ЦБ России изнутри: Прогнозы курса 2015 и резервы - мнение аналитика. Почему ЗВР тают - Страница 2

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Re: ЦБ России изнутри: Прогнозы курса 2015 и резервы - мнение аналитика. Почему ЗВР

Делать её никто не будет. Путин - откровенный слабак, который когда-то попытался национализировать ЦБ, но дума его быстро побрила. Но потом он назначил Набиулину и теперь одобряет все действия ЦБ. Дак о чём мы говорим?
Вы думаете Путин хочет, но просто не имеет думского большинства для национализации Центробанка?

добавлено через 5 часов 20 минут
Мне кажется, что Путин имеет влияние на Думу и думское лобби.
 
Последнее редактирование:

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: ЦБ России изнутри: Прогнозы курса 2015 и резервы - мнение аналитика. Почему ЗВР

Вы думаете Путин хочет, но просто не имеет думского большинства для национализации Центробанка?
Это было в начале нулевых.
Мне кажется, что Путин имеет влияние на Думу и думское лобби.
Сейчас ему уже плевать.
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: ЦБ России изнутри: Прогнозы курса 2015 и резервы - мнение аналитика. Почему ЗВР

Как бы не происходило, ВВ имеет сейчас огромный вес в стране, рейтинг за 2014 год- 1 местоhttp://m.forbes.ru/article.php?id=272505. Да посмотрите на повадки, походку и стойку. Манеру разговора, интервал - и сравните со Сталиным :i-yes: , не видите сходства?)
Путин войдёт в историю, как самый сильный правитель, точнее уже вошел. И моё мнение не из-за того, что я живу в России, это очевидный, общепринятый факт.
 
Последнее редактирование:

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Re: ЦБ России изнутри: Прогнозы курса 2015 и резервы - мнение аналитика. Почему ЗВР

Как бы не происходило, ВВ имеет сейчас огромный вес в стране, рейтинг за 2014 год- 1 местоhttp://m.forbes.ru/article.php?id=272505. Да посмотрите на повадки, походку и стойку. Манеру разговора, интервал - и сравните со Сталиным , не видите сходства?)
Путин войдёт в историю, как самый сильный правитель, точнее уже вошел. И моё мнение не из-за того, что я живу в России, это очевидный, общепринятый факт.
Действительно, сильно напоминает. Да, думаю если ВВП захочет то Думское лобби - уже есть.
Потому - непонятно почему не меняется законодательство про ЦБ. Хотя Набиуллина - его человек.
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Сверху Снизу