bitcoin. Вы же, Иван, в стандарт вложились и скрин присылали, не помните???))) Так там не видно %%%, просто сумма и всё! покажите нам всем скрин по стандарту, где видны проценты, как

добавлено через 1 минуту
триале и мини!!!
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

Виталий Прокопенко

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, недавно начал следить на темой про МИР-BOX.

В проекте я где то с июня. Рефералов у меня много.
Всем советую хотя-бы инвестировать в пакет МИНИ (0.1 BTC)
Проценты набегают очень быстро.


Смотрим скрины моих результатов.


1. Вывод Битков из МИР-BOX.
Все честно заработанное выводится из проекта, по времени не засекал, самое главное что выводятся....



2. Мои инвестиции в пакет МИНИ.
Результат за 6 дней 28 % и заработал 0.028 BTC, мне кажется очень даже не плохо....


3. Мои депозиты, их я сделал не много, все заработанное от рефералов...


4. Скрины моих бонусов....

-Экстра


- Триал


- МИНИ


- Стандарт


Так что ребята сами думайте стоит оно того или нет...
Теперь мой подсчет:
Лично я вложил своих БИТКОВ: 0.01547597 BTC
Вывел я: 0.03545144 BTC
Потом начал копить на Пакет МИНИ, перестал выводить

Из заработанных бонусов я инвестировал в пакет МИНИ, а это 0.1 BTC которые за 6-ть дней принесли доход: 0.028 BTC и продолжают приносить...
Сегодня купил новую функцию PIA за 0.012 BTC
И на стандарте висит 0.64 BTC и на балансе 0,02304997 BTC
Теперь сами думайте....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу