Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет) - Страница 6

Будущее инвестиций в HYIP(что с ними будет через 20-40 лет):


  • Всего проголосовало
    323

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,812
Поинты
0.900
Ответ: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

В общем, критикуйте, буду признателен за свежие мысли и идеи.

Стоит учитывать что 70% просмотров появляются после скама проекта, когда обманутые вкладчики ищут по всему инету виноватых
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Это да. Но чем больше было вкладчиков, тем больше будет и просмотров. Жаль, что не увидим, сколько их бы было в одной удаленной теме...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,812
Поинты
0.900
Ответ: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Это да. Но чем больше было вкладчиков, тем больше будет и просмотров. Жаль, что не увидим, сколько их бы было в одной удаленной теме...

это точно, если при работающей ветке столько, потом бы до миллиона дотянула бы.
У Лорта кстати вспомнил данные, до скама меньше 20000 просмотров было.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Это да. Но чем больше было вкладчиков, тем больше будет и просмотров. Жаль, что не увидим, сколько их бы было в одной удаленной теме...
Это Вы DC имеете ввиду?
 

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Думаю вся эта сфера деятельности эволюционирует в будущем, так как изменится соотношение участвующих в этом процессе лиц!
1 участник - хип фонд. Хайпов становиться всё больше и открыть их может любой желающий! Конкуренция больше - прибыль меньше!
2 участник - мониторинг. Эти не отстают от админов хайпов, число их постоянно растёт!
3 участник - инвестор, который по сути то своей вовсе не инвестор, а игрок! И чем он опытней, тем глубже его анализ хайпов, тем изощрённей его ходы/тактика инвестирования! В дальнейшем он начинает задумываться о инвестиции(становится реальным инвестором!!!) средств в собственный проект будь то монитор либо хайп!
Думаю в будущем появятся еще 1-2 участника, которые восстановят балланс или как вариант законодательство подомнёт всю эту шарагу и будет строго карать инициаторов!

Данные мысли изложены в отношении именно хайпов, а не реальных инвестиционных проектов!
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

И чем он опытней, тем глубже его анализ хайпов, тем изощрённей его ходы/тактика инвестирования!
По-моему, бессмысленное занятие прогнозировать пирамиды...
я бы не стал называть инвестированием вклады в хайпы
 

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Dav1d, я и не называл так, написал же "игрок"!
Да вы и сами знаете в какой мере термин "инвестирование" относится к HYIPам!

"Бессмысленно прогнозировать?" хм...а здесь на форуме вроде многие и пытаются это сделать! Прогнозируют, анализируют, но так и продолжают играть :)
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Ну 20-40 лет это вообще большой срок.
Очень даже, все может кардинально измениться.
С одной стороны интернет разрастеться до предела, так что люди и деньги будут, но вот будет ли это законно или может все закроют, запретят. Будет строгий контроль всего этого.
А может вообще интернета не будет или наступит конец света :)
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

HYIP были, есть и будут :)
 

goipas

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Мой прогноз таков.Возможно очень скоро,а не через 20-40лет,люди которые реально играют на биржах и т.д.,поймут,что быть честным выгодней.У них будут постоянные вкладчики и приход новых только увеличится.На данный момент(т.к.люди умнеют) у них и так проблемы с вкладчиками,вернее с их отсутствием.И не будет смысла из-за 300$,сайт городить,на рекламу тратиться.
Люди!Умнейте быстрей:biggrin2:
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

хипы - это вообще перспективная вещь, число хайп-игроков растет с каждым днем
Поэтому голосую за первый пункт
 

Karamelka74

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Пусть будут и процветают.И нам пусть дадут заработать:i-yes:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Мой прогноз таков.Возможно очень скоро,а не через 20-40лет,люди которые реально играют на биржах и т.д.,поймут,что быть честным выгодней.У них будут постоянные вкладчики и приход новых только увеличится.На данный момент(т.к.люди умнеют) у них и так проблемы с вкладчиками,вернее с их отсутствием.И не будет смысла из-за 300$,сайт городить,на рекламу тратиться.
Люди!Умнейте быстрей:biggrin2:

И сейчас и через 20 лет такие проценты можно будет выплачивать только пирамидам. А люди, которые реально работают на бирже и т.д. никогда их выплачивать не будут. Хотя бы уже потому, что им лучше взять кредит, отбить его, отдать, и дальше работать себе в карман, а не платить проценты в хайпе)))
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

И сейчас и через 20 лет такие проценты можно будет выплачивать только пирамидам. А люди, которые реально работают на бирже и т.д. никогда их выплачивать не будут. Хотя бы уже потому, что им лучше взять кредит, отбить его, отдать, и дальше работать себе в карман, а не платить проценты в хайпе)))

Ну с кредитом вы погорячились. Кредит именно под игру на бирже не один банк не даст. Придется квартиру закладывать или еще что. А это слишком высокие риски. Легче взять в доверительное управление, поскольку риски оговорены в соглашении, то реальной ответственности никто не несет. 16-20 процентов в месяц может выплачивать и не пирамида. До кризиса в России прибыли у строительных фирмы измерялись 300% в год ;)))))
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Да нет, врядли погорячился. Я в общем-то, в своем посте утрировал, говоря о кредитах, биржах и т.д. Я имею ввиду сам принцип: при реальной деятельности намного выгоднее работать себе в карман, чем на проценты вкладчиков. (Мы ведь говорим о том случае когда никто никуда пропадать с деньгами не собирается).

Просто давайте прикинем: Есть бизнес в сети, приносящий пусть не 300, пусть 200% дохода. 10 килобаксов, собранные по родственникам, друзьям и знакомым через год станут тридцатью. Отдав взятую десятку, проценты и проев кусок прибыли, реально можно остаться с той же десяткой на руках. Вопрос: Зачем создавать хайп, и выплачивать в виде процентов больше? Хотя я согласен и с тем, что ситуации бывают разные, но ИМХО подавляющее большинство их впишется в такую схему.
 
Последнее редактирование:

VladShara

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

мне кажется что через лет пять, 10 их все прикроют. Мошенничество да и только. Мне вообще кажется что в ближайшие годы интернет будет контролироваться властями очень хорошо.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

мне кажется что через лет пять, 10 их все прикроют. Мошенничество да и только. Мне вообще кажется что в ближайшие годы интернет будет контролироваться властями очень хорошо.

Ну, некоторые до 2 лет работают ;) Кто прикроет, какими властями? Знаешь торрент-треккер Pirate Bay? Его несмотря на решение суда прикрыть не могут.

А если про хайпы. Так власти франции запретят, а власти панамы и коста-рики нет. И куда тогда пойдут французские власти со своими запретами? ;)

П.С. Тут с оффшорами разобраться не могут, хотя там миллиарды и чуть ли не триллионы долларов от налогов укрывают и отмывают. Открыть банк в оффшоре - 3000 баксов стоит. Хайпы не умрут никогда, пока будут деньги и люди, желающие урвать прибыль побольше ;)
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Мне вообще кажется что в ближайшие годы интернет будет контролироваться властями очень хорошо.
У нас - может быть и так (а может и не быть). А вот где-нибудь в Сьерра-Лионе, или Сомали хайпы наверняка будут себя очень неплохо чувствовать))
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Да чего там Сера-Лиона, у нас украiна под боком - почти что оффшор
 
Сверху Снизу