• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 59

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Cube, Странно,что мне более 2 месяцев тянули кота за яйца.Не могли чтоли раньше ответ дать.Теперь еще жди фиг знает сколько и фиг знает чего
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Cube, Странно,что мне более 2 месяцев тянули кота за яйца.Не могли чтоли раньше ответ дать.Теперь еще жди фиг знает сколько и фиг знает чего
Работа у них такая. Могли бы и консультации давать подробнее или общее обращение приняли на рассмотрение.
 

VJV0024

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
сбербанк по заявлениям проводит собственное расследование, не отправляя в мпс? и это же никак не узнать...
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
сбербанк по заявлениям проводит собственное расследование, не отправляя в мпс? и это же никак не узнать...
Узнать,мне сам оператор сказала что рассмотрение проходит в банке. По своим правилам или по прсвилам мпс(может быть)
 

zaka02

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день!
Кто доказывал, можете подробно написать как доказать, что фирмы-прокладки переводили деньги в ммсис и связаны с ним? И что мы не получали возврат денег? Сама никак не могу разобраться:_33:

Заранее огромное всем спасибо за помощь!
 

VJV0024

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
укр. банк "приватбанк" присылал ответ на заявление по чарджу через 2-3дня с отказом что услуга оказана (обзор аграрного рынка, который нах даже бесплатно не нужен). А сбер чуть хитрее: присылают ту же шнягу только через 2-3 месяца, выдерживая сроки, типа расследование проведено с участием мпс. Вот и вся работа сбера по чарджу.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Значит что получается: я утверждаю ,что писем от прокладки не получал,а банк -эквайер уверяет в обратном ,получив фальшивку. Тогда ничего не остаётся ка обращаться в мвд или суд с заявлением и требованием сделать запрос в почтовый сервер на достоверность заявления от прокладки ,и если будет опровергнуто получение корреспонденции ,то можно считать банк соучастником...

добавлено через 3 минуты
Да,и ещё: а где отчёт что услуги выполнены в полном объёме? ведь это не разовая писулька,а регулярные электронные отправления довольно длительный срок
 
Последнее редактирование:

inwill

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Договаривайтесь с почтовиком и как можно быстрее, иначе у вас все сроки пройдут.
Потом вряд ли что-то банку предъявить получится.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Каким образом ... с почтовиком?....денег предложить:)?
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Разница между оплатой на прокладку и зачислением средств в ЛК ММСИС - 1-2 минуты, и зачислялись они чётко по курсу ЦБ РФ на дату перевода. Я иллюстрировал это письмами от ММСИС и отбойниками от Робокассы / РБК / Платрона, время там видно.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Это если все письма сохранились,а если их нет?
 

inwill

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Каким образом ... с почтовиком?....денег предложить:)?

Подумайте.
Знаю как минимум один быстрый способ, однако рекомендовать его публично не могу, сожалею.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Хотя можно сопоставить время зачисления в личном кабинете и время платежа по детализации от робокасса,рбк ит.п. (разница действительно маленькая)

добавлено через 1 минуту
inwill, в личку пжл,буду очень признателен
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Разница между оплатой на прокладку и зачислением средств в ЛК ММСИС - 1-2 минуты, и зачислялись они чётко по курсу ЦБ РФ на дату перевода. Я иллюстрировал это письмами от ММСИС и отбойниками от Робокассы / РБК / Платрона, время там видно.
А я то думал что он хочет доказать что деньги на счёт ММСИС падали, в ЛК то они отображались. а вот где в это время находились - это наверно никто не знает и не докажет.
 

Shagarth

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подумайте.
Знаю как минимум один быстрый способ, однако рекомендовать его публично не могу, сожалею.

Немогли бы поделиться в личку?

Накатал 2 заявы, одна с упоминанием ММСИС, другая без. Думаю какую нести. У меня райффайзенбанк, может кто имеет опыт общения с ними по charg?
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
укр. банк "приватбанк" присылал ответ на заявление по чарджу через 2-3дня с отказом что услуга оказана (обзор аграрного рынка, который нах даже бесплатно не нужен). А сбер чуть хитрее: присылают ту же шнягу только через 2-3 месяца, выдерживая сроки, типа расследование проведено с участием мпс. Вот и вся работа сбера по чарджу.

Походу так и есть.Я ждал чуть больше 2 месяцев,чтобы сбер мне прислал овтет,что мне тоже впарили обзор аграрного рынка.Ниче,если моя замануха прокатит,я раком поставлю и прокладку,и сбер на пару с ней.:_35:
Вот согласитесь,если бы в гейропе или не дай бог в америке произошла такая же шляпа,как у нас здесь в снг кидалово с мсис,за бугром давно бы уже людям бабки через банк вернули.А у нас ишь падлы мутятся.Ну ниче,доиграются до уголовки.Между прочим,директору прокладки уже карячится уголовка.Вот и думаю,если выиграю суд по гражданскому делу,может еще дело переквалифицировать в уголовку ст.159 часть 4 ук рф.:rolleyes:А потом еще и сбер засудить,если будет чето про оказанные услуги или про сроки вякать.Право,надоел уже этот беспредел,пора им люлей отвешать.
Настоятельно рекомендую обращаться в суд тем,кому банк дал ответ по чаржу,что прокладка услуги исполнила.Главное,чтобы дело пошло в производство.И уведомить банк,что несогласны,есть дело,поэтому на основании судопроизводства просьба заморозить сроки по чаржу.Если по хорошему откажутся-ссылайтесь на 159 статью и привлечение уже банка как соучастника мошенников.
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Походу так и есть.Я ждал чуть больше 2 месяцев,чтобы сбер мне прислал овтет,что мне тоже впарили обзор аграрного рынка.Ниче,если моя замануха прокатит,я раком поставлю и прокладку,и сбер на пару с ней.:_35:
Вот согласитесь,если бы в гейропе или не дай бог в америке произошла такая же шляпа,как у нас здесь в снг кидалово с мсис,за бугром давно бы уже людям бабки через банк вернули.А у нас ишь падлы мутятся.Ну ниче,доиграются до уголовки.Между прочим,директору прокладки уже карячится уголовка.Вот и думаю,если выиграю суд по гражданскому делу,может еще дело переквалифицировать в уголовку ст.159 часть 4 ук рф.:rolleyes:А потом еще и сбер засудить,если будет чето про оказанные услуги или про сроки вякать.Право,надоел уже этот беспредел,пора им люлей отвешать.
Настоятельно рекомендую обращаться в суд тем,кому банк дал ответ по чаржу,что прокладка услуги исполнила.Главное,чтобы дело пошло в производство.И уведомить банк,что несогласны,есть дело,поэтому на основании судопроизводства просьба заморозить сроки по чаржу.Если по хорошему откажутся-ссылайтесь на 159 статью и привлечение уже банка как соучастника мошенников.
А вы им говорили что ничего не получали? В заявлении это писали?
 
Сверху Снизу