• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTCRobot - автоматический биржевой робот - Страница 5

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
А если упадет до 100? Ждать роста до двухсот?)

Смотреть объемы покупки-продажи, уровни поддержки/сопротивления. Вчера явно было видно что уровень поддержки 155-156$. Так вот, ниже 160 и не упало.
 

Olmer

Интересующийся
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
86
Реакции
12
Поинты
0.000
Смотреть объемы покупки-продажи, уровни поддержки/сопротивления. Вчера явно было видно что уровень поддержки 155-156$. Так вот, ниже 160 и не упало.
А можете дать ссылки на сайты, где видны эти уровни на разных биржах? Заранее благодарен.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Между тем, китайцы закупаются, биток все растет. Статистика робота от разработчиков за 4 месяца

Посмотреть в реале можно с помощью инвест доступа к данному аккаунту по адресу:
http://btcrobot.com/adminpanel.php пароль LX7199RD7
Аккаунт на агрессивных настройках.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
На таком диком росте и роботом быть не надо, прибыть кто хочешь покажет:)
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Согласен, так и есть. Но расти не всегда будет. Сейчас MT4 появился, необходимость в таких роботах отпала.
 

stans

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу возврата денег еще никому не вернули-по крайней мере поисковик выдает именно такую информацию!

Присоединяюсь, мне не вернули ! жду уже 2 недели !!! ситуация пипец : и робота уже нет и денег не вернули !!
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
В этой теме отписывался я и еще один человек. Нам вернули. По срокам не помню, но не больше 2 недель. Напишите в поддержку.
Вообще сейчас робот должен быть выгодней. Когда я тестировал был флэт на рынке, а сейчас такой шторм что можно нарубить неплохой профит. Я торгую через MT4 правда, там из за плеча все равно прибыльней выходит.
 

stans

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Спс за ответ, Вы имеете писать в Clickbetter или разработчикам робота ? им я уже писал, сообщили что моих денег у них нет, они одобрили вывод для Clickbetter
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Значит пишите в Clickbetter. Проверьте еще раз карту. Возможно деньги уже там. Они не списываются сразу при оплате, а блокируются. Возможно их просто разблокировали. Возврат может занимать до месяца.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
уж больно рынок bitcoin не предсказуем. Поставил тут одного "робота" - 10 минут, минус $40. Судя по отзывам, этот робот тоже не особо эффективен..

С 0.15 битка нет смысла искать бота чтоб он торговал когда я сплю?
Тут наверное как на форексе нужны огромные деньги (обьем депозита) чтоб робот на основе заложенных в него алгоритмов стабильно шел в +
Как вариант можно попробовать использовать пары с форками для дробления лотности и запаса по сделкам,но что-то подсказывает что работать ботом очень опасно,в нестандартной ситуации,которые в крипте бывают довольно часто есть огромный риск с помощью бота все потерять.

Получается лучше самому торговать,при движении на рынке за 7-10 часов в день думаю результат можно сделать лучше любого бота.
 
Последнее редактирование:

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
Я брал робота на старте в конце августа(или в самом начале сентября) и сдал в середине октября, все деньги вернули. Робот очень вялый, если смотреть динамику робота с самого старта, то если бы он не совершил ни одной сделки, профит был бы даже выше, чем сейчас. А так видно по графику профита, что он также просаживается и идет вверх, на ровне с курсом самого битка.
По мне так он не имеет смысл ни с какой суммой.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Что сейчас слышно с роботом ?"Шляпный" такой же? или кто-то все же имеет его сейчас и если есть то может поделиться результатами? Кстати,Александр Элс,на МТ4 биткоинами торгуете только ? как успехи именно в торговле "оными"?Можете поделиться ?
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Только торгую и только через терминал. Если брать с августа по текущий момент 650$ превратились в 2100, правда с висящей просадкой -550$, ибо ***** купил на хае и стоп не поставил перед тем как китайцы начали сливаться. На счет робота не знаю, но думаю его доход примерно такой же.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Спасибо,а под МТ4 роботов еще не придумали?Для запрограммированной стратегии или полуручное в настройке управление.Вы как понимаю вживую торгуете ведь каждый день?
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Придумали :) Еще есть сигналы. Я торгую на ТФ 1, 4 часа, использую плагин Trailingator для увеличения стандартного ограничения по трэйлинг стопу. То есть нужно только точку входа искать. Тут обычный графический анализ.
 

Deex

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно поподробней по сигналам?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Спасибо,а под МТ4 роботов еще не придумали?Для запрограммированной стратегии или полуручное в настройке управление.Вы как понимаю вживую торгуете ведь каждый день?
программисты нашей компании могут любого робота для торговли криптовалютами из терминала мт4 сделать, обращайтесь http://fin-5.ru/order-experts от заказчика лишь требуется грамотное тех задание
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
программисты нашей компании могут любого робота для торговли криптовалютами из терминала мт4 сделать, обращайтесь http://fin-5.ru/order-experts от заказчика лишь требуется грамотное тех задание
Какими суммами оперирует ваша инвестиционная группа?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
программисты нашей компании могут любого робота для торговли криптовалютами из терминала мт4 сделать, обращайтесь http://fin-5.ru/order-experts от заказчика лишь требуется грамотное тех задание

Цена на изделие MQL4 явно завышена... Достаточно выложить тех.задание на форум форексоманов, так и бесплатно накидают, лишь бы стратегию проверить... Да и сама могу попробовать, вспомнить прошлое... Вот ботов на пхп, это уже более актуально и не все этим владеют... Даже странно, что эта услуга там не заявлена... Возникают сомнения в профессионализме "профессиональных программистов, имеющих опыт работы..."
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу