• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 150

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000

Отлично!:_106:

добавлено через 1 минуту
Да кто же будет докладывать на свою кормушку??)))

Это точно! Ну что как у Вас дела, есть новости? Вроде 5 февраля уже........

добавлено через 2 минуты
Привет! Звонил, рассмотрение продлили до конца февраля или до середины марта!:cool:

Ну как я и думал. Пусть долго рассматривают, лишь бы продуктивно для нас!

добавлено через 3 минуты
А у меня сегодня истекают 120 дней...ответа пока нет, жду до конца дня, если что завтра пойду в отделение с наездом...

Вот только прочитал, не увидел сначала. Боюсь в отделении Вам ничего не скажут, раз информации нет. А Вы не пробовали позвонить???

добавлено через 5 минут
В Райффайзен я относил заявления 25 ноября. Вчера из банка позвонили (спустя примерно 2.5 месяца) и прислали на почту скан предварительного ответа: проводят работу по оспариванию операций через МПС, сроки окончания которой неизвестны, так как в процессе участвуют Райфф, МПС, торговая точка и обслуживающий её банк.

Райффайзен молодцы! На самом деле работу проводят похоже, а не занимаются отписочками как ВТБ, да всякие Альфа банки.:_16::_16:

добавлено через 7 минут
1. Группа не берет деньги за иски. Советую посетить http://werrew.ru/. Там в общих чертах описана стратегия и тактика группы. Конечно же конкретной информации в открытом доступе нет, сами понимаете почему. 2. На счет цены иска. Если вы сам не профессиональный юрист, то вам в любом случае нужно будет платить профессионалу за грамотное составление иска. При наличии фактуры и доказательной базы, подтвержденной документами, которые вы сами можете собрать, составить текст иска для любого юриста не составит труда и стоить это будет недорого. Ну и плюс госпошлина, которая зависит от суммы иска. Поэтому, если у человека украли 100 долл, ему проще забыть, но если сумма ущерба значительная, то стоит пробовать.

Спасибо, а Вы есть в этой в группе?

добавлено через 8 минут
Не мол, а истекают 120 дней, срок продлевали до 5 февраля и как раз выходит 120 дней, я считал)Только я не понял, если до 5 февраля, то ответ должен был быть вчера, если до 5 включительно то сегодня)вообщем, есил не будет завтра вечером пойду на разбор полетов)



Походу у меня тоже не дождуться ответа от ТСП и эквайера...по идее должен быть тогда выигрыш автоматом...

Давайте, удачи! Держим за Вас кулаки:_106:

добавлено через 12 минут
А не знаете ли срок этого самого ожидания ответа?

Насколько владею информацией 45 дней ожидание ответа от банка-эквайера.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Да неужели?!

Как так получается, что кто-то получает возвраты огромных платежей от ДОЛ, и только сам ДОЛ про это ничего не знает?

Зарегистрируйте тут ещё 150 аккаунтов, если не сложно, и с каждого организуйте отправку подобных сообщений. А ещё Вы забыли рассказать, что всем надо срочно написать очередную порцию заявлений в прокуратуру, ибо только так ДОЛ возвращает деньги, да ещё и выплачивает компенсации причинённого морального вреда.

Так будет в разы страшнее.

Или речь идёт про октябрьский ролл-резерв?

ДОЛ, Вы думаете Вас мошенников будут спрашивать перед тем как списать деньги с ваших счетов? Или вы там не заметили пропажу 80 000 рублей среди 1 500 000 000 рублей которые у Вас на счетах?
Поверьте у людей которые их списывают у вас больше полномочий и доказательств хищения Вами денежных средств.
Скоро люди найдут способ связаться с Арвидом Орро и тогда то вы признаете что вы виновны в хищении денежных средств в крупном размере. А Арвид Орро подтвердит что вы опрокинули компанию и не отдаете деньги. Вы ведь сами признали что не отдадите 1.5 млрда рублей пока ммсис не предоставит вам доказательства предоставления услуг, а ММСИС сказала вам что не верит вам и имеет полное право не верить вам как это было с гаммой которых вы тоже опрокинули, и даже суд на вас не повлиял так как вы бесстрашны и подкупили кого надо.
_______________
Насчет скрина сделайте детализацию по карте за тот период в котором отослали деньги мошенникам из ДОЛ. Там будет указана дата отправки и приход денег обратно текущей датой зачисления обратно.
Это уже 3ий случай который я знаю.
Дол Вы говорите про октябрь 2013 года? Все верно, Вы правы за октябрь 2013 года тоже возвращают из Деньги онлайн, уже человек присылал скрин подтверждения из сбербанк онлайн.
МПС вам не удастся обмануть так как они знают что юр лица отправляли поступающие деньги к ним в деньги онлайн через ваши офшоры Доквей файненс лимитед.
Но конечно пока что нет доказательств и человека который может это проверить была ли обналичка или эти деньги отправляли в деньги онлайн для вывода в офшоры, но зато уже известны банки юридических лиц и счета, а там дело за малым сделать детализацию и увидеть что деньги уходили к вам.
Конечно вам не будут раскрывать всех подробностей никто так как давно надо было самому додуматься до того что преподнесли под видом проходящих денег именно через ДОЛ, на это и был намек, обналичить такие суммы просто вы не в своем уме раз думаете что это возможно, за один месяц к примеру даже в один гранд солюшенс на один лицевой счет Альфа банк упало свыше 100 000 000 рублей, каким способом вообще возможна обналичка таких сумм, никто не позволит вам обналичить за месяц такие суммы даже имея подставных лиц в этом банке, я уже не говорю о доказательствах которые нужны чтоб подтвердить эти суммы
 
Последнее редактирование:

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
alexander2015, сколько раз звонил по горячей линии, девочки и мальчики на другом конце провода просто не понимают чего хотят, либо говорят ждите ответа или идите в отделение, через которое подавали. В отделение мне давали больше информации, в том числе что продлили до 5 февраля. Там сейчас сидит специальный человек по обращениям и по номеру она пробивает и звонит я так понимаю в Solution который и рассматривает, уточняет информацию непосредственно в отделе или у людей кто занимается тобой и тебе передает, вот как-то так, сегодня вечером поеду в отделение узнаю что да как, сегодня по идее крайнее число. может быть и так, что сегодня последний день давался на ответ эквайеру, если нет, то мне делают возврат, но сами знаете, что он день в день или на следующий не делается, так же может быть, что на мой счет сделают возврат, а на карте я могу увидеть через несколько часов, а может и дней)

добавлено через 41 минуту
Позвонил в сбер, молодой человек сказал, что по обращению еще статус в работе, ответ Вам действительно не отправляли. Я начал спрашивать что как так, прошло уже 120 дней и т.д. он сказал, что вся переписка и все данные Вами получены и приложены, банк работает и старается рассмотреть в кратчайшие сроки, к сожалению максимальные сроки по данному обращению в программе не установленны, пожалуйста ожидайте, вот как-то так...вообще подожду еще неделю мало ли эквайеру дали последние деньки, если на след. неделе ответа или денег не получу пойду в отделение разбираться...и не понятно хорошо, что так долго или нет...даже не знаю что думать, может реально в 120 не входили НГ праздники...
 
Последнее редактирование:

Oleg2016

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня звонил в Мастеркард +7 (495) 937-77-10
Девочка взяла трубку и на фразу мне нужна консультация сказала ждите и в ожидание. Я ждал так 3 раза по 20 минут....
На следующий день я позвонил опять она уже сказала мне больше слов.
на фразу что я хочу пожаловаться на банк который не выполняет правила МПС она сказала обращайтесь в свой банк. потом опять переключила меня в Ожидание...
Вот это отношение к клиентам...
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000

Это и не удивительно!
Тем более в нашей ситуации с миллионами...
Им проще отжать - опъебать и обвести вокруг пальца, а потом они разберутся, как наши деньги освоить и отчитаться.

