Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Интересно, есть такие люди на этом форуме
Вы про лохов?Таких ничто не остановит.У них свои планы в голове-прибыльные
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Даааа...,пообщался в асе еще разок.Предложил вернуть мне просто чисто депозиты и остался в дураках.Переписку даже выкладывать неохота.Чисто только поржать и в очередной раз удивиться человеческой глупости и наглости.Полнейший бред!Я же еще у ТС и виноватым остался.Повторюсь здесь,на форуме.Fx siq,верните мне просто депозиты,проценты можете оставить себе или раздать другим инвесторам.Больше от Вас ничего лично мне не нужно.Докажите чистоту своих дальнейших намерений таким маленьким шажком.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
3.06.2011 14:36:51, Алексей Балаган
Да поймите же вы я не вру дела сейчас обстоят плохо нету средств чтобы вернуть инвесторам и когда много долгов поверьте мало кто поможет и даст в займы
Вроде лето, шел бы в реал, да и заработал денежек! Конечно, дела будут обстоять плохо, если сидеть целый день в сети и попрошайничать :crackup:
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Инфолист, когда страховку выплатите? в личку не отвечаете.. уже прошло больше недели
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
пишитте заявы в отдел К,не теряйте время
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
зря вы так,этого админа Ду возьмут по ай пи шнику и банк счету и будет сидеть в сизо
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
зря вы так,этого админа Ду возьмут по ай пи шнику и банк счету и будет сидеть в сизо

я ему ток либерти передавал, мне нет смысла писать)
а те кто по банку, то пусть пишут, я не против)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Fx siq, у вас было достаточно времени, чтобы начать выплаты вкладчикам, но ни одной выплаты с 29 мая я здесь не наблюдаю!

Даю вам последний срок - 24 часа для начала выплат!


В противном случае завтра начну процедуру по выплатам страховок. После чего тема уйдет в архив, а вы навсегда останетесь с клеймом мошенника на форуме! Не хотите быть мошенником - докажите обратное и начинайте платить!

Время пошло...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ПЛатить он НЕ БУДЕТ!!! Как он сам писал в асе, что на. данный момент времени денег у него просто НЕТ!!! А кредит ему в банках не дают, так как по его словам, у него и так займов полно!
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Идиотизм...
Набрал кредитов тут, там, с*:*ил в интернете, откуда вообще такие люди берутся...
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
А кредит ему в банках не дают, так как по его словам, у него и так займов полно!

Он и не пытался взять-оно ему не надо.Зачем брать у государства,когда легко можно своровать в инете.Я тоже в аське предлагал ему вариант кредита,но он так и не понял для чего ему это нужно.Рассчет на то,что сейчас инвесторы поведутся на его 100% прибыльную демо -торговлю и ,наперебой ,вновь будут предлагать ему свои кровные,не оправдался.Статус МОШЕННИК -закономерный,единственно верный финал в этой ,на мой взгляд, уже несколько затянувшийся истории.
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Он и не пытался взять-оно ему не надо.Зачем брать у государства,когда легко можно своровать в инете.Я тоже в аське предлагал ему вариант кредита,но он так и не понял для чего ему это нужно.Рассчет на то,что сейчас инвесторы поведутся на его 100% прибыльную демо -торговлю и ,наперебой ,вновь будут предлагать ему свои кровные,не оправдался.Статус МОШЕННИК -закономерный,единственно верный финал в этой ,на мой взгляд, уже несколько затянувшийся истории.


1)Мошенник взял мошенник сбежал

А мы тут:wink2:

2) Планируется запуск реал счёта на рынке forex
3) Наша система успешно протестирована и продолжает работу
4) Все Инвесторы -вкладчики Получат свои вклады+% +% за просрочку:i-yes:

5) Нам по Х на то что тут мы в статусе воров и на все эти угрозы
Ребята это как минимум не серьёзно

Проблема есть её нужно решать а вы как всегда ходите и кричите -денег так не прибавиться:i-yes:


6)кто вошел в нашу ситуацию и осознал происходящее, тот нам помог и сотрудничает с нами . Такие люди есть им мы тоже должны, но они нас поддерживают и мы стараемся подключить ещё людей на запуск счёта на рынке.
7)Первыми получат свои деньги те люди кто помогает сейчас на запуск реал счёт
8)Долги будут оплачены только с этого вида деятельности(от прибыли)
9)Отчёт по работе системы можно получить в icq
10) Никаких обманов тут нет и не было

Вот 10 важных ответов на все ваши вопросы

По поводу сроков, как ранее было сообщено в течении месяца будут шаги, то есть это касается июня месяца!!!
Кто хочет быстрее вернуть свои вклады + получить тот отписал нам в icq узнал что за систему мы предлагаем в работу и какие доходы будет приносить и какие риски.:i-yes:

Да и на последок -даже не думайте что мы так просто сдадимся :wink2:
Всё ещё будет

Всем удачных дел:i-yes:

С ув.Fx siq
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
8)Долги будут оплачены ! только ! с этого вида деятельности(от прибыли)

Падсталом....
Ты сначала расчитайся по долгам,потом новый хайп "мути". Ходили,знаем.
 
Последнее редактирование:

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
2) Планируется запуск реал счёта на рынке forex
3) Наша система успешно протестирована и продолжает работу
.......

Fx siq, а как же игровые сервесы? Что, после обмена денег и присвоении себе 4000 р лишних, игры пошли на убыль? Теперь вот форекс. А если учесть ваш предыдущий опыт здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=79525 и на других форумах?

Только не говорите, что неадекват и .... , и не посылайте меня в аську.

Кстати, где можно посмотреть на тех инвесторов, которые вам помогают, и которые получат свои средства? Что то здешние инвесторы не вкурсе, судя по их постам.

Может хватит голову дурить своими мега заработками. Изначально была пирамида, это понятно. Форекс проще проверить. Предоставте счет, пожалуйста. Не для меня. Для инвесторов.


Вот это и пугает.

Интересно просто. А куда делись те деньги, что ты принимал под проценты? Они ведь остались (если конечно на пирожки не растратил :)) Может стоит просто эту сумму вернуть инвесторам? Или, все таки пирожки? :)
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По поводу сроков, как ранее было сообщено в течении месяца будут шаги, то есть это касается июня месяца!!!
Хорошо, ждем ваши шаги в июне!
Кто хочет быстрее вернуть свои вклады + получить тот отписал нам в icq узнал что за систему мы предлагаем в работу и какие доходы будет приносить и какие риски.:i-yes:
Тема обсуждения вашего проекта - здесь! :q-nono:
Зачем тогда вы создавали эту тему, если все вопросы решаете в аське?
Прошло уже половина июня и никаких действий с вашей стороны в теме не видно! И ни один инвестор за это время не подтвердил согласия сотрудничества с вами. Пусть пишут здесь!!!
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Даю вам последний срок - 24 часа для начала выплат!

В противном случае завтра начну процедуру по выплатам страховок.

Выплат,как мы все поняли,до конца июня не ожидается.Предлагаю застрахованным инвесторам выплатить страховку.Если вдруг ТС разбогатеет и начнет производить выплаты ,деньги можно будет вернуть гаранту.Как Вы на это смотрите,Infolist?
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Infolist, что это за цирк? я не понял

когда вы начнете выплачивать?

добавлено через 3 минуты
настоятельно прошу прислушатся к JVK, никто не собираеться ждать.. заработает его тема, тогда вернем страховку, а пока прошу перечислить деньги на счета застрахованых инвесторов
 
Последнее редактирование:

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
2 июня FX SIQ сам написал мне в аську что согласен вернуть деньги, но ему надо 2 недели отсрочки.
Итак, 2 недели прошли, деньги он не прислал, в аське на вопрос об этом не ответил. Вывод напрашивается соответствующий...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
2 июня FX SIQ сам написал мне в аську что согласен вернуть деньги, но ему надо 2 недели отсрочки.
Итак, 2 недели прошли, деньги он не прислал, в аське на вопрос об этом не ответил. Вывод напрашивается соответствующий...
уже только за это статус Мошенник надо присваивать.
почему до сих пор не присвоен??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу