• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

btcclicks.com - просмотр рекламы - Страница 57

Maxwell91

Интересующийся
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, букс у всех работает? У меня начались глюки, как только подходит время аренды сайт не доступен, после аренды запускается но грузится долго.
 

Maxwell91

Интересующийся
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Во блин, набрал 640 рентов и начались траблы.Бывает норм работает, но чаще всего страници долго грузятся, видать админ что-то мутит)
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Очередная выплата:

 

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,163
Реакции
473
Поинты
0.000
ПЛАТИТ!!! Очередная выплата в размере 10075 сатош.

Скрин: http://prntscr.com/gwsl4h
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

groovik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Во блин, набрал 640 рентов и начались траблы.Бывает норм работает, но чаще всего страници долго грузятся, видать админ что-то мутит)
Админы сайтов частенько подгружают на страницы различные яваскрипт майнинги. Благо майнинг-сайтов сейчас море. Проще всего в браузере нажмите комбинацию клавиш ctrl+shift+i (хром) и посмотрите что так грузит ваш браузер.
 

aleksandar

Профессионал
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
902
Реакции
911
Поинты
0.000
мля месяц уже не могу зарегить рентов
 

soccer777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
мля месяц уже не могу зарегить рентов
А подпись какая: "Обучу и научу" :)

P.S. Лично у меня,после того как биткоин скаканул, количество рентов стало резко сокращаться, было 780 сейчас 490. Рентов просто нет, народ не хочет регистрироваться и кликать за 5 сатошек. Даже новые директы перестают кликать через неделю.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Как вы покупаете рентов - пару раз пробовал - не выходило (((
Даже счес - осталась 1 сек - перезагрузка - выбов рентов+срок - ввод капчи = еррор (((( на все пошло менее 4-х секунд . А второй раз уже не идет - срок вышел.
Может только на премиум дает купить ? Сколько секунд на покупку дают? Закинул сатош для теста, а уже около месяца не могу купить (((
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

soccer777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
ХРОМОСОМ, как у тебя обстоят дела с арендой в последние 3 недели?
Просто у меня в среднем получается 0,75 аренды в день. Хотя как только зарегистрировался свободно арендовал по 3 раза в день целый месяц. А сейчас идёт резкий слив рефералов.
Вот и думаю,это у всех так,в связи с резким ростом биткоина, или на разных аккаунтах по разному?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
ХРОМОСОМ, как у тебя обстоят дела с арендой в последние 3 недели?
Просто у меня в среднем получается 0,75 аренды в день. Хотя как только зарегистрировался свободно арендовал по 3 раза в день целый месяц. А сейчас идёт резкий слив рефералов.
Вот и думаю,это у всех так,в связи с резким ростом биткоина, или на разных аккаунтах по разному?
Стараюсь брать хотя бы по 2 раза в сутки, чтобы содержать в команде в среднем около 600 друзей.

Т.е. сегодня за 2 раза потратил 0.27 mBTC. Не понимаю, почему у Вас выходит больше (0.75 mBTC).

Не думаю, что снижение кол-ва связано с ростом курса. Не вижу тут никакой связи.
Скорее: от наличия свободных рентов; и уже затем от Вашей расторопности.

Но, если Вы по-прежнему арендуете по 3 раза в день, то как возможно их потерять?!

Да. У меня бывало (редко), ни с того, ни с сего, пропадали по 1 шт., но ни как ни пачками.

добавлено через 4 минуты
Все связано с ростом битка, много буксов скамятся, мое мнение.
Вы хотите сказать, что почти все буксы связаны с битками и потому скамятся? Или этот тоже уже перестал платить из-за роста курса?

Или я не правильно Вас понял.

добавлено через 24 минуты
Проще всего в браузере нажмите комбинацию клавиш ctrl+shift+i (хром) и посмотрите что так грузит ваш браузер.
Нажал. Но ничего так и не понял.

Где именно смотреть нагрузку CPU на данной или на других страницах?
 
Последнее редактирование:

soccer777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
Т.е. сегодня за 2 раза потратил 0.27 mBTC. Не понимаю, почему у Вас выходит больше (0.75 mBTC).

Не думаю, что снижение кол-ва связано с ростом курса. Не вижу тут никакой связи.
Скорее: от наличия свободных рентов; и уже затем от Вашей расторопности.

Но, если Вы по-прежнему арендуете по 3 раза в день, то как возможно их потерять?!

Да. У меня бывало (редко), ни с того, ни с сего, пропадали по 1 шт., но ни как ни пачками.

1) 0,75 аренды в день, это значит за 4 дня удалось арендовать рефералов всего 3 раза.
2) Курс выше,стоимость рекламы в сатошах ниже, значит меньше народу будет регистрироваться и смотреть рекламу за 4 сатоши, отсюда меньше реферралов для аренды.
У меня на аренду уходит не более 5 сек, как-то же арендовал по 3 раза в день:)

Смотрю в последние дни у Вас всё нормально с арендой, у меня же наоборот проблемы.Значит это не зависит от наличия свободных рефералов, а зависит от аккаунта (IP, страна регистрации, количество рефералов прямых и арендованных, и.т.п. )
3) Рефералы у меня не пропадают, просто резко сокращается их количество,из-за того что не могу арендовать.
 

Grisha67

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
866
Реакции
261
Поинты
0.000
Сегодня повезло, взял в аренду

You have successfully rented 10 referrals
These referrals expire on the 14th of November 2017 08:05 AM
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Что-то совсем расслабился и последние выплаты не публиковал.
Исправляюсь...




С рентами беда прям: то работа мешает во время аренды находиться за компьютером, то гугловскую капчу резко глючит :t-1doh:
В итоге с 300 скатился до 140. Непорядок однако... :dirol:
 
Сверху Снизу