• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 99

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Всем привет, с Новым Годом!
Я написал на чарджбек 26.11.2014, Связнойбанк, ответа пока нет. В стандартном заявлении-бланке на чарджбек указывается только операция зачисления и причина чарджбека, т. е. про ММСИС и писать негде. В дополнении к заялению написал все как есть - про ММСИС. Приложил все скрины переводов и личных кабинетов, договор, переписку. Я не понимаю людей, советующих не упоминать ММСИС - правда она и в африке правда. И еще я думаю у банков есть возможность проследить все цепочку перечислений и вычислить конечную точку сбора денег - такие суммы ведь не снимались наличкой. и наши заявления в мвд думаю заставят банки пошевелиться.
Уже даже возбуждено уголовное дело http://vk.com/na_forex?w=wall-76306865_1162
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Коллеги-инвесторы, а кто-нить пробовал писать заявление на чарджбэк в Петрокоммерцбанк?

Я могу всего лишь 18к рублей оттуда вытащить, но без подтверждений, что банк выплачивает, соваться не хотелось бы по ряду причин.

Буду благодарен за инфу!
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Уже даже возбуждено уголовное дело http://vk.com/na_forex?w=wall-76306865_1162
Жесть, я такой примитивной заказной статьи еще не видел. Две статьи, а мораль одна - Кондаков честный человек и гениальный трейдер.

Кстати, тоже вопрос. Кто-нибудь чардж в Альфа Банке получал? Хоть копейку?
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Жесть, я такой примитивной заказной статьи еще не видел. Две статьи, а мораль одна - Кондаков честный человек и гениальный трейдер.

Кстати, тоже вопрос. Кто-нибудь чардж в Альфа Банке получал? Хоть копейку?
Из Тинькова и Промсвязьбанка есть здесь http://vk.com/na_forex
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ага и кинул гениально кучу народу?
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Жесть, я такой примитивной заказной статьи еще не видел. Две статьи, а мораль одна - Кондаков честный человек и гениальный трейдер.

Кстати, тоже вопрос. Кто-нибудь чардж в Альфа Банке получал? Хоть копейку?
А аргументы? Что не так? В принципе логично всё расписано
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
А аргументы? Что не так? В принципе логично всё расписано
Да, логика просто зашкаливает. Кондаков и Волков наткнулись в интернете на ммсис, случайно зарегистрировали домен и торговую марку на себя и случайно взяли ее под контроль) Это пишет человек, который провел "тщательнейшее и независимое расследование", и сделал вывод что "Кондаков ваще не при делах отвечаю!!1", о чем он пишет через каждое слово. Заодно прорекламировал его самого и его какие-то книжки о трейдинге)
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Статья ерунда,Кондаков сам её писал. С августа если не раньше. И вбрасывают на сомнтительные издания,где за копейку напечатают что проплатит Кондаков. Вроде как расследовал,а в итоге песня ммсисовцев.
Есть на просторах раследование частного лица,так там на дра часа чтения и всё по пунктам разложено.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Да, логика просто зашкаливает. Кондаков и Волков наткнулись в интернете на ммсис, случайно зарегистрировали домен и торговую марку на себя и случайно взяли ее под контроль) Это пишет человек, который провел "тщательнейшее и независимое расследование", и сделал вывод что "Кондаков ваще не при делах отвечаю!!1", о чем он пишет через каждое слово. Заодно прорекламировал его самого и его какие-то книжки о трейдинге)
Я тоже считаю статья заказная,весьма примитивная,и ни одного факта(ребята вам же не по 17 лет ) Опера и сыскари ещё ничего толком не знают,а этот "писатиель" провёл независимое расследование-ну повеселил))

добавлено через 1 минуту
Пришёл в ммсис-и ему все доки и факты вывалили на стол....-умора

добавлено через 3 минуты
Всех с Новым Годом!!!
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Мы отмечаем, а некоторые банки похоже уже работают) Вот так проявляет заботу о своих клиентах банк Авангард, мысленно ставлю ему плюс.

Сообщение из одной группы вконтакте от Александра Мнемоника:
Банк Авангард,прислал мне правильную форму заявки на чарджбэк по MMCIS и Mill Trade и сказали что будут бороться за мои деньги!
***
Касательно Ваших заявлений, поданных в отделении Банка 28/10/2014, по опротестованию 6-ти операций на общую сумму —--------— руб., проведенных по картам , в период с 26.03.14 по 18.09.14 в оплату услуг Компаний Mill Trade Ltd и MMCIS, сообщаем следующее.

