• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 61

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Я так понял он не требовал возврат по причине не оказанных услуг прокладок, не прикладывал договоры с ними. Не понятно на каком основании требовал возврат, похоже сделал как комыса писал в обращении. В конце страницы 2 скрина http://vk.com/topic-76306865_30997339?offset=40

Не внимательно читаете. Чардж был на ММСИС. Прокладки лишь указывались как транзитники платежа. ММСИС перестала оказывать услуги и был приложен скрин оф. заявления Комысы с сайта ммсис.
 

Shagarth

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сделал как Комыса говорил, то это полная лажа. Скорее всего, не было никакого возврата по такой заяве - это утка, чтобы люди неправильно писали и им приходили отказы.

На мой взгляд, вариант с заявлением на чардж на прокладку и заявление в суд на прокладку с запросом о прохождении писем на свою почту на данный момент самый логичный.
Согласен, что логичный, но пройди по ссылке еще раз. Я Х.З. неужели это лажа? Еще одному сделали чардж.
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Надо обязать прокладки свои бумажки подкреплять скринами с адресами и данными выслаными на наши п.я
С нас требуют,а почему с них не усилить докозательную базу?
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Не внимательно читаете. Чардж был на ММСИС. Прокладки лишь указывались как транзитники платежа. ММСИС перестала оказывать услуги и был приложен скрин оф. заявления Комысы с сайта ммсис.
ВЫ так же писали?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Я уэе тоже не знаю...Все,кто получил чарж-пишут на мсис.Что мсис не оказала услугу.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
turinec, Я так понял,Вы первую заяву писали на прокладку в банк А,вам чарж одобрили,теперь Вы пишите заяву уже на мсис и снова в банк А,правильно?
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
от органов получил ответы что приобщили к общему делу, а от банка пока тишина...
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Good Girls, Что именно приобщили к делу?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
в заявлении писал - ввел такого то с такой то карты (номер карты) 100 рублей - в личном кабинете ммсис данная сумма отразилась в долларовом эквиваленте таком то с номером операции (ммсис) таким то и скрин этой суммы. Так перечислил все мои вводы со скринами ЛК ММСИС (прил № 1, №2 и т.д.) И в конце приложил скрин финального заявления Комысы. Всё, больше ни чего ни прикладывал.

Вводы банк и сам увидит (зачем им лишняя макулатура). Выводы тоже самое. Ведь известно, что у Ммсис было правило, с чего ввел, туда и вывел. Ну и по идее, если ммсис и возвращали мне деньги, то они это доказать должны, а не я. Если банк затребует, то предоставлю скрины где видно, что заявки не исполнены и были в обработке.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
turinec, Я так понял,Вы первую заяву писали на прокладку в банк А,вам чарж одобрили,теперь Вы пишите заяву уже на мсис и снова в банк А,правильно?

Правильно.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
в заявлении писал - ввел такого то с такой то то карты (номер карты) 100 рублей - в личном кабинете ммсис данная сумма отразилась в долларовом эквиваленте таком то с номером операции (ммсис) таким то и скрин этой суммы. Так перечислил все мои вводы со скринами ЛК ММСИС (прил № 1, №2 и т.д.) И в конце приложил скрин финального заявления Комысы. Всё, больше ни чего ни прикладывал.

Вводы банк и сам увидит (зачем им лишняя макулатура). Выводы тоже самое. Ведь известно, что у Ммсис было правило, с чего ввел, туда и вывел. Ну и по идее, если ммсис и возвращали мне деньги, то они это доказать должны, а не я. Если банк затребует, то предоставлю скрины где видно, что заявки не исполнены и были в обработке.
Скрины заранее делали? Или сейчас как то получилось?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Скрины заранее делали? Или сейчас как то получилось?

У меня этих скринов как у кота матроскина гуталина))) Каждый день почти когда жара началась делал))))
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
turinec, а сейчас будете писать чарж на транзакцию от какого числа?и в какой банк?
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • письмо от МВД.JPG
    письмо от МВД.JPG
    517.8 KB · Просмотры: 245

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
turinec, а сейчас будете писать чарж на транзакцию от какого числа?и в какой банк?

Я на все суммы уже написал. Вводы начиная с мая 14 по август 14 включительно. последнее заявление унес 1 декабря 14. Банк один, родной сбербанк.
 
Сверху Снизу