• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 148

arnest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Продублирую здесь, может надо еще кому.

Заполнил бланки на оспаривание операций в двух банках.
Бланки простые. 1 лист А4 с датой платежа, суммой, получателем и т.д.
Дел на 20 минут, те, кто платил пластиком, не спите.

В принципе, как пишут, можно подавать на чарджбек вплоть до 540 дней от даты платежа.


Можно дополнительно подать запрос на снятие через почту или чат [email protected] получить стандартный отказ и прикрепить его к заяве на чарджбек.

Еще можно снять скрины (или копипаст в ворд) с договора и регламента отсюда:
_http://panteon-finance.com/agreement.html


Не ловите ворон, забирайте бабки через Визу/Мастер.



Платил через процессинг PayOnline в выписках получателем указан PANTEON-FINANCE.COM


Процесс очень простой, намного проще, чем депозит оформить.
Не понимаю зачем тут кто-то ищет непонятных помощников (еще и за бабки).
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Если мне придёт отказ и опишут схему платежей в ммсис крупной суммой,то я задам логичный вопрос...
Мне какая то разница,куда они оправляли деньги? Хоть самому папе в Рим. Я оплатил услуги и их не получил. И не спрашивал куда они дели деньги после их получения. Я же не спрашиваю в магазине куда деньги за покупку куска мяса пойдут- в банк,на зарплату или пропьют?(меня это уже не должно волновать)
А если придёт оказание услуг,то ещё проще. Поработаем с юристами о нарушениях с которыми нам оказаны услуги... Запрос элементарного договора между клиентом и поставщиком услуг,а не общей офёртой. Какие сроки в этом договоре? Когда должна быть оказана услуга Какая именно и каким способом.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Вернули один самый большой перевод который проходил через Деньги Онлайн.

Да неужели?!

Как так получается, что кто-то получает возвраты огромных платежей от ДОЛ, и только сам ДОЛ про это ничего не знает?

Зарегистрируйте тут ещё 150 аккаунтов, если не сложно, и с каждого организуйте отправку подобных сообщений. А ещё Вы забыли рассказать, что всем надо срочно написать очередную порцию заявлений в прокуратуру, ибо только так ДОЛ возвращает деньги, да ещё и выплачивает компенсации причинённого морального вреда.

Так будет в разы страшнее.

Или речь идёт про октябрьский ролл-резерв?
 
Последнее редактирование:

arnest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да неужели?!

Как так получается, что кто-то получает возвраты огромных платежей от ДОЛ, и только сам ДОЛ про это ничего не знает?

Ты кто такой - чудик
 

Ostrouhov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
Да неужели?!

Как так получается, что кто-то получает возвраты огромных платежей от ДОЛ, и только сам ДОЛ про это ничего не знает?

Зарегистрируйте тут ещё 150 аккаунтов, если не сложно, и с каждого организуйте отправку подобных сообщений. А ещё Вы забыли рассказать, что всем надо срочно написать очередную порцию заявлений в прокуратуру, ибо только так ДОЛ возвращает деньги, да ещё и выплачивает компенсации причинённого морального вреда.

Так будет в разы страшнее.

Или речь идёт про октябрьский ролл-резерв?
:_23: ахаха, каждый день все веселее....

добавлено через 1 минуту
подавал заявку сразу по всем переводам. Вернули один самый большой перевод который проходил через Деньги Онлайн. Остальные проходили через Робокассу - их не вернули.

скрины есть?
 
Последнее редактирование:

arnest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Пришло письмо на почту о том что обращение закрыто. Посмотрел на карточке - баланс увеличился на сумму платежа. Скринов к сожалению нет.

добавлено через 2 минуты

Пришло письмо на почту о том что обращение закрыто. Посмотрел на карточке - баланс увеличился на сумму платежа. Скринов к сожалению нет.

Написал повторно заявление в СБ на эти переводы через Робокассу.
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
arnest, Ну так сделай скрин из л/к банка и продемонстрируй,а то как то не до шуток уже

добавлено через 2 минуты
Будем реально работать над возвратом средств! А не заниматься ненужной болтовней на форумах.
сразу скажите сколько денег надо на иски,а то ведь всё в это упирается в конечном счёте
 
Последнее редактирование:

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
подавал заявку сразу по всем переводам. Вернули один самый большой перевод который проходил через Деньги Онлайн. Остальные проходили через Робокассу - их не вернули.