добавлено через 3 минуты
Cube,
"может быть и так, что сегодня последний день давался на ответ эквайеру, если нет, то мне делают возврат, но сами знаете, что он день в день или на следующий не делается, так же может быть, что на мой счет сделают возврат, а на карте я могу увидеть через несколько часов, а может и дней)"

При разбирательстве, деньги я так понимаю висят на счете Вашего банка! В случае не ответа и положительного решения в Вашу сторону - зачислить на Ваш карт счет дело одного дня, а может и часа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cube
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
Да уж, действительно интересная история.
Может вот так же после заявления на чардж наши деньги вернулись на счета банков-эмитентов, но те нам отказали и деньги эти себе присвоили) Хотя я этому не удивлюсь, если всё на самом деле так. Все же понимают в какой стране живем.
 

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Это и не удивительно!
Тем более в нашей ситуации с миллионами...
Им проще отжать - опъебать и обвести вокруг пальца, а потом они разберутся, как наши деньги освоить и отчитаться.

добавлено через 3 минуты
Cube,
"может быть и так, что сегодня последний день давался на ответ эквайеру, если нет, то мне делают возврат, но сами знаете, что он день в день или на следующий не делается, так же может быть, что на мой счет сделают возврат, а на карте я могу увидеть через несколько часов, а может и дней)"

При разбирательстве, деньги я так понимаю висят на счете Вашего банка! В случае не ответа и положительного решения в Вашу сторону - зачислить на Ваш карт счет дело одного дня, а может и часа.

Наврятли, я тут видел скрин, где написано было корректировка счета, дата совершения операции одна, через несколько дней дата проведения операции, тут как с оплатой вы совершили сейчас, а проводят в лучшем случае завтра)
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Может вот так же после заявления на чардж наши деньги вернулись на счета банков-эмитентов, но те нам отказали и деньги эти себе присвоили) Хотя я этому не удивлюсь, если всё на самом деле так. Все же понимают в какой стране живем.
да они всё могут,и всегда повернут в свою пользу(если надо поделятся меж собой,договорятся...)
 

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
alexander2015, сколько раз звонил по горячей линии, девочки и мальчики на другом конце провода просто не понимают чего хотят, либо говорят ждите ответа или идите в отделение, через которое подавали. В отделение мне давали больше информации, в том числе что продлили до 5 февраля. Там сейчас сидит специальный человек по обращениям и по номеру она пробивает и звонит я так понимаю в Solution который и рассматривает, уточняет информацию непосредственно в отделе или у людей кто занимается тобой и тебе передает, вот как-то так, сегодня вечером поеду в отделение узнаю что да как, сегодня по идее крайнее число. может быть и так, что сегодня последний день давался на ответ эквайеру, если нет, то мне делают возврат, но сами знаете, что он день в день или на следующий не делается, так же может быть, что на мой счет сделают возврат, а на карте я могу увидеть через несколько часов, а может и дней)

добавлено через 41 минуту
Позвонил в сбер, молодой человек сказал, что по обращению еще статус в работе, ответ Вам действительно не отправляли. Я начал спрашивать что как так, прошло уже 120 дней и т.д. он сказал, что вся переписка и все данные Вами получены и приложены, банк работает и старается рассмотреть в кратчайшие сроки, к сожалению максимальные сроки по данному обращению в программе не установленны, пожалуйста ожидайте, вот как-то так...вообще подожду еще неделю мало ли эквайеру дали последние деньки, если на след. неделе ответа или денег не получу пойду в отделение разбираться...и не понятно хорошо, что так долго или нет...даже не знаю что думать, может реально в 120 не входили НГ праздники...

