• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 101

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Да,всё верно))) То что мы имеем оспаривается,только надо по полочкам и грамотно сделать)))
 

Culebra

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
https://www.banki.ru/services/respo...esponseID=7541783&SIZEN_2=10&PAGEN_2=2#browse - вот здесь описана аналогичная ситуация, есть отзывы об отказах и тут человек в комментариях как мне кажется очень грамотно описывает отвечая мне на вопрос что есть покупка а что есть перевод... я развожу руками и понимаю что мне лично биться дальше будет себе дороже((((
 

Sergey761

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
pr0sport,
А второе заявление тоже МТБ или какой другой банк,и как скоро обещают ответ. У меня ВТБ Беларусь пока не писал, на кого не решил.
 

pr0sport

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
63
Реакции
58
Поинты
0.000
Второе тоже МТБ, писать советую напрямую на ММСИС, в наших банках в курсе проблемы, они знают о фирмах прокладках, о обо всей ситуации вокруг ММСИС и Мил трейд, я писал отдельно на прокладку, после чего сотрудник банка со мной связывалась и сказала что зря так сделал. Сегодня был в банке сказали подождать до следующей недели если деньги не поступят то будем составлять повторное заявление на возврат, шансы хорошие т.к часть денег вернули, а причина возврата одна и та же. Так мне сказали в банке. и еще все кому отказывают, вам отказывает конкретно ваш банк. Я сегодня уточнял по срокам возврата, в банке сказали срок 540 дней, но даже после истечения данного срока можно опротестовать платеж и вернуть деньги. Возврат из ММСИС зависит от составленного заявления и приводимых доводов неоказания услуги. В случае ММСИС подходит только неоказание услуги, мошенничество не прокатит, это тоже пояснили сотрудники банка.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
pr0sport, скрин не выложите вашего возврата? а то тут хватает всяких ........я уверен вы не такой.

добавлено через 5 минут
я так понял у вас был прямой платёж на ммсис (тбилиси)?
 
Последнее редактирование:

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
pr0sport, Советничек нашелся.Было бы так всё просто-втб24 и питерские банки уже бы обрушились из-за чаржей.Если всё так просто с Ваших слов.Дак нет там.так что решайте сами,на кого писать,а не слушайте всех подряд
 

Sergey761

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
pr0sport,
так в общем какие доводы были в вашем заявлении на ммсис , скрины были с ммсис наверное и письма ? А у меня только с робокассы квитанции поэтому думал на прокладки писать
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
kakadyi, и я о том же..... короче без скрина буду считать ето флудом...

добавлено через 3 минуты
незабывайте все-деньги возвращаются банком-эквайером....
 
Последнее редактирование:

Sergey761

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Dimafen,
чем больше информации ,тем больше запутаешься,в теории правильно будет написать про ммсис как было ,а чардж с прокладки требовать ей же деньги заходили
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
как было?а было объегоривание с самого начала,виртуальные счета ммсис ничем не подкреплены,у меня муражки по коже пробежали несколько месяцев назад как понял это,пока компания ммсис не огласит список входящих в её структуру всяких ОООшек,которые принимали платежи,буду считать изначально мошенническим весь проект ммсис
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

pr0sport

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
63
Реакции
58
Поинты
0.000
kakadyi, и я о том же..... короче без скрина буду считать ето флудом...

Мне абсолютно все равно, что вы будете считать, как и на кого вы будете писать, мне плевать. Я свое забрал с помощью чарджбэка. О чем и написал. И что-то вам доказывать и уж тем более советовать я не собираюсь.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
pr0sport, вот и нехрен сюда писать то,что не можете доказать,тут и так все на нервах....а советовать-это вы стали....мы не осмеливаемся делать подобных советов(каждый должен решить сам)

добавлено через 1 минуту
вы даже на элементарный вопрос не ответили-был ли прямой платёж на ммсис(что то про tbilisi говорилось)
 
Последнее редактирование:

pr0sport

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
63
Реакции
58
Поинты
0.000
на 285 странице я написал в примечании к платежу было конкретно указано forex-mmcis.ru Tbilisi GE, внимательно нужно читать прежде чем предъявлять что-то.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    165.2 KB · Просмотры: 321
Последнее редактирование:

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
pr0sport, Ну вот уже что-то,хотя бы скрин.
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
pr0sport, Интересно,а кто был банком-эквайрингом в Ваших платежах?
Ваш чарж сработал из-за того,что Вы изначально перевели деньги ммсис (по квитанции),а не всяким гранд солюшенам и т.д.Иначе было бы так же туго,как и у всех...
 
Последнее редактирование:

pr0sport

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
63
Реакции
58
Поинты
0.000
pr0sport, Интересно,а кто был банком-эквайрингом в Ваших платежах?
Ваш чарж сработал из-за того,что Вы изначально перевели деньги ммсис (по квитанции),а не всяким гранд солюшенам и т.д.Иначе было бы так же туго,как и у всех...

Вот тут я с вами пожалуй соглашусь, большой плюс это прямой платеж, кто был банком-эквайрингом не знаю. Ну а по поводу возврата остальной части средств, пока жду ответ из банка,потом буду думать. Кстати по поводу того что вернули, я не получал никакого уведомления, деньги просто капнули на карту.
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Кстати по поводу того что вернули, я не получал никакого уведомления, деньги просто капнули на карту.

Стандартная процедура,уведомляют-когда отказ.С гранд солюшен даже интересно,что у Вас получится
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
pr0sport, Спасибо за скрин! другое дело. Очень рад за вас(искренне).Теперь вообще предельно ясно-вы писали заявление на получателей платежа.

добавлено через 9 минут
Кстати,кто нибудь заметил,что на форуме нет представителей стран не снг? похоже такое могло только с нами приключиться,остальные либо всё вернули,либо их банки реально следуют правилам МПС(может я ошибаюсь)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу