Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Разумный человек никогда не будет писать ребёнок не зная сколько лет)))))


Fx siq, да пусть тебе будет хоть 150 лет. Но судя по твоим ответам ты похож на школьника. В твои то 32 :crackup: ты не умеешь нормально общатся, зажал 4000 р.

Обмен ваш был оплачен а что вы намудрили нас касаться не должно мы не ответственны за все переводы, мы ваш перевод оплатили и можем тут это показать!

Если твой маленький мозг не понимает, что при обмене ты оплатил только 1300р, а остальные попали тебе случайно, то о чем можно говорить. Покажи, где ты оплатил за 5000р либой.
Ведешь себя как детский сад, а строишь честного, порядочного человека, вокруг которого одни волки, вымогатели и мошенники.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вот Админ в асе:

Алексей Балаган (19:30) :
Мы от своих инвесторов не отказываемся. Если бы мы кидали людей мы бы тут ещё были? Уважамый вас просто кинул ваш OnlyforMe и вы на других злитесь теперь. У нас временные трудности и все наши инвесторы оповещены и согласны с нами сотрудничать .А кричат на форуме совершенно не наши инвесторы им просто дали повод показать кто они))) Не ужеле вы тоже опутситесь до их уровня?

Когда мы оплатим все наши вклады. вот тогда то и кричите .А пока лишь клевета не обоснованная. И толку от неё нет


Алексей Балаган (19:32) :
Это лишь клевета. И на форуме извините срут только левые люди. Мы отписали когда будут выплаты и все наши инвесторы знают почему так. И нам паралельно что там эти Г люди пишут на форуме. Все наши инвесторы получат свои деньги и % за просрочку. Вот тогда то и поговарим


Алексей Балаган (19:37) :
Прежде чем на говаривать на человека нужно наверное пообщаться сначало . Повторять я больше не буду. у нас порядка 20 инвесторов и все icq есть и все оповещены. А на форуме срут обсалютно левые люди. Вот как выплаты начнём делать вот пускай посмотрим на них))) А мы не воры и не скрываемся
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Я
Риски свои тоже охото маленько снижать. Ну да ладно, вообщем я подожду, когда все проблемы утихнут: с менялой, модераторами, с сбербанком, когда появятся свежие выплаты, тогда и сделаю вклад.

Алексей Балаган 14:26
Записаны в нашу базу. Дальнейшее сотрудничество отказ. Извините вы отняли моё время от работы я теряю % так как отвлекаюсь на пустые беседы. Поэтому я всегда вперёд спрашиваю вы желаете открыть вклад или нет. Спасибо.Досвидание.

Извините не удержался, меня убила его фраза... :lol:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Алексей Балаган (19:40) :
Если бы наши дела не шли то я бы сам лично отписал на форуме что никто ничего больше не получит. Но этого я не отписал а следовательно дела идут. И если вы не вкурсе как делаються деньги и как тянут время чтобы увеличить капитал то и не стоит лезть в это. Всему своё время. Вам на будущее кидалы кинули и ушли. А мы не кидалы мы честные люди.

:lol:
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Извините не удержался, меня убила его фраза...

Деловой человек.

Прежде чем на говаривать на человека нужно наверное пообщаться сначало . Повторять я больше не буду. у нас порядка 20 инвесторов и все icq есть и все оповещены. А на форуме срут обсалютно левые люди. Вот как выплаты начнём делать вот пускай посмотрим на них))) А мы не воры и не скрываемся

Fx siq, если ты не понял, то последние посты были по поводу обмена, а не инвестиций.
Ну да ладно. ТС морозится, инвесторы ждут.
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Админ в асе:

Алексей Балаган (19:30) :
Мы от своих инвесторов не отказываемся. Если бы мы кидали людей мы бы тут ещё были? Уважамый вас просто кинул ваш OnlyforMe и вы на других злитесь теперь. У нас временные трудности и все наши инвесторы оповещены и согласны с нами сотрудничать .А кричат на форуме совершенно не наши инвесторы им просто дали повод показать кто они))) Не ужеле вы тоже опутситесь до их уровня?

Когда мы оплатим все наши вклады. вот тогда то и кричите .А пока лишь клевета не обоснованная. И толку от неё нет


Алексей Балаган (19:32) :
Это лишь клевета. И на форуме извините срут только левые люди. Мы отписали когда будут выплаты и все наши инвесторы знают почему так. И нам паралельно что там эти Г люди пишут на форуме. Все наши инвесторы получат свои деньги и % за просрочку. Вот тогда то и поговарим


Алексей Балаган (19:37) :
Прежде чем на говаривать на человека нужно наверное пообщаться сначало . Повторять я больше не буду. у нас порядка 20 инвесторов и все icq есть и все оповещены. А на форуме срут обсалютно левые люди. Вот как выплаты начнём делать вот пускай посмотрим на них))) А мы не воры и не скрываемся


Спасибо что выложили:i-yes: всё верно все выплаты мы сделаем.Пока у нас временные трудности в настоящий момент решаем их и все инвесторы о сроках были оповещены кто нет то стучите лично к нам .

С ув.Fx siq

добавлено через 3 минуты
Для всех кто не инвестор и кто тут извините гадит, больше не отвечаем на провокации.
Следите за темой выплаты будут!
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Пока у нас временные трудности в настоящий момент решаем их и все инвесторы о сроках были оповещены кто нет то стучите лично к нам .

Уже устал стучать.Вчера пришло такое сообщение:
Алексей Балаган 10:00
Çäðàâñòâóéòå.Íå áûëî íà ìåñòå. Ìû ðàçîáðàëèñü ñ ñáåðáàíêîì ñåãîäíÿ áóäåì äåëàòü ïåðåâîäû. ñíà÷àëî âûâåäåì ñ ñåðâåðîâ íà êàðòó è ïðîèçâåä¸ì ïåðåâîäû è îáìåíû íà lr . Îæèäàéòå Ñïàñèáî

Если Вы считаете,что это оповещение,тогда переведите.И потом,повторюсь,изложите план конкретных действий здесь ,а не заставляйте ловить Вас в асе и пытать про сроки и т.д.
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Уже устал стучать.Вчера пришло такое сообщение:
Алексей Балаган 10:00
Çäðàâñòâóéòå.Íå áûëî íà ìåñòå. Ìû ðàçîáðàëèñü ñ ñáåðáàíêîì ñåãîäíÿ áóäåì äåëàòü ïåðåâîäû. ñíà÷àëî âûâåäåì ñ ñåðâåðîâ íà êàðòó è ïðîèçâåä¸ì ïåðåâîäû è îáìåíû íà lr . Îæèäàéòå Ñïàñèáî

Если Вы считаете,что это оповещение,тогда переведите.И потом,повторюсь,изложите план конкретных действий здесь ,а не заставляйте ловить Вас в асе и пытать про сроки и т.д.

Здравствуйте.Не было на месте. Мы разобрались с сбербанком сегодня будем делать переводы. сначало выведем с серверов на карту и произведём переводы и обмены на lr . Ожидайте Спасибо

Онлайн-перекодировщик текста ЗДЕСЬ
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Спасибо.Осталось расставить знаки препинания :

Мы разобрались с сбербанком сегодня будем делать переводы

Толи сегодня разобрались,то ли выплаты сегодня.В общем " казнить нельзя помиловать"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Fx siq, вы случайно не родственник Абсолюта? тот тоже постоянно "мы" и "наши", ссылаясь на какой-то мифический менеджмент свой...а по факту, "менеджмент" его... это жёнушка родимая.
а у вас кто "мы"? где обитаете? фирма есть? офис есть? если ничего этого нет, то и говорите в единственном числе за себя.
и почему так много ошибок делаете грамматических? если вас там много, то "мозговым штурмом" уж сообща попробуйте писать более-менее без ошибок грубых. а то, реально, воспринимаетесь...ну сами знаете, как.
 
Последнее редактирование:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Fx siq, вы случайно не родственник Абсолюта? тот тоже постоянно "мы" и "наши", ссылаясь на какой-то мифический менеджмент свой...а по факту, "менеджмент" его... это жёнушка родимая.
а у вас кто "мы"? где обитаете? фирма есть? офис есть? если ничего этого нет, то и говорите в единственном числе за себя.
и почему так много ошибок делаете грамматических? если вас там много, то "мозговым штурмом" уж сообща попробуйте писать более-менее без ошибок грубых. а то, реально, воспринимаетесь...ну сами знаете, как.

Нет не родственник
Если пишу мы, значит от всего коллектива
Все инвесторы были оповещены и все в курсе по теме о выплатах
И разводить тут пустые сообщения нет смысла -поэтому мы произведем выплаты и отпишем.
Всем инвесторам ещё раз -не волнуйтесь ваши вклады+% вы получите

С ув.Fx siq
 

nn165m

Любитель
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет не родственник
Если пишу мы, значит от всего коллектива
тогда у меня идентичный вопрос-просьба возникает, что и тогда я Абсолюту задавал, просил...
можно предоставить контакты, телефоны, хотя бы, вашего коллектива? с ними вот тоже охота пообщаться народу.

Абсолют тогда тупо съехал и включил "Моя хата с краю, нифига не понимаю. пишите письма на емайл..."

p.s.
Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 8 , гостей: 2)...эти, случаем, не из вашего "коллектива"?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
По поводу инцидента с attos тоже обсудили, он также получит возврат перевода лишних средств и почему так случилось он оповещён

почему тогда в той теме вы обоюдно не отписались, что пришли к единому мнению и решению?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
вас разводит обычный школьник - это видно из первого поста, заработал себе на каникулы, предупреждали ведь несколько раз. Стоит наверно куда следует заявления подать, чтоб не повадно было, по статье мошенничество пойдет.
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу