Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Fx siq сегодня на форум заходил но почемуто нечего неотписал здесь , хотя что тут удивительно последние 5 страниц его тут только и обсуждают и уже несможет оправдатся .
 

Johnny911

Любитель
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
456
Реакции
1
Поинты
0.000
Fx siq сегодня на форум заходил но почемуто нечего неотписал здесь , хотя что тут удивительно последние 5 страниц его тут только и обсуждают и уже несможет оправдатся .
да пусть попробует,может потом ему памятник поставим:wink2:
 

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
За несколько дней до скама прислал в личку чтоб вложытся в его проект-невидимку но не тут то было. Если он акаунт не купил на форуме чужой то он наверное из Челябинска , пускай там и поставим ему памятник :)
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
За несколько дней до скама прислал в личку чтоб вложытся в его проект-невидимку но не тут то было. Если он акаунт не купил на форуме чужой то он наверное из Челябинска , пускай там и поставим ему памятник :)

Уважаемый!

Мы ни когда не просим ни кого вложиться в наш проект!!!
Сообщение отсылается только тем, кто интересуется нашей темой!
И сообщения отправляются такого типа-Частные инвестиции fx siq -интересует наша тема?

Для всех остальных инвесторов
Ожидайте пожалуйста,у нас временные трудности и все выплаты будут проходить в течении месяца . Никто ни кого не кидает .Просрочки будут также оплачены.Приносим свои извинения и просим вас ждать.:i-yes:

С ув.Fx siq
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Ожидайте пожалуйста,у нас временные трудности и все выплаты будут проходить в течении месяца . Никто ни кого не кидает .Просрочки будут также оплачены.Приносим свои извинения и просим вас ждать.

Какого рода трудности? По какому тарифу будут оплачены просрочки?
С такими процентами, дня через три прийдется отдать те 5000 р.

И чего это вдруг проблема с обменом, привела к остановке фонда? Как это связано?

Может хватит здесь воду мутить. Собираетесь работать - поставте инвесторов в известность о происходящем.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Мдааа, пару дней не был в теме, а тут такой поворот. Признаться честно, я думал ТС быстрее сдуется с такими процентами
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Тот кто не инвестор- прошли мимо пожалуйста и не пишем чепухи от этого вы другим не поможете а делать вид не стоит :i-yes:

Для всех остальных инвесторов
Ожидайте пожалуйста,у нас временные трудности и все выплаты будут проходить в течении месяца . Никто ни кого не кидает .Просрочки будут также оплачены.Приносим свои извинения и просим вас ждать.

С ув.Fx siq
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Да мы сами знаем где ходить, не вам указывать....
 

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
Уважаемый!

И сообщения отправляются такого типа-Частные инвестиции fx siq -интересует наша тема?

А еще бы рассказали как вы попрошайничеством занимались и тоже не отдали никому денег)
Для всех остальных инвесторов
Ожидайте пожалуйста,у нас временные трудности и все выплаты будут проходить в течении месяца . Никто ни кого не кидает .Просрочки будут также оплачены.Приносим свои извинения и просим вас ждать.:i-yes:

С ув.Fx siq

ты кидала мне сначала тоже писал "что никто никого не кидает, я все верну" - а потом написал то что все уже знают - что ты нищеброд, для тебя 4 тысячи просто неслыханные бабки и поэтому отдавать мне ты ничего не будешь. Потом ты всех так же кинешь, а пока мечтаешь еще урвать 10-20 баксов от залетного инвестора.
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще бы рассказали как вы попрошайничеством занимались и тоже не отдали никому денег)


ты кидала мне сначала тоже писал "что никто никого не кидает, я все верну" - а потом написал то что все уже знают - что ты нищеброд, для тебя 4 тысячи просто неслыханные бабки и поэтому отдавать мне ты ничего не будешь. Потом ты всех так же кинешь, а пока мечтаешь еще урвать 10-20 баксов от залетного инвестора.

Вы шарлатан и наших денег вам не видать!
И никто тут не мечтает урвать. Своим инвесторам мы выплатим а вы шарлатан всё умело провернули .
 

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
Вы шарлатан и наших денег вам не видать!
И никто тут не мечтает урвать. Своим инвесторам мы выплатим а вы шарлатан всё умело провернули .

