Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
народ пишите в Убэп заявы,они дадут на форумы все запросы,те сольют все его ай пи с которых он заходил,при наличии прокладок ,впн,сделают запрос на те серваки,и в итоге выйдут на домашний его ай пишник,и дернут на допрос по месту жительства ,и деньги быстро найдутся,поверьте,там умеют ускорять их поиск ....закрыв на 3 суток в сизо на пресс -хату))))
 

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
Аттос получит тогда деньги когда они будут.
Не ужели трудно понять ?

Понятно что ты нищеброд которому 4 тыс глаза ослепили и отдавать ничего не будешь. Ну скажи ты честно - что ты кидала, че ты голову морочишь. Ты за 5 баксов маму родную продашь, а тут 4 тыс и еще вклады какие то.

Руки так и чешутся добраться до тебя и надавать по роже. Не в 4 тысячах дело, а в том как ты себя кретин ведешь. Детский сад.
 

Johnny911

Любитель
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
456
Реакции
1
Поинты
0.000
может кокуюто куклу вуду на него сделать или порчу наслать :k-unsure:
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
может кокуюто куклу вуду на него сделать или порчу наслать :k-unsure:

Ну если это принесет хорошие доходы, которые покроют долг в несколько сотен тысяч рублей то пожалуйста .

attos: угомонись пенсионер ты наш, получишь ты свои бабки .
А остальным- не унывать тема ещё будет жить :i-yes:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Johnny911

Любитель
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
456
Реакции
1
Поинты
0.000
Fx siq, вам бы в политику :) цены б небыло:wink2:
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
...я так понимаю сюда и вклады,и кредит, и ипотека, и ещё что-то...где ж так умудрился ?
...а как красиво начинал...

У вас есть семья- дети?
Вот вам и ответ:i-yes:

Каждый хочет жить красиво . Мой бизнес в реале потерпел фиаско . Кредиты были взяты на общее дело с моими партнёрами.Интернет это моё хобби .Моя профессия программист.

Вы спросите почему я ещё тут? Почему я так уверен в будущем?

Отвечаю: Доходы есть- это чистая правда, но также есть и расходы которые на данные момент превышают доходы.
И нахожусь в сети не просто так, заходя на форум и вкладывая в хайпы никто даже не подозревает что среди них есть проект в котором я один из учредителей ,этот проект достаточно известный .

Всё ещё будет.
Выплаты к концу месяца пойдут .
Пока лишь могу всем пожелать удачи и терпения.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
И нахожусь в сети не просто так, заходя на форум и вкладывая в хайпы никто даже не подозревает что среди них есть проект в котором я один из учредителей ,этот проект достаточно известный .

Да-да, верим тебе, сначало игры-форекс-хайпы, что же будет дальше?
 

Belize

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
Fx siq, ты думаешь что к тебе еще кто то вложится после такого поступка?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
И нахожусь в сети не просто так, заходя на форум и вкладывая в хайпы никто даже не подозревает что среди них есть проект в котором я один из учредителей ,этот проект достаточно известный
...скажите, что МП и мы поверим ...:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И нахожусь в сети не просто так, заходя на форум и вкладывая в хайпы никто даже не подозревает что среди них есть проект в котором я один из учредителей ,этот проект достаточно известный .
слушай, учредитель, четыре тысячи рублей, хотя бы, верни Аттосу... учредитель, ё-моё:biggrin2:
 

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
У вас есть семья- дети?
Вот вам и ответ

Каждый хочет жить красиво . Мой бизнес в реале потерпел фиаско . Кредиты были взяты на общее дело с моими партнёрами.Интернет это моё хобби .Моя профессия программист.
Так вон оно что , почему ТС не хочет возвращять деньги Аттосу , а он взял деньги в кредит , дело потерпело фиаска и нечем его отдавать назад и темболее вкладчикам даной темы .
И нахожусь в сети не просто так, заходя на форум и вкладывая в хайпы никто даже не подозревает что среди них есть проект в котором я один из учредителей ,этот проект достаточно известный .
Ну так скамите проект ,всеравно пирамида не реал-бизнес деятельность , нектож незнает какой он и росплатитесь за кредит , отдадите 4 тысячи Аттосу и розплатитеся с инвесторами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а чем это Аттос лучше остальных что ему первому?

он не первый и не последний. он один, которого этот субъект наглым образом динамит уже месяц вроде из за каких то четырех тысяч рублей, которые он присвоил нагло.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
а чем это Аттос лучше остальных что ему первому?

Из-за ошибки сбера были совершены несколько переводов вместо одного.ТС получил сумму большую,чем должен был.Ошибочно перечисленные деньги не отдает.Подробности можно почитать в другой теме.
 
Последнее редактирование:

nn165m

Любитель
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
да это я уже читал
ну ребят смотрите на самом может и есть у нево проблемы и неможет он отдать нудавайте до конца месяца еще подождем.
с другой стороны давно уже все понятно что некто нечево не вернет
я уже в какой раз предлагаю делаем список тех кто ему кредитовал подписываемся все дружно собираем все даныне которые есть подсчитываем общую сумму и относим в мвд например ево найдут через день .

максимум будет сложно отследить переводы через LR а WM и СБ я думаю все инфу по ушедшим деньгам предоставят)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу