• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

btcclicks.com - просмотр рекламы - Страница 63

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Проект платит. Выплата:



https://blockchain.info/tx/11aa23872c016c842f93ea4d83daa1d1bd29c88f827f1d2ebf36f16779312f9b

Проблема с письмом решилась сменой почты с яндекса на gmail. Тему нужно возвращать в рабочие.

Вопрос к участникам ветки. Я в этом посте спрашивал, были ли у кого-нибудь подобные проблемы. Но мне, ответили, пробуй дальше. Я и пробовал 5 дней. Безрезультатно. Только тему перенесли в проблемные, сразу же начали писать о смене почты. Почему же сразу не посоветовали???
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
сразу же начали писать о смене почты. Почему же сразу не посоветовали???
может потому что это прописные истины и о них знают как бы по умолчанию ?
что яндекс что мейл,ру не совсем годятся для работы в интернете
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
что яндекс что мейл,ру не совсем годятся для работы в интернете
Никогда с этим проблем не было, почти все проекты на яндекс почте. Я знаю, что на яндекс могут не приходить письма, но в конкретно этом случае, касаемо btcclicks не слышал про подобную проблему. Плюс решил не заниматься самодейтельностью, ведь если письмо не приходило и это было бы связано с тем, что на сайте реально проблемы, при смене почты можно было вообще лишиться доступа к аккаунту. Поэтому здесь и спросил...
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
SV4,
По ссылке на адресс 1Pqi9yFpGKPjScfNHoZduNqdhdkewDB7Bx
было отправлено 0.0001088 BTC,
а не 0.0003088 BTC
как у вас нарисовано на скрине.

извиняюсь не ту графическую ссылку прикрепил. :i-yes:

добавлено через 9 минут
как бы ещё мошенника вам не дали ))):biggrin2:

Я думаю не должны. Выплата же есть, да и ошибка то незначительная
Хотя всякое бывает :wink2:
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
Я думаю не должны. Выплата же есть, да и ошибка то незначительная
Хотя всякое бывает
я про другое )
при выкладывании выплаты в данном разделе могут и мошенника дать с лёгкой подачи одного из участников ),
и не важно реальная выплата или просто ошибочная и потом исправленная ),
всё дело в разделе и в жалобе модераторам )
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
я про другое )
при выкладывании выплаты в данном разделе могут и мошенника дать с лёгкой подачи одного из участников ),
и не важно реальная выплата или просто ошибочная и потом исправленная ),
всё дело в разделе и в жалобе модераторам )

Ну да с лёгкой подачи можно схлопотать. :_4:
Не знал что в проблемных такие жёсткие правила?
А где можно найти ссылку на под-раздел правил проблемные, или здесь
правила идут от родительского раздела прочие виды заработка?

добавлено через 1 минуту
И кто же этот "один из участников"?

Я думаю это не в Ваш адрес, а так обобщённо.
 
Последнее редактирование:

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Опаньки! Смотрю тема уже в проблемных успела побывать :crackup:

Уважаемые модераторы, огромная просьба - при поступлении жалобы, что у кого-то что-то не получается в данном проекте, дождитесь, пожалуйста, сначала реакции людей, работающих здесь. Может помогут, расскажут, научат... Хотя вся инфа давно присутствует в теме. Она огромная, но кто ищет - всегда найдёт :i-yes:

Есть здесь информация и про Gmail-почту, и про то, что одними кликами ничегошеньки не заработаешь, а нужна аренда, и что вывести деньги не всегда с первого раза получается и т.д.

Бывают проблемки, но проект работает и платит!

Кстати, моя позавчерашняя выплата:


Третий месяц проблемы с гугловской капчей при аренде, решения так и не нашёл. Ладно хоть удаётся в районе сотни рентов удерживать
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
Уважаемые модераторы, огромная просьба - при поступлении жалобы, что у кого-то что-то не получается в данном проекте, дождитесь, пожалуйста, сначала реакции людей, работающих здесь. Может помогут, расскажут, научат... Хотя вся инфа давно присутствует в теме. Она огромная, но кто ищет - всегда найдёт

