• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 149

arnest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Ей нужен ветеренар.
А вы кто? Какую роль несёте в ДО и тут? Наблюдаете,как люди действуют и формируете по своим новые варианты оказов?
Вы же знали что ммсис мошенники,почему вы продолжали проводить платежи,а не уведомляли людей дополнительно?
 

Ostrouhov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
Ostrouhov, добрый вечер! Есть новости?! Если в ноябре подавали, то могут и продлить до конца февраля.

Привет! Звонил, рассмотрение продлили до конца февраля или до середины марта!:cool:
 
Последнее редактирование:

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
В Райффайзен я относил заявления 25 ноября. Вчера из банка позвонили (спустя примерно 2.5 месяца) и прислали на почту скан предварительного ответа: проводят работу по оспариванию операций через МПС, сроки окончания которой неизвестны, так как в процессе участвуют Райфф, МПС, торговая точка и обслуживающий её банк.
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000

karambolkarambol

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
arnest, Ну так сделай скрин из л/к банка и продемонстрируй,а то как то не до шуток уже

добавлено через 2 минуты

сразу скажите сколько денег надо на иски,а то ведь всё в это упирается в конечном счёте
1. Группа не берет деньги за иски. Советую посетить http://werrew.ru/. Там в общих чертах описана стратегия и тактика группы. Конечно же конкретной информации в открытом доступе нет, сами понимаете почему. 2. На счет цены иска. Если вы сам не профессиональный юрист, то вам в любом случае нужно будет платить профессионалу за грамотное составление иска. При наличии фактуры и доказательной базы, подтвержденной документами, которые вы сами можете собрать, составить текст иска для любого юриста не составит труда и стоить это будет недорого. Ну и плюс госпошлина, которая зависит от суммы иска. Поэтому, если у человека украли 100 долл, ему проще забыть, но если сумма ущерба значительная, то стоит пробовать.
 

Ostrouhov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
У тебя Сбер? Там дурачки на горячей линии говорили мне что могут продлить и до 180 дней., и праздничные дни не входят в это число. ПРАВДА ЭТО ВСЕ МНЕ СКАЗАЛИ по телефону. я там для обваривания мысли...

Если ты у меня спрашиваешь, то да.
 

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Не мол, а истекают 120 дней, срок продлевали до 5 февраля и как раз выходит 120 дней, я считал)Только я не понял, если до 5 февраля, то ответ должен был быть вчера, если до 5 включительно то сегодня)вообщем, есил не будет завтра вечером пойду на разбор полетов)

В Райффайзен я относил заявления 25 ноября. Вчера из банка позвонили (спустя примерно 2.5 месяца) и прислали на почту скан предварительного ответа: проводят работу по оспариванию операций через МПС, сроки окончания которой неизвестны, так как в процессе участвуют Райфф, МПС, торговая точка и обслуживающий её банк.

Походу у меня тоже не дождуться ответа от ТСП и эквайера...по идее должен быть тогда выигрыш автоматом...
 
Последнее редактирование:

Ostrouhov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Не мол, а истекают 120 дней, срок продлевали до 5 февраля и как раз выходит 120 дней, я считал)Только я не понял, если до 5 февраля, то ответ должен был быть вчера, если до 5 включительно то сегодня)вообщем, есил не будет завтра вечером пойду на разбор полетов)



Походу у меня тоже не дождуться ответа от ТСП и эквайера...по идее должен быть тогда выигрыш автоматом...

Если же бы!
Интересно, как там все происходит? Наши док-ты им (шакалам) попадают в руки? если - да, тогда у них все просто! Тупо к нашим словам добавляют "не", а вместо не оказания убирают "не" -- получается оказание и всего делов. И вот самое обидное, что МПС VISA этой куйне всей верит!

добавлено через 1 минуту
А не знаете ли срок этого самого ожидания ответа?

вроде 45 дн.
 
Последнее редактирование:

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
По мне так уже пора пора обращатся в европейский суд для разбора полётов с нашим беспредолом.
База доказательная нарушений наших прав уже придостаточная. В цепочку всё выложить возможно.
Чарджбеков небудет,с органов тоже результат будет отрицательный. Здесь мы ничего не решим в россии.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
graf331, вы думаете там мы кому то нужны? если наше государство не продумало механизма защиты от интернет- мошенничества в финансово-экономической сфере(при том что заключены договора о сотрудничестве с МПС-ами,но соответствие международным стандартам безопасности напрочь отсутствует).Всё разруливается очень просто,но вполне очевидно,что задействованы(или причастны) высокопоставленные особы,и поэтому даже расследование частные лица проводят гораздо быстрее,чем уполномоченные структуры
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
graf331, вы думаете там мы кому то нужны? если наше государство не продумало механизма защиты от интернет- мошенничества в финансово-экономической сфере(при том что заключены договора о сотрудничестве с МПС-ами,но соответствие международным стандартам безопасности напрочь отсутствует).Всё разруливается очень просто,но вполне очевидно,что задействованы(или причастны) высокопоставленные особы,и поэтому даже расследование частные лица проводят гораздо быстрее,чем уполномоченные структуры
Там как раз в отношении уполномоченых лиц идёт разбирательство. Нарушение прав физ.лица системой. Хотя это сложно,нужно обьеденятся и платить юристу для подачи заявления. Не многие на это пойдут без гарантии.
Или всё проще,закрывать эту тему и расходится по домам. У меня куча убедительных фактов против каждого отказа,но не уверен что их примут в расчёт с задумкой нас бородить любой ценой. Суды долго,но думаю займусь этим как придёт ответ в рамках ФЗ. По любым пунктам.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Там как раз в отношении уполномоченых лиц идёт разбирательство. Нарушение прав физ.лица системой. Хотя это сложно,нужно обьеденятся и платить юристу для подачи заявления. Не многие на это пойдут без гарантии.
Или всё проще,закрывать эту тему и расходится по домам. У меня куча убедительных фактов против каждого отказа,но не уверен что их примут в расчёт с задумкой нас бородить любой ценой. Суды долго,но думаю займусь этим как придёт ответ в рамках ФЗ. По любым пунктам.

Вы уважаемый главное не пропадайте, может рядом или сбоку с Вами будем пробовать...
 
Сверху Снизу