Указанные операции проводились с использованием данных карт в Интернете, при этом представлены к оплате, как перевод денежных средств на счета электронных кошельков через Операторов по переводу денежных средств.

При проведении операций по платежным картам с использованием услуг Операторов по переводу денежных средств клиент акцептует Договора Оферты, в рамках которых соглашается, что под оплаченной услугой понимается не оплата услуг Торгово-Сервисного Предприятия (далее – ТСП) в рамках Договора эквайринга, а перевод денежных средств на счет ТСП в оплату определенного инвойса. В любом случае мы предпримем попытку опротестования оспариваемых Вами операций.

Для выполнения условий опротестования прошу направить сегодня в адрес Mill Trade LTD и MMCIS письменный запрос по электронной почте с требованием расторгнуть договор по причине неисполнения Компаниями Mill Trade LTD и MMCIS его условий в части вывода денежных средств с Вашего счета (с указанием даты заявки на вывод денежных средств), приостановлении деятельности ТСП и вернуть деньги в полном объеме на Ваши карты (образец приложен ниже).

Дополнительно прошу предоставить в Банк по электронной почте копии следующих документов (желательно через 3 дня с момента отправки запроса в ТСП на расторжение договора и возврат денег на карту):

1) копию чека, полученного от Оператора по переводу денежных средств об успешности перевода по соответствующим Инвойсам.

2) сканы из личного кабинета в Mill Trade LTD, отражающие поступление денежных средств на внутренний счет ТСП (!), заявки на вывод денежных средств на карту (если она была) и наличие денежных средств на Вашем счету в Компании на момент подачи запроса на расторжение Договора.

3) Копию подтверждения Компании Mill Trade LTD факта зачисления денежных средств на лицевой счет (если сохранились)

4) Копию переписки по поводу отказа ТСП исполнить заявку на вывод денежных средств на карту (если она была)

5) Копию запроса в Компании Mill Trade LTD и MMCIS на расторжение Договора и возврата денежных средств на карты.

6) Копию Вашего Договора с Mill Trade LTD с датой и номером с описанием обещанных Вам услуг.

7) Копию Договора с Компанией (посредником) ХХХХХХ на предоставление услуг по доступу к финансово-информационной системе (публичная оферта), на сайт которой Вы были перенаправлены с сайтов Mill Trade LTD и MMCIS при переводе денежных средств на лицевой счет MMCIS.

8) Заполненное и подписанное Заявление в Банк (шаблон прилагается, просьба дозаполнить и подкорректировать) по итогам неполучения ответа на запрос в ТСП о расторжении Договора и возврате денежных средств на карту, датированное 30/11/2014 (через 3 дня с момента направления запроса в MMCIS).

Копии электронных писем желательно направить напрямую мне по эл.почте с сохранением заголовков с темами, датами и адресатами.

Сканы желательно делать копированием экрана Компьютра PRINT SCRN в форматах Tiff, Jpeg, PDF в светлом изображении, которое можно было бы пересканировать после распечатки.

Если у Вас остались еще неопротестованные операции, суммы которых также были зачислены на счет в MMCIS, прошу включить их в общий список запроса в ТСП.

Прошу подтвердить факт получения указанного письма.

Спасибо.
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Отказ от Сбера,РБК-Мани придумали очередную легенду.
P.S. Это не моё!!!
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
graf331, Отказ от Сбербанка по чарджбеку,я же под видео подписал
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Красавцы! Зачот!))
А что тут зачётного? банк изначально платежи перевёл в разряд "переводов" кои не попадают под само понятие чарджбек,и потом можно имитировать какую угодно заботу о клиентах(типа мы за вас поборемся).....дай бог, чтобы я ошибался
 

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
Сбербанк всегда найдет как извернуться....
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Culebra

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Подавала заявление в ТКС в начале ноября сегодня пришло смс позвонить в банк. позвонила мне зачитали отказ потому как прокладки просто выполняли перевод и банк совместно с МПС якобы провели расследование в связи с чем выяснилось что прокладки перевели деньги ммсис и почему то милл трейд хотя про милл трейд я ничего не писала их влиентом не являюсь. прошу выслать на почту если вышлю выложу
 
Сверху Снизу