Есть здесь информация и про Gmail-почту, и про то, что одними кликами ничегошеньки не заработаешь, а нужна аренда, и что вывести деньги не всегда с первого раза получается и т.д.
к сожалению, никто не хочет особо напрягаться ,
и при возникновении каких то проблем сразу жмут модератором )
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Есть здесь информация и про Gmail-почту
Ну вот что за люди... Я же спрашивал, вы мне лично ответили, чтобы пробовал дальше. Про почту ни слова. Я давно подписан на эту тему и постоянно читаю новые сообщения. Про g-mail почту не было ни слова до того, как тему не отправили в проблемный раздел!
и при возникновении каких то проблем сразу жмут модератором )
Неделя безуспешных попыток вывода и вопрос в теме о помощи, это "сразу жмут модератором"... Ага, так и есть.
к сожалению, никто не хочет особо напрягаться
Если бы это было действительно так, я бы не сообщал модераторам о возврате темы в рабочий раздел. Хоть бы логику иногда включали...
 

xxvadimkaxx

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Третий месяц проблемы с гугловской капчей при аренде, решения так и не нашёл. Ладно хоть удаётся в районе сотни рентов удерживать
Я тоже долго искал решение, а оно оказалось очень простым,- просто выйдите из своей почты gmail и зайдите на другую например кого-то из семьи или создайте новую почту и будет вам счастье. Я раньше из-за сложной капчи не мог вообще рефов нанимать, сейчас создал новый ящик и по началу капчу несложную предлагало, теперь сразу галку ставит даже без картинок. За месяц набрал 400 рефов легко. Главное перед покупкой рефералов зайти в свой ящик гугла (на котором нет проблем с капчей) и проблем быть не должно.
 
Последнее редактирование:

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Ну вот что за люди... Я же спрашивал...

Ну sorry, просто абсолютно не было времени, поэтому и читал, и писал бегло. Исправлюсь.

Работаем... Общаемся... Ну и делимся дальше всем, чем можно поделиться! :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Главное перед покупкой рефералов зайти в свой ящик гугла (на котором нет проблем с капчей)...
Интересненько... Такой манёвр ещё не проделывал. Испытаю - отпишусь
 
Последнее редактирование:

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000

xxvadimkaxx

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Мил человек, большое человеческое СПАСИБО!
Способ действительно работает!
Пожалуйста, просто меня эта капча была уже настолько достала, что пришлось даже проект забросить на пару месяцев, не получалось даже 10 рефов нанять. Облазил весь интернет и уже познее на каком-то канале в ютуб в переписке под видео нашел вариант со сменой почты.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Облазил весь интернет и уже познее на каком-то канале в ютуб в переписке под видео нашел вариант со сменой почты.
Новую почту тоже быстро забанят по вводу капчи. У меня уже на четырех gmail почтах невозможно вводить капчу... К сожалению, этот способ помогает не надолго, но пока он единственный.
 

xxvadimkaxx

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня уже на четырех gmail почтах невозможно вводить капчу...
А на смартфоне пробовали заходить на почту? я к тому, что у меня есть подозрение, когда гугл не может определить место нахождения человека по геолокации, то даёт сложную капчу? Моя первая почта со сложной капчей не привязана к смарту так как у меня простой Nokia, а у жены и дочери привязаны и у них с капчей проблем нет уже более трёх месяцев сколько я наблюдаю.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
у жены и дочери привязаны и у них с капчей проблем нет уже более трёх месяцев сколько я наблюдаю.
Я думаю, у них нет проблем с капчей, потому что редко вводится эта капча. Жена и дочь не собирают сатоши по кранам и буксам, и не авторизируются в сервисах заработка, где сплошь капча от гугла, верно?
я к тому, что у меня есть подозрение, когда гугл не может определить место нахождения человека по геолокации, то даёт сложную капчу?
Скорее всего, у гугла много алгоритмов, попадая под которые мы получаем сложную капчу. Опять же, на мой взгляд, самое главное это частота ввода капчи, чем чаще мы ее вводим, тем быстрее она станет нерешаемой. Сейчас на кранах собираю сатоши с аккаунта с новой почтой, кранов штук 15, если собираю раз в сутки, при нажатии на капчу она сама решается на всех 15 кранах. Если начинаю собирать чаще, капча постепенно усложняется....
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Получил первую и пока что последнюю выплату. Когда поднимут клик, тогда можно будет вернутся назад. Жаль что пару лет назад не работал там (((

 
Сверху Снизу