• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 147

nolik03

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите, а какой срок возврата(времени когда перевел деньги брокеру) по VISA. Почитал мануал, и там не совсем понятно со слов, по услугам то-ли 520 дней, то ли нет...
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
скажите, а какой срок возврата(времени когда перевел деньги брокеру) по VISA. Почитал мануал, и там не совсем понятно со слов, по услугам то-ли 520 дней, то ли нет...

плять! люди! вы хотя бы пару страниц почитайте перед тем, как спрашивать! Вариантов дохюя (не то чтобы сильно - но ...)!
один из них не более 120 дн с момента не оказания услуг, но не более 540 дн с момента оплаты.
успехов Вам!
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Узнавать ответ через отделение сбербанка и по телефону это уже прошлый век, сейчас давно все вопросы решаются через интернет, через электронную почту сбербанка сидя дома с чашкой чая, даже идти куда то в мороз не надо, все есть на сайте сбербанка, в том числе готовые заявления на возврат средств, вам нужно всего лишь вписать туда свои данные и думаю этого уже будет достаточно, все сделано ради вашего же удобства, не знаю как обстоят дела в других банках, но сбербанк в этом плане лучший.
 
Последнее редактирование:

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Евгений Иванов 1295709263, если квитанция с точным указанием суммы,тогда понятно,а некоторым шлют номера счетов с крупными суммами и поясняют что ваш платёж вошёл в этот счёт....,а тогда это требует доп пояснений, и даёт основание требовать что то с ПС...
Айнур Белов, это понятно ,что можно всё делать не выходя из дома,но для дальнейших разбирательств в суде,или ещё где в уполномоченных структурах потребуется письменный отказ банка(с обоснованием) с синей печатью и подписью,а значит походв банк неизбежен
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Сейчас по телевизору покащывали про мигрантов и как их обували на оплате экзаменов привлеча консалтинговую оошку по оказанию "консультативных услуг"(улавливаете смысл?) И юрист зачитал статьи по договорам между ооо и мегрантами. Типа договор,какие услуги и т.п. Так что кому оказали прокладки услуги советую в этом направлении поработать!)))
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
присоединяюсь к этой ветке. Сделал пакет документов по пантеону и Альфабанку, пойду завтра относить. посмотрим что будет дальше)

Платил через РБК, надежда на то, что в платеже четко указан Пантеон, а не РБК в выписке.
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
мне отказ, ху..ня про робокассу
Отписка, что робокасса все замечательно сделала?

Сделал пакет документов по пантеону и Альфабанку, пойду завтра относить.
Тоже собираюсь. Альфа-Банк - гниловатый банк. Хотя мой один чардж был направлен им в арбитраж.
 

olboy

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
присоединяюсь к этой ветке. Сделал пакет документов по пантеону и Альфабанку, пойду завтра относить. посмотрим что будет дальше)

Платил через РБК, надежда на то, что в платеже четко указан Пантеон, а не РБК в выписке.

Тоже готовлю документы на чардж через Альфу...Ну нах сидеть и ждать этот Пантеон, с мифическим аудитом...
 

Эля К

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Эля тебе сбер отказал? и как понять "ухня про робокассу"

да, сбер. Ну типа перевод выполнен робокассой и все дела

добавлено через 1 минуту
Отписка, что робокасса все замечательно сделала?

да, именно так
 
Последнее редактирование:

vitaly73

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
ЖОВАНЫЙ КРОТ!!! Как это бесит. Наверно такое дерьмо только в России. Не выдержал написал сразу заяву в банки.ру Я бы еще конечно всучил бы этих товарищей(начиная от админа сбербанка и заканчивая той тупой уздой которая меня опять послала в сбербанк). Почему каждого надо тыкать носом в свои обязанности?! Когда эта бабуйня закончится?
Всё так!!!Надеюсь что скоро!!!Ответят все и за всё!!!
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Конечно сейчас очень малый шанс вернуть деньги всем,народу прибавилось. По ммсис отказы шли,а теперь ещё прилично людей обратятся с чарджбеками. Думаю их вообще могут зарубить. Всем только удачи желаю.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Да вот только до сих пор никто и не заинтересовался этими платежными системами, а уж Пантеон финанс это совсем другая история, там понятно что отказ будет все по закону и договору и ничего не поделаешь, только суд, ммсис это уже совсем другая история где косяк с их стороны что они не продумали все и докопаться можно до каждой мелочи, тут уже даже можно начать с того что они начали предоставлять доказательства аналитических услуг и сами же попались на эту удочку.
Тут конечно один ДОЛ чего стоит, дятлы настучали в банки что мы пополняли форекс это ммсис) Хотя сами же предоставили эти доказательства аналитических услуг человеку.
До сих пор помню, Эту песню Форекс это ММСИС, Форекс это ММСИС:d-thumbup: на ютубе в рекламу пускали почти под каждое видео..
 
Последнее редактирование:

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
мне кажется щас просто такую ерунду подпишут как нерегулируемую банком. дабы откреститься от этих контор. и все эти шаражкины конторы уйдут в ЕбАную qiwi. Которая деньги не вернет никогда.
 
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
мне кажется щас просто такую ерунду подпишут как нерегулируемую банком. дабы откреститься от этих контор. и все эти шаражкины конторы уйдут в ЕбАную qiwi. Которая деньги не вернет никогда.
Да к этому уже и пришло всё. Типа платежка деньги перевела, свои обязанности выполнила. А вы все идите лесом со своим форекс-лохотроном.

да, сбер. Ну типа перевод выполнен робокассой и все дела
Ну теперь и я жду отказа, ибо тоже сбер+робокасса
 
Последнее редактирование:

karambolkarambol

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Хватит страдать и писать буссмысленные посты на форумах! давайте займемся реальными делами!Создана рабочая группа по возврату средств. Сайт группы http://werrew.ru присоединяйтесь, регистрируйтесь на ресурсе. Будем реально работать над возвратом средств! А не заниматься ненужной болтовней на форумах.
 
Сверху Снизу