• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 54

agressor070

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
тем и отличается, что юридически прокладка не посредник, если нет ММСИС. А как только вы упомянули ММСИС, прокладка стала посредником

все правильно сделал.
теперь сделай скрин своего письма и приложи к чарджбеку, напиши, что обращался, ответа от прокладки не получил, можешь добавить, что звонил, на звонки они точно не отвечают, или автоответчик или длинные гудки

я уже подал документы. в заявлении добавил, что писал и хотел расторгнуть договор, на что от компании тишина. пока от банка тоже тишина, скоро месяц как.. говорят на рассмотрении. правда скрин письма не стал прикладывать решил, если спросят, потом приложу.

добавлено через 12 минут
все по разному пишут, я написал на неоказание инф. услуг.
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут


я уже подал документы. в заявлении добавил, что писал и хотел расторгнуть договор, на что от компании тишина. пока от банка тоже тишина, скоро месяц как.. говорят на рассмотрении. правда скрин письма не стал прикладывать решил, если спросят, потом приложу.

добавлено через 12 минут
все по разному пишут, я написал на неоказание инф. услуг.
Не забудьте отписаться о результате.
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Спасибо! А есть электронные адреса, данных помоек?!

Эл. адреса есть в письмах-отбойниках на Вашей почте, приходивших от РБК Мани, Робокассы, Платрона после оплаты на эти прокладки. Да не работает уже ни один сайт.

добавлено через 2 минуты
У Робокассы, если вы через неё платили, в ЛК есть претензионный сервис, позволяющий написать претензию получателю платежа (то есть нашим прокладкам). Я писал в конце октября, кажется. Робокасса пересылает эти претензии прокладкам, есессно, безрезультатно. Можете воспользоваться этим для большей аргументации перед банком при чардже.
 
Последнее редактирование:

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Вчера подался на чарджбек в Райффайзенбанке. Заявления спокойно приняли, зарегистристрировали. 30 дней на рассмотрение. По итогам позвонят. К заявлению прикладывал письма от ммсис ("Вы начали пополнение..." и о зачислении депозита) и письма от РБК Мани и Робокассы. Удачно, что все платежи с карты Райффа уходили на 1 прокладку - Гранд Солюшенс. И ещё прикладывал пояснение (см. вложения).
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Вчера подался на чарджбек в Райффайзенбанке. Заявления спокойно приняли, зарегистристрировали. 30 дней на рассмотрение. По итогам позвонят. К заявлению прикладывал письма от ммсис ("Вы начали пополнение..." и о зачислении депозита) и письма от РБК Мани и Робокассы. Удачно, что все платежи с карты Райффа уходили на 1 прокладку - Гранд Солюшенс. И ещё прикладывал пояснение (см. вложения).
Они про ММСИС слышали?
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Они про ММСИС слышали?
Письмо от ММСИСа операционист видела, формулировку в заявлении прочла, но никаких эмоций у неё это не вызвала. У меня первый платёж был 16.06, она - давно было, я - но в 180 дней-то я уложился? она - да. Спросила, а чего именно сейчас обращаюсь (в смысле, спустя столько времени)? Я ответил, что вот возникли проблемы с платежами этими, она ещё уточнила, один ли у меня продавец - у меня да, один, Гранд Солюшенс. Ну и всё, сказала о 30 днях расследования и что по итогам позвонят.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
alexander2015, поддерживаю инициативу и даю электронный адрес грэнд-солюшнс: [email protected]

добавлено через 1 минуту
выкладываем другие ,не стесняемся

добавлено через 3 минуты
надо завалить их письмами о расторжении договоров и потребовать отчёты на предоставление обещаных услуг
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Вчера подался на чарджбек в Райффайзенбанке. Заявления спокойно приняли, зарегистристрировали. 30 дней на рассмотрение. По итогам позвонят. К заявлению прикладывал письма от ммсис ("Вы начали пополнение..." и о зачислении депозита) и письма от РБК Мани и Робокассы. Удачно, что все платежи с карты Райффа уходили на 1 прокладку - Гранд Солюшенс. И ещё прикладывал пояснение (см. вложения).

Андрей, желаю удачи. Не забудьте отписать по итогам разбирательства.
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
alexander2015, поддерживаю инициативу и даю электронный адрес грэнд-солюшнс: [email protected]

добавлено через 1 минуту
выкладываем другие ,не стесняемся

добавлено через 3 минуты
надо завалить их письмами о расторжении договоров и потребовать отчёты на предоставление обещаных услуг
Вы надеетесь что кто - то ответит? Врят ли) Скорее всего по юр. адресу какая нибудь квартира или резиновый офис.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Пожелать удачи нужно всем вкладчикам, чтобы они хоть какую часть своих средств, но вернули. Возможно банки не будут мириться с потерями и начнут обращаться за помощью к правоохранителям. Успокоением будет тот факт, что Кондаков и компания окажутся за решеткой, это хоть на период отсидки ограничит всех от очередных лохотронов.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы надеетесь что кто - то ответит? Врят ли) Скорее всего по юр. адресу какая нибудь квартира или резиновый офис.

Конечно никто нам не ответит. Но это будет лишним + в нашей ситуации (наверное, актуально только для тех, кто еще не подавал документы на чарджбек). Лично я уже давно сдавал документы на чардж и никаких писем прокладкам не писал. В заявлениях на чардж указал, что звонил прокладкам, но никто не брал трубку, что является правдой.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Конечно никто нам не ответит. Но это будет лишним + в нашей ситуации (наверное, актуально только для тех, кто еще не подавал документы на чарджбек). Лично я уже давно сдавал документы на чардж и никаких писем прокладкам не писал. В заявлениях на чардж указал, что звонил прокладкам, но никто не брал трубку, что является правдой.
Ну то что это будет +, согласен.
 

Mishokk

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Вованчик

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
народ, помогите плиз, проводил платёж он-лайн на MMSIS картой Visa от сбера, не могу понять как узнать через какую прокладку этот платёж проходил и каким образом получить распечатку платежа и договор оферты, в распечатке сбербанка он-лайн, полученной через личный кабинет, такой информации нет, только сумма, время, валюта...
п.с. платёж был 4 сентября если чё
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
народ, помогите плиз, проводил платёж он-лайн на MMSIS картой Visa от сбера, не могу понять как узнать через какую прокладку этот платёж проходил и каким образом получить распечатку платежа и договор оферты, в распечатке сбербанка он-лайн, полученной через личный кабинет, такой информации нет, только сумма, время, валюта...
п.с. платёж был 4 сентября если чё

Если при оплате указывали свою почту, то в ней должны быть письма-отбойники от платёжных сервисов (Робокасса, РБК Мани, Платрон). В них содержится упоминание о прокладке или её сайте.
 
Сверху Снизу