• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 84

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Скрудж МакДак, А нет алгоритма ,вам придётся написать заявление на подлог и фальсификацию,и в рамках оперативного расследования сделают запрос,такие вещи через магарыч не решаются...(ИМХО)
 

Скрудж МакДак

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Скрудж МакДак, А нет алгоритма ,вам придётся написать заявление на подлог и фальсификацию,и в рамках оперативного расследования сделают запрос,такие вещи через магарыч не решаются...(ИМХО)

Честно говоря, что это дело можно решить без могарыча, я очень сомневаюсь. В Украине ОЧЕНЬ медленно чухаются в МВД, если вообще чухаются.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Спасибо за совет, так и буду делать, если не получится у Гмэйла взять подтверждение. Если можно через МВД получить ответ от Гугла, то как-то за могарыч можно решить этот вопрос. Знать бы алгоритм действий с которым в МВД прийти. В МВД минимально прошаренных людей в этой теме. Думаю, надо сказать в МВД так, вот вам могарыч, вот это письмо надо отправить сюда и ждать ответа...

добавлено через 1 минуту


Пойду на разведку в МВД на днях. Попробую, о результатах буду писать.

Удачи. Вы уж потом отпишитесь, т.к. многим будет полезно знать алгоритм правильных действий!
Мне робокасса тоже ответила, что якобы интернет-магазин предоставил им доказательства, что услуга мне была оказана. На мое возмущение и вопрос о доказательствах и услугах они тупо испарились, что наводит на определенные мысли. Единственное они написали, что я уже и так инициировал возврат средств посредством чарджбека в банке-эмитенте моей карты.
Мое мнение, что надо на всех в суд подавать, кто будет мошенников покрывать, дабы неповадно было!
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Вот и мне пришёл ответ по чарджу от ПриватБанка. Привату подтверждение от ДОЛ пришло, я так понял. Мне сказали, что троговая точка предоставила доки, что мне услуга была предоставлена и обзор различных рынков был отправлен мне на мэйл. У меня Gmail. Кто-нибудь в курсе как у Gmail получить подтверждение, что мне не приходили обзоры рынков в определённый день? Заранее благодарен.

Кстати, а когда подавали заявление на chargeback?

добавлено через 1 минуту
Удачи...

Спасибо, как будут результаты, буду сигнализировать. И Вам удачи! Не сдавайтесь!

Я и не собираюсь этого делать.:_2: Тупо дело принципа. Если не верну деньги, так хоть посажу или попробую посадить причастных к кидку.

добавлено через 7 минут
Некоторые банки идут клиенту на встречу,допустим сбербанк. Что то пытается сделать. А вот втб и альфа,явно комерческие и работают в направлении сомнительных операций и клиету на встречу не идут. Втб и альфа умерли для меня и всем рекомендую воздержатся от сотрудничества с ними.


Также веду статистику по тем кто пишет в личку и кто пишет в данной теме по удачным чарджам/отказам, т.к. являюсь автором данной темы. Сбербанк на сегодняшний день пока больше всех произвел чарджей.:_106:
Альфа пока худший. У многих Альфа банк даже заявление не принимает. Его клиентом я точно никогда не стану.:_107:
 
Последнее редактирование:

dmt

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Не забывайте про Банк Москвы, он запросто может потягаться за первенство в этом анти-рейтинге )
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Не забывайте про Банк Москвы, он запросто может потягаться за первенство в этом анти-рейтинге )

Согласен: Альфа, Банк Москвы, ВТБ. Список обязательно будет продолжен.
Также будет итоговый список по самым клиентоориентированным банкам.
Просто рано еще подводить итоги, учитывая, что chargeback длительная процедура, занимающая от 30 до 120 дней. Далее каждый сам будет решать стоит ли продолжать обслуживание в том или ином банке.
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
надеюсь и мой банк наконец то скоро даст мне ответ.... только пока не понятно в какой пункт его записывать...))
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Не поможет чарджбек, пишите в прокуратуру. Умный инвестор делал это параллельно.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Господа!
Вот бы еще УМНЫЙ инвестор предложил разумный алгоритм действий!
Считаю нам надо действовать синхронно и вместе,а самое главное грамотно и конкретно:
- писать на чарджбэки;
- писать в ГП (может МВД, суд - сам без понятия) о всей этой истории, т.к. сегодня мы уже больше знаем и больше умеем;
- подписываться на корректные и грамотные петиции...
Лично у меня возникают вопросы:
- зачем доступ к кабинетам закрыли?
- почему бы не открыть побольше карт со стороны ммсис (милтрейд) для своих клиентов.
Иначе складывается мнение, что "кк, кр, до, и остальные" - соучастники всего данного!
А может и более того!
Кто разумный - поправьте меня пожалуйста!
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Не поможет чарджбек, пишите в прокуратуру. Умный инвестор делал это параллельно.
Подскажите,а в чём смысл? Потому что не считал действенным писать в органы и.т.п.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Неоднократно говорилось, что писать надо грамотно и во все госструктуры.Прокуратура, банки, ФСБ, МВД...
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Господа!
Вот бы еще УМНЫЙ инвестор предложил разумный алгоритм действий!
Считаю нам надо действовать синхронно и вместе,а самое главное грамотно и конкретно:
- писать на чарджбэки;
- писать в ГП (может МВД, суд - сам без понятия) о всей этой истории, т.к. сегодня мы уже больше знаем и больше умеем;
- подписываться на корректные и грамотные петиции...
Лично у меня возникают вопросы:
- зачем доступ к кабинетам закрыли?
- почему бы не открыть побольше карт со стороны ммсис (милтрейд) для своих клиентов.
Иначе складывается мнение, что "кк, кр, до, и остальные" - соучастники всего данного!
А может и более того!
Кто разумный - поправьте меня пожалуйста!
А вы ещё в сомнении? Тогда лучше на странице ККГ оставлять посты о любви к нему,доверии и ждать когда он приведёт человека,который купит долги и ещё раздаст долги инвесторам. Деньги всей мошеннеческой конторы были в ДО? Нет,всем говорили что там процент. Тогда где остальное?- срастается?
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Не поможет чарджбек, пишите в прокуратуру. Умный инвестор делал это параллельно.