Ребенок, расскажи в чем мое шарлотанство? Что ты украл у меня 4000 р и не хочешь отдавать? :biggrin2:
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребенок, расскажи в чем мое шарлотанство? Что ты украл у меня 4000 р и не хочешь отдавать? :biggrin2:

Разумный человек никогда не будет писать ребёнок не зная сколько лет)))))

Видно сразу умеете вы все дела эти делать -был такой же тут меняла как вы с репой,оказался вором в итоге а вы случаем деньги воровские из USA не переправляете?
Во первых уважаемый вы наш, то что вы тут сумели лапши навешать это не говорит о том что вы в чём то правы
Обмен ваш был оплачен а что вы намудрили нас касаться не должно мы не ответственны за все переводы, мы ваш перевод оплатили и можем тут это показать!
Пусть наш статус будет тут на вечно из за вас такой,но мы не воры и свои деньги отдавать вам не будем!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Fx siq, ты просто смешон!!! Лучьше уйди и не позорься!!! Мошенник! Ты мне просто отвратителен!
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
Разумный человек никогда не будет писать ребёнок не зная сколько лет)))))

Видно сразу умеете вы все дела эти делать -был такой же тут меняла как вы с репой,оказался вором в итоге а вы случаем деньги воровские из USA не переправляете?
Во первых уважаемый вы наш, то что вы тут сумели лапши навешать это не говорит о том что вы в чём то правы
Обмен ваш был оплачен а что вы намудрили нас касаться не должно мы не ответственны за все переводы, мы ваш перевод оплатили и можем тут это показать!
Пусть наш статус будет тут на вечно из за вас такой,но мы не воры и свои деньги отдавать вам не будем!

Я с таким ничтожеством как ты вобще не собираюсь больше обсуждать никакие вопросы. Тошнит, и не только меня, читать твои сопли про то что обмен был оплачен и кража лишних денег это абсолютно верный поступок с твоей стороны.
Если ты так во всем прав - ну чего ж ты отказался от личной встречи чтоб все мне в глаза сказать?
Просто ты трус, и полнейшее ничтожество. Говоришь что тебе 32 года,а на самом деле всем видно что ты еще школу не закончил. Может тебе и 32, но твой крохотный мозг размером с амебу не дает тебе понять что с тебя 100% посетителей этого форума просто смеются.

Свали ты уже к чертям отсюда и не смеши людей своими завтраками что скоро деньги отдашь. Не сделаешь ты этого. Кишка тонка у тебя. Ты если кому то и отдавал тут пару переводов то просто с красной мордой и негодованием как эти мерзавцы смеют претендовать на ТВОИ деньги.

Моральный **** :gay:
 
Последнее редактирование:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
А ни кто и не свалит от сюда потому что мы не воры!
И все наши инвесторы свои деньги получат !
Да боже мой давайте чтобы вы успокоились придумаем лучше мне возраст например мне 10 лет )))

Что за идиотизм вечно всё сваливать на возраст
Что все должники теперь дети что ли?
Мы будем платить как уже сообщалось в течении месяца все вклады будут выплачены с %
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Свали ты уже к чертям отсюда и не смеши людей своими завтраками что скоро деньги отдашь. Не сделаешь ты этого. Кишка тонка у тебя. Ты если кому то и отдавал тут пару переводов то просто с красной мордой и негодованием как эти мерзавцы смеют претендовать на ТВОИ деньги.

Моральный **** :gay:

Поскорей бы уже, надоело читать бессмысленные/не адекватные посты, без него эта тема была бы намного лучше :e-clap:

добавлено через 3 минуты
А ни кто и не свалит от сюда потому что мы не воры!
И все наши инвесторы свои деньги получат !
Да боже мой давайте чтобы вы успокоились придумаем лучше мне возраст например мне 10 лет )))

Что за идиотизм вечно всё сваливать на возраст
Что все должники теперь дети что ли?
Мы будем платить как уже сообщалось в течении месяца все вклады будут выплачены с %

Ну раз не воры так отдайте деньги, я думаю ваши проценты тут уже никому не нужны.
 
Последнее редактирование:

Johnny911

Любитель
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
456
Реакции
1
Поинты
0.000
Fx siq, что вы все " Мы-да-Мы" ? у вас что раздвоение личности?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу