Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Хе-хе. А еще ведь и в личку спамил тем, кто его тему смотрит.:)
 

Dilvish

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек зарабатывать не умеет. Срубил копейки, имидж себе испортил, люди проклинать будут. А мог бы по крупному рубануть если бы мозги были и подольше поработал бы с инвесторами.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Человек зарабатывать не умеет. Срубил копейки, имидж себе испортил, люди проклинать будут. А мог бы по крупному рубануть если бы мозги были и подольше поработал бы с инвесторами.

Ну, научите его сейчас. Сколько он там собрал - копейки? С него хватит.
Собрал бы крупнее - люди бы его не проклинали? Это и хорошо, что пирамида закрылась раньше. Меньше обманутых.

Странно, как сюда вообще умудрились вложить. Соблазнил высокий процент?
ТС - полнейший неадекват. Это минус поболее страховок и процентов.
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Да не говорите ужас, человек 5 пытались уложить тему, всячески указывая на её недостатки, ТС не адекват, что сразу заметно, выплат почти не было, как впрочем и стабильности и всеравно кто то вложился... я в шоке.
В первом посте пахнет разводом, он бы еще жирным шрифтом указал, что его цель новички, как и во всех последующих.
Насчет процента не согласен, он не такой большой, почти во всех фастах такие, только тут нет RCB и в принципе, страховки тоже не было.
То, что он загнется было сразу понятно, еще и из за "индивидуального подхода" готов поспорить, что он сам не помнит кто и на сколько ему дал денег...
Какой имидж, у него 200 постов всего, создать новый ак и еще набить 200 - не проблема, да даже если не сменит ник, все равно кто нибудь вложится, у него уже был ведь один косяк и все равно нашлись желающие.
В общем ни к кому претензий не имею каждый получил, что хотел, инвесторы - опыт,
ТС - деньги.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что делать новичку? Как только что-то интересное находишь - пока размышляешь - уже кирдык проекту... :sad00000:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Человек зарабатывать не умеет. Срубил копейки, имидж себе испортил, люди проклинать будут. А мог бы по крупному рубануть если бы мозги были и подольше поработал бы с инвесторами.

ему 4000 рублей по ошибке привалило, почитайте соседнюю тему в мошенниках, плюс несколько вкладов, вот и порог для кидка был достигнут
 

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Что то сдается что ТС больше на форуме не объявится. Он убит что не получил широкой поддержки масс после кидка обменщика и своих же инвесторов. Сейчас уже наверно идет подготовка к открытию нового доверительного управления - купить аккаунт на этом форуме с регистрацией пару лет и парой сотен сообщений не проблема- постоянно на почту спамят таким. И опять все понесут деньги.

Просто порожает до чего обмельчали кидалы - пару сотен баксов уже порог для кидка. Позор!
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
плюс несколько вкладов, вот и порог для кидка был достигнут
Жесть какая-то. Вроде еще недавно почти каждого нового автора темы типа "Частные инвестиции (Имя_автора) - нет сайта" гнали ссаными тряпками, причем многие из тех тем были куда серьезнее, чем этот явный креатив школьника (до 15% в месяц, наличие хоть какой-то вменяемой легенды). А тут: 225% доходности в месяц, 10 ошибок в каждом предложении, спам в личку всем подряд. Ну ОТКУДА могли взяться инвесторы!?
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
пока размышляешь - уже кирдык проекту...

А проекта и не было.Был кидок со сбором денег скорее всего под какой-либо готовящийся проект.

Сейчас уже наверно идет подготовка к открытию нового доверительного управления - купить аккаунт на этом форуме с регистрацией пару лет и парой сотен сообщений не проблема- постоянно на почту спамят таким. И опять все понесут деньги.

Полностью согласен.Может ли администрация форума коим-то образом усилить защиту от данных действий мошенников?Было бы очень интересно получить ответ на этот вопрос.Иначе или этот ТС, или подобные ему будут постоянно появляться под купленными никами и разводить форумчан на бабки и тем самым портить репутацию самого форума.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Иначе или этот ТС, или подобные ему будут постоянно появляться под купленными никами
Почему-то мне кажется, что конкретно этого ТС вычислить будет нетрудно :)
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Почему-то мне кажется, что конкретно этого ТС вычислить будет нетрудно

Было бы неплохо.Только вряд ли что вернуть удастся,или же отдел "К",что в ветке Файра ,прижмет мошенника.:i-yes:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Было бы неплохо.Только вряд ли что вернуть удастся,или же отдел "К",что в ветке Файра ,прижмет мошенника.:i-yes:

Я имею ввиду, что новые проекты данного "гения" распознать нетрудно будет. Есть у него ряд характерных признаков :biggrin2:
 

Hotdoc

Новичок
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А проекта и не было.Был кидок со сбором денег скорее всего под какой-либо готовящийся проект.



Полностью согласен.Может ли администрация форума коим-то образом усилить защиту от данных действий мошенников?Было бы очень интересно получить ответ на этот вопрос.Иначе или этот ТС, или подобные ему будут постоянно появляться под купленными никами и разводить форумчан на бабки и тем самым портить репутацию самого форума.

Ну мне кажется репутация не так уж и портится,хайпы больше собирают...
Да и вроде есть что то вроде страховки.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Полностью согласен.Может ли администрация форума коим-то образом усилить защиту от данных действий мошенников?Было бы очень интересно получить ответ на этот вопрос.Иначе или этот ТС, или подобные ему будут постоянно появляться под купленными никами и разводить форумчан на бабки и тем самым портить репутацию самого форума.


Надо просто меньше обращать на даты регистрации и кол-во постов - незнаю, какую гарантию это дает. Важнее кто за ником скрывается. Можно и со 100 постами иметь репутацию больше, чем у человека с 10 000 .

Иначе или этот ТС, или подобные ему будут постоянно появляться под купленными никами и разводить форумчан на бабки и тем самым портить репутацию самого форума.

Как один из вариантов - запретить вообще создание тем, пока ТС не покажет реальность своих действий.
Про хайпы я думаю все знают, что они из себя представляют. К тому же для хайпа нужен сайт, дизайн ..... - одним словом порядком надо потратиться. В г.хайпы наврятли кто-то инвестирует.

Другое дело - Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта. Некоторые ведутся. Думают что если есть человек - есть и реальная деятельность. Хотя тот же хайп, только вообще без затрат.
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну мне кажется репутация не так уж и портится,хайпы больше собирают...
Да и вроде есть что то вроде страховки.

Вы тему вообще читали? Там страховка всего 45$ и то её получили только 3 человека(вроде) на ~$500 депозитов.
Хайпы не собирают, многие из них работают и приносят доход.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
на тетю фросю какую то,короче дропик он ,развел классически,когда я предупреждал тут,он написал типа не мешайте ,это не по правилам)))
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...и Infolist и я предупреждали про страховку- всё равно люди несут деньги- хочется срубить по-лёгкому...я специально сидел в теме- задавал неудобные вопросы !...Fx-sig в личку мне кучу сообщений прислал- типа, вам отказано- проходите мимо, не мешайте работать !...вот и наработал !..."всё в асе"...что же теперь его винить, если он своё дело сделал !...изначально всё было ясно !
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
После его ответов на вопросы было понятно, что парнишка угарает. "Все ответы есть в теме" - как же меня он достал с этим. П.С. парень наверно лемонер'а начитался вот решил повторить подвиг, правдо так называемых трупов не было у ТС.

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 4 , гостей: 1)
Читает тему :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу