• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 56

Эля К

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-нибудь писал письмо заказное в "прокладки", кому-нибудь отвечали?
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Кто-нибудь писал письмо заказное в "прокладки", кому-нибудь отвечали?

Никому не ответили, никуму не ответят и никто не будет отвечать, потому что прокладки уже свернули свою деятельность и испарились, на то они и прокладки...:i-yes:
 

Эля К

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Я написала, мое письмо кому-то вручено, посмотрим что напишут
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы не знаете как почта вручает письма?) Но всё равно с нетерпением ждем от вас новостей , интересно что вам ответят. Думаю будет простая нелепая отписка.
 

Эля К

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Письмо было с заказным уведомлением, вручили наверняка кому-то по доверенности. Посмотрим чья фамилия всплывет. Тоже наверно напишут "выслали задним числом филькину грамоту на ваш е-мейл". Можно будет возбуждать дело. Раз почтовикам майловским нужно полицейское требование, чтобы увидеть, что никто ничего не присылал от прокладок.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Никому не ответили, никуму не ответят и никто не будет отвечать, потому что прокладки уже свернули свою деятельность и испарились, на то они и прокладки...:i-yes:
То что они испарились ничего не значит, а в какой - то степени +
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
кондакова дайте мне, я его глаза через **** вытащу, и потом в рот ему засуну.....
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Так про Игл Кросс кто-нибудь что-нибудь знает? По их адресу www.eagle-cross.com работает какая-то фирма. Это она или нет?

Я им написал письмо с просьбой указать куда они перечисляли деньги после моей транзакции от Деньги Онлайн, но ответа уже 2 дня нет.
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Андрей Погребной, и не будет)
 

vitaly73

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
val-bor, Есть ли у Вас какая-нибудь информация по ТКС ?

добавлено через 9 минут
andrewryh, Есть ли у Вас какие-нибудь новости по ТКС ?

добавлено через 11 минут
Culebra, Есть ли у Вас какие-нибудь новости по ТКС ?

добавлено через 39 минут
Arliz, Есть ли у Вас какие-нибудь новости по ТКС ?
 
Последнее редактирование:

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Так как банки уже в курсе про прокладки и мсис,кто что думает?В ответ на чарж по причине неоказания прокладкой услуг с умалчиванием мсис,банк в ответ просит предоставить скрины с мсис.Это развод банков для дальнейшего отказа (а повод есть,если указывать мсис) или всё-таки банки действительно хотят помочь?
 

arestages

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Так как банки уже в курсе про прокладки и мсис,кто что думает?В ответ на чарж по причине неоказания прокладкой услуг с умалчиванием мсис,банк в ответ просит предоставить скрины с мсис.Это развод банков для дальнейшего отказа (а повод есть,если указывать мсис) или всё-таки банки действительно хотят помочь?

Kakadyi, приветствую, ты действительно думаешь что банки захотят кому то помогать? У них же в первых строках устава у них прописано: ""...создано в целях извлечения прибыли ..."
Единственное на что можно было рассчитывать первым обратившимся - бюрократизм и неповоротливость, незнание ситуации...
Сейчас уже идет конкретный сбор необходимой им информации для прикрытия своих задниц, формальных отказов в дальнейшем, т.к. огласка будет большая, народ попрет жаловаться на отказы в милицию, Роспотребнадзор, президенту, в оон и т.д...
Банки четко рассуют всех по полочкам.
Меня ТКС еще не спрашивал про ммсис, месяц прошел, надежда еще есть, если спросят - прикинусь дурачком, попытаюсь увернуться...
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
ТКС банк не замечен в отмывании денег прокладок, раз в эквайерах его нет, он может в этой ситуации набирать очки за лояльность к клиенту.
Любой банк хочет побольше клиентов.
ну может, и не любой, кто на что ориентирован, но ТКС ориентирован на физич. лиц.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

arestages

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Дак это у всех компаний такая цель, у банков в том числе)
А мы тут требуем полтора ляма зеленых раздать народу...
Это уже прибылью не пахнет, это благотворительный фонд какой - то... сомнительно, что банки на это подпишутся.
 

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
правилами виза и мастеркард четко сказано, Что возмещение будет за счет самой МПС, судя по тому как мне обьяснили сотрудники банка , МПС будет уже расматривать заявление клиента банка об оспариваемой транзакции по коду ..... и решать откатить транзакцию клиенту или отказать(для этого в МПС должен быть создан резевный фонд по всем операциям)

добавлено через 1 минуту
мой банк наооборот запросил еще больше документов, и правда сказал что щансы есть но небольшие...
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
А мы тут требуем полтора ляма зеленых раздать народу...
Это уже прибылью не пахнет, это благотворительный фонд какой - то... сомнительно, что банки на это подпишутся.

Свои деньги банки отдавать не будут, а деньги ммсик уже давно выведены из всех финансовых структур, потому как мошенник изначально всё продумывал.
 
Сверху Снизу