Как оказалось умный инвестор вообще не вкладывал в этот лохотрон. Но если бы знать, где упадешь.....
 

BigRedCloud

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Неоднократно говорилось, что писать надо грамотно и во все госструктуры.Прокуратура, банки, ФСБ, МВД...

...Спортлото. Обязательно.

Ежели серьезно, то предлагаю учиться на ошибках и становиться не столько умным, сколько опытным инвестором и писать в те организации, действия которых точно могут привести к возврату средств.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Господа!
Вот бы еще УМНЫЙ инвестор предложил разумный алгоритм действий!
Считаю нам надо действовать синхронно и вместе,а самое главное грамотно и конкретно:
- писать на чарджбэки;
- писать в ГП (может МВД, суд - сам без понятия) о всей этой истории, т.к. сегодня мы уже больше знаем и больше умеем;
- подписываться на корректные и грамотные петиции...
Лично у меня возникают вопросы:
- зачем доступ к кабинетам закрыли?
- почему бы не открыть побольше карт со стороны ммсис (милтрейд) для своих клиентов.
Иначе складывается мнение, что "кк, кр, до, и остальные" - соучастники всего данного!
А может и более того!
Кто разумный - поправьте меня пожалуйста!
Давно уже все объеденились и пишут и на Чаржбек и в прокуратуру и т.д. Подробности в подписи.
 

МарияПермь

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
а конторки то не прикрылись видать... сейчас пробивала по ИНН фирму "ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"... они активно ходят в налоговую и проводят какие то манипуляции с внесение изменений в уредительные документы и т.д Теперь у них такой адрес регистрации:
115230,ГОРОД МОСКВА,,,,ПРОЕЗД ХЛЕБОБУЛОЧНЫЙ,7,9,XV КОМНАТА 18П,... буквально на днях меняли... так что письма не прекратятся от них видать
Пробила Ирт-Консалт, адрес на сегодня прежний 123007,ГОРОД МОСКВА,,,,УЛИЦА РОЗАНОВА,4,1,9,...
Вот что интересно: обе фирмы зарегистрированы в одной налоговой в один день 09.09.2013... Есть ли кто из Москвы, съездить на эти адреса пошукать их там в наличии?
В договорах у них все равно другие адреса стоят...
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
а конторки то не прикрылись видать... сейчас пробивала по ИНН фирму "ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"... они активно ходят в налоговую и проводят какие то манипуляции с внесение изменений в уредительные документы и т.д Теперь у них такой адрес регистрации:
115230,ГОРОД МОСКВА,,,,ПРОЕЗД ХЛЕБОБУЛОЧНЫЙ,7,9,XV КОМНАТА 18П,... буквально на днях меняли... так что письма не прекратятся от них видать
Пробила Ирт-Консалт, адрес на сегодня прежний 123007,ГОРОД МОСКВА,,,,УЛИЦА РОЗАНОВА,4,1,9,...
Вот что интересно: обе фирмы зарегистрированы в одной налоговой в один день 09.09.2013... Есть ли кто из Москвы, съездить на эти адреса пошукать их там в наличии?
В договорах у них все равно другие адреса стоят...

Да, судя по последним новостям и отказам конторки до сих пор на самом деле предоставляют липовые бумажки банкам. Кстати, кто-то уже ездил по их адресам, я видео где-то видел в ютубе. Естественно там никого нет, офисы закрыты или несуществуют.
Если эти *ляди предоставят банку липу, обязательно буду добиваться возбуждения уголовного, именно уголовного дела за подлог. Думаю, что дело можно выиграть, т.к. писем эти ***** нам никаких не присылали и официальный запрос полиции в почтовик докажет, что тысячи таких как мы не врем и не наговариваем на этих конторки, которые нас кинули. Надо чтобы показательно посадили *лядей, дабы другим неповадно было!
 

vitaly73

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Поддерживаю.И надо подумать над грамотным обоснованием(заявлением) для возбуждения уголовного дела.А уже с заявленным и оформленным "материалом" можно апеллировать к банку,включая даже банальный шантаж.
 

МарияПермь

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Если не трудно, киньте ссылку на это видео. Есть ли у кого-то контакты, которые были размещены на их сайтах (телефоны, адреса, почта и т.д.)? Очень прошу поделиться. У меня кроме договоров ничего нет (ну еще скрин этих договоров), а тарифы не скачала, и контакты тоже. Как показывает практика, никого не посадят, директор скорее всего на теплотрассе живет, еще и спасибо вам скажет, что его на трехразовое питание в тюрьу переведут. Некоторые тут надеются на наличие некоего уставного фонда у этих контор.... Дак уставный фонд это не заначка в банковской ячейке, а просто задекларированная в учредительных документах сумма взносов учредителей, которую они конечно же внесли , но и спокойно и вполне законно потратили тут же на обычные нужды фирмы. Учредители же отвечать по обязательствам фирмы могут при наличии заявления в суд от кредиторов уже прошедшего процедуру банкротства конторы, но на это годы уйдут. А с учетом вступления в силу закона о банкротстве физлиц с 01.07.15 в России, наверно и бессмысленно эти заморачиваться .
 
Сверху Снизу