Частные инвестиции. Автомагазин - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
по правилам форума, при отсутствии активности в теме более 2-х недель, она переносится в неактивные, если активность по прежнему отсутствует в течении примерно недели, тема закрывается и переносится в архив. но если возникло большое желание добавить что-то ценное, можно попросить открыть тему.
тема открыта, при отсутствии активности более недели, она будет закрыта снова.
 

Green-Mile

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
58
Реакции
219
Поинты
0.000
Благодарю модераторов - вернули тему в активные. Похоже закрытие темы ТС воспринял как сигнал не исполнять обязанности по договору (http://s017.radikal.ru/i420/1311/0e/99d53e9a32f7.png) - задержки сроков выплат, выплата процентов только частично, постановка условий для возврата депо - в итоге мне же еще и предъява, мол не надо было идти ему на уступки. Что ж, копия расписки у меня есть (оригинал "выцыганил" у меня якобы в обмен на остаток депозита), начинаю соответствующие действия. Модераторов прошу присвоить ТС Pavelsiba (Орехов Павел Юрьевич, Новосибирск, ул. Блюхера 15, кв 17) статус ДОЛЖНИК.
P.S. Согласно расписке возврат депо должен был быть произведен до конца августа, расчет процентов - 4% в месяц.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
Тс привлек мое внимание еще прошлом году свои поведением, заглянул и в его тему:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3274159&postcount=42
Типичное поведение потенциального должника было - увилиние от банков, оскорбления, на ответы не может дать вопросы.
Закончил должником.

Благодарю модераторов - вернули тему в активные. Похоже закрытие темы ТС воспринял как сигнал не исполнять обязанности по договору (http://s017.radikal.ru/i420/1311/0e/99d53e9a32f7.png) - задержки сроков выплат, выплата процентов только частично, постановка условий для возврата депо - в итоге мне же еще и предъява, мол не надо было идти ему на уступки. Что ж, копия расписки у меня есть (оригинал "выцыганил" у меня якобы в обмен на остаток депозита), начинаю соответствующие действия. Модераторов прошу присвоить ТС Pavelsiba (Орехов Павел Юрьевич, Новосибирск, ул. Блюхера 15, кв 17) статус ДОЛЖНИК.
P.S. Согласно расписке возврат депо должен был быть произведен до конца августа, расчет процентов - 4% в месяц.
Расписку не надо было отдавать.

Последнее сообщение:
12.08.2013, 15:17
Последняя активность:
 
Последнее редактирование:

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Вот так вот повернулось дело. Неожидал. От своих обязанностей не отказываюсь с Андреем была договоренность о возврате моей расписки и после этого окончательный расчет. Расписку он так и не вернул (выциганил нифига себе - это человек говорит о юридическом документе) и поливает теперь меня грязью. Очень не красиво.

Это к слову о недобросовестных инвесторах.

Тему модераторы закрывают сами по своему усмотрению и по правилам форума.

Андрей на связь не выходит по телефону не отвечает.

Без моего ведома указал что я должник!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Green-Mile

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
58
Реакции
219
Поинты
0.000

Green-Mile

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
58
Реакции
219
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу