• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 60

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
Да, в очередном чардже указал саму ММСИС и в одном заявлении 6 вводов.
Кстати сегодня еще один человек получил 100 тысяч чарджа от сбербанка. Писал так же на ММСИС. Если посчитает нужным напишет здесь сам. Информация по возврату достоверная.

я тож писал на ММСИС, и тоже 6-7 вводов, хотя все шло через прокладки,
но договора с прокладками не прикладывал, только скрины /ЛК ММСИС, сканы писем ввода денег и о зачислении, скан письма о расторжении и обязательно банк затребовал мои попытки сканов вывода средств, но деньги так не пришли мне на карту - тоже предоставил, теперь жду.......а самое главное расписал схему ввода подробно и вставив скрины везде
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
inv2014, А каким образом банк проверит,приходил ли мне обзор аграрного рынка на почту или нет:rolleyes:такое тока менты могут,на что я и надеюсь.И тогда Анисимов димка будет сухари сушить и мыло в душе ронять:rolleyes:
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
inv2014, А каким образом банк проверит,приходил ли мне обзор аграрного рынка на почту или нет:rolleyes:такое тока менты могут,на что я и надеюсь.И тогда Анисимов димка будет сухари сушить и мыло в душе ронять:rolleyes:
Что неучто нельзя никак доказать или запросить эту инфу? Вы в милицию заявление подали? Кто такой Анисимов Димка?
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
inv2014, Ну мои менты уже запросили эту инфу,правда дело гражданское,но надеюсь,что почтовик на дыбы перед судом не встанет.Анисимов димка-*****,которое подсовывает липу банкам,ген директор прокладки
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Ну мои менты уже запросили эту инфу,правда дело гражданское,но надеюсь,что почтовик на дыбы перед судом не встанет.
У вас дело в суде? На кого иск накатали и с каким требованием?
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
inv2014, Ну мои менты уже запросили эту инфу,правда дело гражданское,но надеюсь,что почтовик на дыбы перед судом не встанет.Анисимов димка-*****,которое подсовывает липу банкам,ген директор прокладки
а, понятно, я думал кто - то новенкий с ММСИС
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
marikpp, Да.На прокладку.По ЗоЗПП на взыскание д\с
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем товарищам по беде привет! Вот такое письмо увидел сегодня на электронке.
Кто подскажет что дальше делать, и самое главное без лишних ошибок...
 

Вложения

  • КС.JPG
    КС.JPG
    386.9 KB · Просмотры: 289

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Я вообще нигде мсис не упоминал,просто тупо нету смысла,это будет всё слишком долго и,скорее всего,ненаказуемо,аферисты почти всё продумали.Поэтому я пытаюсь надавить на их уязвимое место-прколадки.А мсис-как та же история с МММ,шума много-толку никакого
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Всем товарищам по беде привет! Вот такое письмо увидел сегодня на электронке.
Кто подскажет что дальше делать, и самое главное без лишних ошибок...
Где то видел уже такое. только с более старой датой.
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Всем товарищам по беде привет! Вот такое письмо увидел сегодня на электронке.
Кто подскажет что дальше делать, и самое главное без лишних ошибок...
Писали в прокуратуру,вот и ответ. Действуйте...
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
про ммсис я только в мвд и прокуратуру писал, в банк - чардж только на прокладку. думаю это самое верное....
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Shagarth

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чардж на прокладку - наверное самое верное, только вот как быть с доступом к mail.ru чтобы доказать, что тебе ничего не присылали. Еще в Контакте есть инфа что чел получил чардж, но писал только на ММСИС, про прокладки ни слова.
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Shagarth, Если писали на мсис,то прокладки должны фигурировать хоть как.

добавлено через 1 минуту
Чардж на прокладку - наверное самое верное, только вот как быть с доступом к mail.ru чтобы доказать, что тебе ничего не присылали. Еще в Контакте есть инфа что чел получил чардж, но писал только на ММСИС, про прокладки ни слова.

Только через суд.Т.е. нужно дело в производстве.Других оф способов просто нету,т.к. такая инфа доступна только по запросу судебных органов.
 
Последнее редактирование:

Shagarth

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял он не требовал возврат по причине не оказанных услуг прокладок, не прикладывал договоры с ними. Не понятно на каком основании требовал возврат, похоже сделал как комыса писал в обращении. В конце страницы 2 скрина http://vk.com/topic-76306865_30997339?offset=40
 

Balasheff

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял он не требовал возврат по причине не оказанных услуг прокладок, не прикладывал договоры с ними. Не понятно на каком основании требовал возврат, похоже сделал как комыса писал в обращении. В конце страницы 2 скрина http://vk.com/topic-76306865_30997339?offset=40
Если сделал как Комыса говорил, то это полная лажа. Скорее всего, не было никакого возврата по такой заяве - это утка, чтобы люди неправильно писали и им приходили отказы.

На мой взгляд, вариант с заявлением на чардж на прокладку и заявление в суд на прокладку с запросом о прохождении писем на свою почту на данный момент самый логичный.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Всем товарищам по беде привет! Вот такое письмо увидел сегодня на электронке.
Кто подскажет что дальше делать, и самое главное без лишних ошибок...

Нормальных ход развития событий, побольше таких писем в Генпрокуратуру и мошенником займутся в плотную:biggrin2:
 
Сверху Снизу