• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Была 5 по русскому в школе? Узнай как зарабатывать на копирайтинге 50*000 рублей/мес. - Страница 4

baby44231

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
113
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Была 5 по русскому в школе? Узнай как зарабатывать на копирайтинге 50*000 рублей/

Практически каждый человек может прямо сейчас в течение нескольких часов заработать на копирайтинге несколько сот или даже тысяч рублей. Даже не так важно в начале иметь каких-либо выдающихся навыков работы или большого опыта. С повышением уровня мастерства - будет больше доход. Грамотное составление статьи- один из основных секретов и основ копирайтинга.
 

АнтонНазаров

Новичок
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Была 5 по русскому в школе? Узнай как зарабатывать на копирайтинге 50*000 рублей/

подскажи, пожалуйста, где можно заработать на копирайтинге
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: Была 5 по русскому в школе? Узнай как зарабатывать на копирайтинге 50*000 рублей/

Самое главное найти свою нишу.Общался с многими копирайтерами, кому-то абсолютно всё равно на какие темы писать, им главное писать, им именно процесс написания текста нравиться.
Другим нужно что бы тема написания интересовала и т.д.
Сколько людей столько мнений.
Всё индивидуально.Мне допустим не нравиться сам процесс "копирования" текста или "темы", гораздо больше нравится писать только на те темы которые интересны и только свой собственный уникальный текст.Хотя допустим с некоторыми новостями, особенно если вокруг них ажиотаж, уже приходиться труднее хоть и пишешь свой текст, но самые популярные обороты речи уже многими бывают использованы.
Поэтому я пока тренируюсь пишу на различных форумах и сайтах.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Re: Была 5 по русскому в школе? Узнай как зарабатывать на копирайтинге 50*000 рублей/

Работал месяца 2 на etxt.ru. Получить заказ с ценой 30+ руб за 1000 знаков сложно, тк много времени тратится найти достойный заказ. А писать то, в чем не разбираешься и лить воду, только чтобы набить объем не просто. 2-3 такой воды и прощай рейтинг.

И надо отдаваться копирайтингу полностью. Пару часов в день - это заказы 8-10руб/1000 и объемом 3к-5к знаков. Адский труд за гроши )))
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: Была 5 по русскому в школе? Узнай как зарабатывать на копирайтинге 50*000 рублей/

Пару часов в день - это заказы 8-10руб/1000 и объемом 3к-5к знаков. Адский труд за гроши )))
Чуть не соглашусь...Полно заказов за 30 рублей за 1 000 знаков, и очень много работодателей за такую оплату, правда некоторые ещё предлагают за эту сумму и разместить на сайте и картинки вставить...:d-thumbup::i-yes:
Смысл в том, что новичок на это может потратить достаточно много времени, а профи, который сделает этот заказ очень быстро, за такую смешную цену работать не возьмётся.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Re: Была 5 по русскому в школе? Узнай как зарабатывать на копирайтинге 50*000 рублей/

Чуть не соглашусь...Полно заказов за 30 рублей за 1 000 знаков, и очень много работодателей за такую оплату, правда некоторые ещё предлагают за эту сумму и разместить на сайте и картинки вставить...:d-thumbup::i-yes:
Смысл в том, что новичок на это может потратить достаточно много времени, а профи, который сделает этот заказ очень быстро, за такую смешную цену работать не возьмётся.

Для этого надо звезды мастерства получить, сдав экзамен. Мои 3 попытки не увенчались успехом )))

"без квалификации" таких цен за 1000 знаков не видел.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: Была 5 по русскому в школе? Узнай как зарабатывать на копирайтинге 50*000 рублей/

bakasabo, Ну не знаю...Я как новичок, несколько работ с картинками, на сайт вставил и понял, слишком дёшево берут заразы. Да и заказчик сам не скрывает что 30 за тысячу дёшево, зато работа постоянная.
 

Ansne

Интересующийся
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Была 5 по русскому в школе? Узнай как зарабатывать на копирайтинге 50*000 рублей/

пятерка по русскому ещё ни о чём не говорит
 

Mavzuna

Интересующийся
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Была 5 по русскому в школе? Узнай как зарабатывать на копирайтинге 50*000 рублей/

Пишу давно, только на женские темы. Поэтому заказов мало. Так как эта тематика самая простая по моему
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Была 5 по русскому в школе? Узнай как зарабатывать на копирайтинге 50*000 рублей/

"без квалификации" таких цен за 1000 знаков не видел
Почти 200 страниц заказов по цене 30/1000 и выше, и вы не можете найти подходящую вам тему?
 

12assa34

Новичок
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Была 5 по русскому в школе? Узнай как зарабатывать на копирайтинге 50*000 рублей/

5 баллов по русскому языку... Интересно, когда это было? Ведь правила правописания и грамматика меняются чуть ли не каждый год. Разве уследишь за всеми ноу- хау?
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Re: Была 5 по русскому в школе? Узнай как зарабатывать на копирайтинге 50*000 рублей/

Почти 200 страниц заказов по цене 30/1000 и выше, и вы не можете найти подходящую вам тему?

Я же написал, что "без квалификации"
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Была 5 по русскому в школе? Узнай как зарабатывать на копирайтинге 50*000 рублей/

"без квалификации"
Вы, что ли, "звездочки" имеете ввиду? Так и без них отлично заказы берутся. И не по 30/1000, а по 100 и выше. Надо просто заявку правильно подавать, и с заказчиком грамотно общаться. Ну и, конечно, быть хорошим специалистом :)
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Re: Была 5 по русскому в школе? Узнай как зарабатывать на копирайтинге 50*000 рублей/

Вы, что ли, "звездочки" имеете ввиду? Так и без них отлично заказы берутся. И не по 30/1000, а по 100 и выше. Надо просто заявку правильно подавать, и с заказчиком грамотно общаться. Ну и, конечно, быть хорошим специалистом :)

Странно, но я к примеру не могу взять заказ "как заменить лобовое стекло по каско - формат вопрос-ответ" с условиями:

3000 символов, без пробелов
110 р за 1000 символов
Сложность работы: Высокий уровень


Статусом не вышел. Хотя написать текст для меня проще простого, тк я 11 лет отработал в сфере страхования :k-unsure:
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Была 5 по русскому в школе? Узнай как зарабатывать на копирайтинге 50*000 рублей/

bakasabo, что значит не можете взять? Заявку не можете отправить из формы? Так напишите просто комментарий, это-то вы можете. Если напишете про свой опыт, приведете примеры аналогичных работ, вполне возможно, что заказчик обратит на вас внимание и оформит ИЗ. Я именно так и работал, без единой звезды (правда, я с ними и не заморачивался).
Это, конечно, не гарантирует ничего, как и любой тендер. Но если будете регулярно заявляться на все подобные проекты, то быстро выйдете на сотню за кило. А через пару месяцев наберете постоянных заказчиков, а еще через полгода сбежите оттуда :) чтобы писать по 200-300/1000.
 
Сверху Снизу