• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

buguroo привлекла $11 млн для платформы от всех случаев интернет-мошенничества

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.063


Испанская компания buguroo из Мадрида является разработчиком платформы для предотвращения интернет-мошенничества для банковских услуг и для этих целей привлекла $11 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавили компании Ten Eleven Ventures и Seaya Ventures, а также приняли участие уже ранее существующие инвесторы Inveready Technology Investment Group и Conexo Ventures. Алекс Долл и Пол Айерс из Ten Eleven Ventures и Беатрис Гонсалес из Seaya Ventures войдут в совет директоров buguroo.

Компания намерена использовать привлеченные средства для ускорения разработки своих продуктов для обнаружения и предотвращения мошенничества в интернете на основе Deep Learning, а также для расширения своих продаж и маркетинга, уделяя особое внимание США, Великобритании, Франции и Германии.

Компания основана в 2015 году. Пабло Рива является генеральным директором компании buguroo. Компания разработала решение для предотвращения интернет-мошенничества, известное как bugFraud, которое позволяет банкам по всему миру в реальном времени защищать своих клиентов от всех случаев использования онлайн-мошенничества. В настоящее время решение компании защищает более 50 млн. клиентов финансовых услуг в Европе и Латинской Америке.

От входа в систему и до выхода из системы эта технология защищает клиентов финансовых услуг от всех известных случаев мошенничества, включая растущую проблему искусственного мошенничества, когда хакеры создают новые учетные записи с использованием поддельных удостоверений на этапе подключения. Собирая тысячи параметров, которые относятся к поведенческой биометрии и среде клиента, включая движения смартфона и мыши, нажатия клавиш, профилирование устройства, а также записи геолокации и вредоносных программ, buguroo может создать уникальный профиль защищенный от хакеров для каждого пользователя с цифровым ДНК. Это не дает возможности мошенникам выдавать себя за клиентов в финансовых онлайн услугах и манипулировать счетами.


Перевод специально для mmgp.com


 
Сверху Снизу