Ребята. Могу ошибаться, но по сути что до, робокасса, рбк мани - одни и те же помойки. Я оплатил услуги - их не получил и прошу возврат средств. С такими отписками о их перечислении вся система НАКУЙ ХЕРИТЬСЯ! От до возвращают, тогда почему не возвращают от робокасса и рбк мани?? Принцип один и тот же... И мне на их ФЗ и НПС - ПОКУЙ д.б. Я являюсь участником МПС, т.к. у меня карта VISA и я мог оплачивать услугу с любого уголка земли. Возвраты были, как и по до, так и по робокассе! Причем объяснить ЛОГИКУ и ОБОСНОВАННОСТЬ возврата и не возврата от этих тварей - нереально! Надо таким же образом, как и они с нами - везде писать и капать на них - о мошенничестве, нарушении многих законов, в т.ч. и правил МПС VISA! С Московским офисом по VISA наверное бесмысленно тягаться - они тоже в этой песне! Надо дальше думать...
Подскажите какие банки у:
робокасса - океанбанк
рбк мани- ?
до - ?
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Кто нибудь возращал средства пройденные через Робокассу?

Да, такие есть.

добавлено через 1 минуту
подавал заявку сразу по всем переводам. Вернули один самый большой перевод который проходил через Деньги Онлайн. Остальные проходили через Робокассу - их не вернули.

Какой банк? Когда писали заявление? Ну и хотелось бы скрин о зачислении денежных средств.
 
Последнее редактирование:

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
из собственного размышления:
при оплате услуг через "единственных посредников" в течении нескольких секунд приходило подтверждение о том, что оплата прошла и деньги зачислены... ПОНИМАЕТЕ надеюсь?
а тут они:
- некоторым присылают письма с большими суммами и потом уже их якобы переводами куда-то (хотя думаю, что всем приходили на и-мейл подтверждения о оплате прокладкам);
- придумывают какие-то оказания услуг по переводам (по выписке и квитанции все прекрасно видно - за что и сколько платили Вы).
Надо очень сильно и быстро действовать в направлении давления на ПС-ки!
А вот каким образом это делать?
есть толковые идеи может у кого, тогда пожалуйста в студию!
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000

Эля К

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000

arnest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой банк? Когда писали заявление? Ну и хотелось бы скрин о зачислении денежных средств.


Сбербанк Дата поступления обращения: 08.12.2014
Статус: ЗАКРЫТО
Описание статуса: Обращение рассмотрено
Дата изменения статуса: 23.01.2015

Смотрел в сбербанк Онлайн - никаких зачислений нет - просто баланс увеличился на сумму одного из переводов
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
30.10.14 один платеж Сбер чуть больше ста руб.

Мда, вот и пойми их. Кому-то возврат и не важно Робокасса или прочие *******, а кому-то хрен. А каким образом поступил ответ (по электронке, по обычной почте или по телефону зачитали)?

добавлено через 1 минуту
Сбербанк Дата поступления обращения: 08.12.2014
Статус: ЗАКРЫТО
Описание статуса: Обращение рассмотрено
Дата изменения статуса: 23.01.2015

Смотрел в сбербанк Онлайн - никаких зачислений нет - просто баланс увеличился на сумму одного из переводов

Быстро рассмотрели Ваше заявление. А сумма какая, если не секрет?
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
vovax, Волшебных идей нет и не было,деньги можно попытаться вернуть только через суды,и судиться нужно(как я говорил ещё в первых своих постах) с теми у кого реально деньги могут быть-это телеканалы,банки мерчантов с липовыми отписками,отчасти ПС-ки...
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
30.10.14 один платеж Сбер чуть больше ста руб.

Вот же сволочи! И платеж то свежий! Кому-то за 2013 год вроде как возвращают уже с +, а кому-то и свои с потерей по курсу и нервами - HUIA!

добавлено через 1 минуту
vovax, Волшебных идей нет и не было,деньги можно попытаться вернуть только через суды,и судиться нужно(как я говорил ещё в первых своих постах) с теми у кого реально деньги могут быть-это телеканалы,банки мерчантов с липовыми отписками,отчасти ПС-ки...

В этой гребаной системе и среди одних обибосов - будет сложно!(
 
Последнее редактирование:

Эля К

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
А каким образом поступил ответ (по электронке, по обычной почте или по телефону зачитали)?
на почту письмо от сбера. Дополнительную хрень от робокассы, даже смотреть не стала

добавлено через 1 минуту
И платеж то свежий!
это заява в сбер, платеж в начале августа
 
Последнее редактирование:

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Да неужели?!

Как так получается, что кто-то получает возвраты огромных платежей от ДОЛ, и только сам ДОЛ про это ничего не знает?

Зарегистрируйте тут ещё 150 аккаунтов, если не сложно, и с каждого организуйте отправку подобных сообщений. А ещё Вы забыли рассказать, что всем надо срочно написать очередную порцию заявлений в прокуратуру, ибо только так ДОЛ возвращает деньги, да ещё и выплачивает компенсации причинённого морального вреда.

Так будет в разы страшнее.

Или речь идёт про октябрьский ролл-резерв?
А вот расскажите мне про вашу "любовь" - Галину Антошину. Которая так яро призывает дать вам ****ы. И шлёт вашим партнёрам что вы самые красные редиски.
Она безнаказанна остаётся по сей день. Что по поводу её можете сказать?
 
Сверху Снизу