• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

buxinside.com - BuxInside (PTC+PTP) - Страница 9

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Благо дарствую за очередной платёж! 💰

Дата: 07 Nov, 06:21
TrID: 34877e05-22ea-44e8-a4a8-039d829e3e7b
От: [email protected]
Сумма: 23.83 USD
Прим: BuxInside Payment for user: CryoGen.
 

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Это жесть, вчера купила первых 100 рентов, за сутки аж 12!!!!:t-1doh: кликов. Кто тут давно уже работает, скажите это нормально для этого букса? Тут вообще без директов хотя бы свое отбить можно?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Это жесть, вчера купила первых 100 рентов, за сутки аж 12!!!! кликов. Кто тут давно уже работает, скажите это нормально для этого букса? Тут вообще без директов хотя бы свое отбить можно?
Давайте по порядку.

Можно поинтересоваться, какие и за сколько Вы приобрели аддоны для Арендованных Рефералов:
  1. - Fixed Advertisement Rented Ref. Click (Free Rented Ref. Recycles)?
  2. - Rented Referral Limit?
  3. - Days Between Rentals?
Поэтому, в зависимости от стоимости 1-го аддона, Вы имеете возможность бесплатной замены рентов N раз. В крайнем случае, платно по $0.05.

У меня почти нет директов, за исключением 2 активных. Но, даже, если Вы будете их иметь, опять же нужны аддоны для Директов. Иначе никакой пользы от них не получите.
 

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
- Fixed Advertisement Rented Ref. Click (Free Rented Ref. Recycles)?
- Rented Referral Limit?
- Days Between Rentals?
Из этих адонов у меня пока только 2
Rented Referral Limit - 250 шт.
Days Between Rentals - 1 день
Fixed Advertisement Rented Ref. Click адон не дешевый и хорошо, что я пока его не купила, он полезен только когда ренты кликают. В моем случае из 100 рентов за прошедшие сутки кликнуло всего 3!!!. Сегодня докупила еще рентов, часть отрециклила.
Такого качества рентов я не видела еще нигде, остается надеяться что попросыпаются сегодня- завтра.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Из этих адонов у меня пока только 2
Rented Referral Limit - 250 шт.
Days Between Rentals - 1 день
Зачем Вам нужно брать рентов каждый день, если у Вас всего на месяц лимит в 250?
Тем более Вы уже сразу взяли 100. Такими большими пачками брать не советую. В Вашем случае лучше - по 25 между 00:00-01:00. Тогда есть больше шанс взять активных, а ни тех, что остались после шапочного разбора.

Fixed Advertisement Rented Ref. Click адон не дешевый
Согласен. Но он того стоит, т.к возрастает цена кликов рентов + дополнительно кол-во бесплатных замен.

Разумеется, в каждой избушке свои погремушки и Вы вправе сами выбирать наилучший вариант.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
У меня осталось 2 фунта на PayPal, выведенных с этого сайта. Минималка для вывода на карту - 6 фунтов, обменять валюты нельзя. Что делать с этими двумя фунтами, никто не сталкивался с этой проблемой после перехода сайта на доллары?
 

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Но он того стоит, т.к возрастает цена кликов рентов
Да я не спорю, цена кликов вырастит, есть одно маленькое НО!, рефы кликать должны! Бесплатные 4 рицикла ситуацию наверняка не спасут, придется еще месяц рициклить за деньги, чтоб поймать более менее работающего рефа.

Моё имхо BuxInside новичкам заработать НЕ ДАСТ! В аренду продает воздух. Такого я еще не видела ни на одном буксе, чтоб работало всего 3% от арендованных рефов:t-1doh:
Количество кликов за сутки с 200 рр, 100 из которых уже подверглись рециклу :


Порециклю еще конечно, но более чем уверена ситуацию это не исправит. 17! кликов в сутки с 200 рефов принесут мне около $0.07. В месяц около $2. Вообщем это было самое удачное капиталовложение:biggrin2: вложи $40 получи $2:d-thumbup:
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
У меня осталось 2 фунта на PayPal, выведенных с этого сайта. Минималка для вывода на карту - 6 фунтов, обменять валюты нельзя. Что делать с этими двумя фунтами, никто не сталкивался с этой проблемой после перехода сайта на доллары?

Пробовали перевести эти деньги на другой кошелек Paypal? Создайте свой или кому-то киньте, может получится отправить, а у получателя деньги поступят в нужной валюте.
Это как вариант, не знаю что будет)))
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Пробовали перевести эти деньги на другой кошелек Paypal? Создайте свой или кому-то киньте, может получится отправить, а у получателя деньги поступят в нужной валюте.
Это как вариант, не знаю что будет)))

Это не совсем правильно, да ещё и рискованно, к тому же всё равно на втором кошельке придётся добирать до минималки в 10 $.

Может быть, есть ещё проекты, которые платят на PayPal в фунтах? Если кто знает, киньте в личку, стану рефералом и добью до 6 фунтов.
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Это не совсем правильно, да ещё и рискованно, к тому же всё равно на втором кошельке придётся добирать до минималки в 10 $.

Не понимаю в чем проблема? Я со своими рефералами переводим деньги на кошельки РР. Бываете, что получаю или отправляю Paypal, а возвращаю или получаю на другие платежки.
Это же не частые операции и суммы не крупные. В комментариях пишем житейские комментарии (цель денежного перевода). А для чего еще нужны возможности внутренних переводов в системе Paypal?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Благо дарствую за очередной платёж! 💰

Дата: 10 Nov, 06:21;
TrID: 704884cf-740b-4ac9-af7a-3bfe44823e2c
От: [email protected]
Сумма: 25.97 USD
Прим: BuxInside Payment for user: CryoGen.
 

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот так работают ренты (200 шт. максимально 20 кликов в день):d-thumbup:.

Три раза рециклила, больше не буду это бесполезная трата денег. Так что у кого работают, вовремя их продлевайте, не отпускайте. На местном форуме люди жалуются во всю на рентов, так что я не одна такая. Админ темы удаляет, мою удалил тоже.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
бесполезная трата денег
Буксы-это вообще не просто бесполезная трата денег, но и бесполезная трата времени.. А вообще кому как- у кого получается а кому не прёт)) фишка втом, что нужно ясно понять- надо учиться зарабатывать без вложений
В реале вы идёте ищите работу, находите подходящую, и что? Платите за то чтобы получить зарплату? Нет
Здесь вполне возможно точно так же, с одной лишь существенной разницей- если вы найдёте работу по душе, шефа у вас не будет и зарплату вы сами себе начислять будете.. Развивайтесь-и всё будет тип-топ:i-yes:
 

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Буксы-это вообще не просто бесполезная трата денег, но и бесполезная трата времени.. А вообще кому как- у кого получается а кому не прёт)) фишка втом, что нужно ясно понять- надо учиться зарабатывать без вложений
В реале вы идёте ищите работу, находите подходящую, и что? Платите за то чтобы получить зарплату? Нет
Здесь вполне возможно точно так же, с одной лишь существенной разницей- если вы найдёте работу по душе, шефа у вас не будет и зарплату вы сами себе начислять будете.. Развивайтесь-и всё будет тип-топ:i-yes:

Что это было? Вы меня хотите научить зарабатывать или это минисеанс бизнес тренинга от "знаменитого" мастера?:biggrin2:
На буксах зарабатываются достойные деньги, правильно раскачать ак, правильная сортировка РР и получай свой профит.
Зы. Это не касается данного букса, по крайней мере сейчас. Сюда я просто вошла не вовремя, скорее всего админ решил на рождественские праздники подсобрать себе подарков.
 
Сверху Снизу