Спасибо, что держите нас в курсе событий. У меня тоже полнейшая тишина и я не знаю хорошо это или плохо. У меня тоже вышел срок получения ответа от банка-эквайера и я не могу добиться от Сбербанка какой ими получен ответ. Получается, что остается только ждать.
Пысы. Люди, которые подавали заявления в Сбербанк на возврат платежей от САС, причем еще в ноябре уже полным ходом получают свои деньги обратно, даже если оплата была через Робокассу и прочих. А у нас тишина с октября.
 

arnest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет скрина сделайте детализацию по карте за тот период в котором отослали деньги мошенникам из ДОЛ. Там будет указана дата отправки и приход денег обратно текущей датой зачисления обратно.
Это уже 3ий случай который я знаю.

Заказывал выписку по счету - обратные зачисления не указаны :)
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Сегодня звонил в Мастеркард +7 (495) 937-77-10
Девочка взяла трубку и на фразу мне нужна консультация сказала ждите и в ожидание. Я ждал так 3 раза по 20 минут....
На следующий день я позвонил опять она уже сказала мне больше слов.
на фразу что я хочу пожаловаться на банк который не выполняет правила МПС она сказала обращайтесь в свой банк. потом опять переключила меня в Ожидание...
Вот это отношение к клиентам...

А я нисколько не удивлен. От представительств в России мы ничего не добьемся, они ведь не работают с физическими лицами. Мое предложение писать в Америку, можно составить коллективную жалобу-перевести ее, приложить документы и отправить.
 
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
Пысы. Люди, которые подавали заявления в Сбербанк на возврат платежей от САС, причем еще в ноябре уже полным ходом получают свои деньги обратно, даже если оплата была через Робокассу и прочих. А у нас тишина с октября.
Александр, что за САС? И откуда инфа про "полным ходом"?
 

шура174

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем Отказ от Сбербанка я так и не понел почуму отказали и что делать дальше ответа я так в письме не нашол может слипой я. Что делать не знаю что посоветуите люди что за бред пишут?, нет не слова об оказание услуги я в шоке..........
Вот скрины.


 

zaka02

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день!
А в Райф кто подавал? У меня с 03.11.14 тишина. Сбер отказал( ранее уже писала). А сегодня позвонил брокер, не поняла название, вот телефон +7 (499) 348-13-69
И сказали, что возвращают деньги ммсис) при этом назвали мой логин в ммсис, информацию им трое доставили правоохранительные органы. Хотя туда я не писала заявление. Но чтобы вернуть спои деньги нужно положить ним деньги))) но у риз есть лицензия и страховка на первый месяц. Кто - нибудь получал такие звонки? Это новое разводилось ммсис? Или уже другие?
 

karambolkarambol

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
А я нисколько не удивлен. От представительств в России мы ничего не добьемся, они ведь не работают с физическими лицами. Мое предложение писать в Америку, можно составить коллективную жалобу-перевести ее, приложить документы и отправить.
Поддерживаю! Кто составит грамотное письмо в Америку? Я переведу!!! Давайте действовать по всем фронтам!!!

добавлено через 1 минуту
Пишите мне в личку. Лишний раз светиться не будем.
 
Последнее редактирование:

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
насчет робокассы могу сказать что это гиблое дело. Я написал повторное. но мне кажется опять побреют.

А вот насчет того что звонят. Это прикол приколов! Базу ммсис (а с ней и милки) слили МуДаКаМ теперь будем ждать веселых звоночков. Лять эту страну не победить. Все вспоминаем выражение для водителей: "ВОДИТЕЛЬ БУДЬ ОСТОРОЖЕН НА ТРАССЕ - ПиДАРАС НА ПиДАРАСЕ!"
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Ребята, кто может и не поленится -- сделайте ради общего блага -- хорошее дело!
Составьте кто адекватное обращение!
Тут выходные впереди грядут,а там чую будет жарко!
Всем хороших и благополучных выходных!)
 
Сверху Снизу