Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
За месяц работы отличные результаты
Протестированы на всех возможных рисках

Fx siq, на демо-счёте практически всегда и у всех всё отлично.
это хитрая такая приблуда на форексе... элемент психологического манипулирования.
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Fx siq, на демо-счёте практически всегда и у всех всё отлично.
это хитрая такая приблуда на форексе... элемент психологического манипулирования.

Покажите мне такой счёт где каждый день прирост идёт и в % соотношении как у нас и в течении месяца. Покажите где?

добавлено через 3 минуты
Fx siq, на демо-счёте практически всегда и у всех всё отлично.
это хитрая такая приблуда на форексе... элемент психологического манипулирования.


Психология вызывается руками:wink2:
Это разные вещи .Поэтому что демо что реал для нас это проверка временем .
Котировки на любом отрезке все сверены с реалом-волатильность совпадает
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Покажите мне такой счёт где каждый день прирост идёт и в % соотношении как у нас и в течении месяца. Покажите где?

добавлено через 3 минуты



Психология вызывается руками:wink2:
Это разные вещи .Поэтому что демо что реал для нас это проверка временем .
Котировки на любом отрезке все сверены с реалом-волатильность совпадает

что-то реально, я начинаю понимать тут тех, кто утверждал...что у вас с головой чуток чекго-то не в порядке. простите, но блин, реально так это заметно уже.
и прекратите мне личку засорять. когда вернёте 4 тысячи рублей Аттосу, тогда можно ещё будет вас воспринимать как-то в нормальном русле... а пока, для всех вы тут обозначены, как мошенник.

а статус этот вам пока не присвоили модераторы только потому,что дают ещё какую-то возможность вам пообщаться...вдруг у вас в голове что-то щёлкнет в обратку и начнёте всё же деньги возвращать.
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Я кажется теперь понимаю за счет кого на форексе зарабатывают, Fx siq, спасибо, что вы есть!!!:d-thumbup:

По делу, идите лучше дворником или посудомойкой работать, слились разок, сольют и еще раз, а там хотя бы что то, да получите, не разбогатеете вы, склад ума не тот. У вас даже разводить плохо получается, вам до трейдера как балерине до вышибалы :)
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то реально, я начинаю понимать тут тех, кто утверждал...что у вас с головой чуток чекго-то не в порядке. простите, но блин, реально так это заметно уже.
и прекратите мне личку засорять. когда вернёте 4 тысячи рублей Аттосу, тогда можно ещё будет вас воспринимать как-то в нормальном русле... а пока, для всех вы тут обозначены, как мошенник.

а статус этот вам пока не присвоили модераторы только потому,что дают ещё какую-то возможность вам пообщаться...вдруг у вас в голове что-то щёлкнет в обратку и начнёте всё же деньги возвращать.

прежде чем что то писать, нужно подумать а смогу ли я доказать и привести примеры :wink2:
Видимо у вас этого не заведено и вы как обычно в этих случаях делаеться запускаете стрелы на других.А причём тут что у меня в голове:crackup:
Вам был задан конкретный вопрос, вам есть что показать ? Счёт есть как вы утверждали?

А лично мне есть что показать.

Начальный депо 500$
Итоговый прирост на сегодня 2720$
Чистая прибыль 2220$
Максимальная просадка - 33%


Счёту один месяц.
 

Вложения

  • 222.JPG
    222.JPG
    33.8 KB · Просмотры: 124
  • 2222.JPG
    2222.JPG
    91.9 KB · Просмотры: 159

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Раз, кажется, может, окажите мне помощь?
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
да на дэмо счете он еще и не то вам покажет)

добавлено через 11 минут
рядом в теме по такому же брату - дропу соникспииду,отдел К у вкладчика уже принял заявление,поэтому пишите заявы в полицию,не теряйте время,таких юр подкованых там в СИЗо сидит не одна сотня на сегодня!отработают все каналы обнала им денег и возьмут за жопу,сегодня они владеют всеми возможностями для раскрытия таких лже предпринимателей по приему финансов от онлайна
 
Последнее редактирование:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
да на дэмо счете он еще и не то вам покажет)

добавлено через 11 минут
рядом в теме по такому же брату - дропу соникспииду,отдел К у вкладчика уже принял заявление,поэтому пишите заявы в полицию,не теряйте время,таких юр подкованых там в СИЗо сидит не одна сотня на сегодня!отработают все каналы обнала им денег и возьмут за жопу,сегодня они владеют всеми возможностями для раскрытия таких лже предпринимателей по приему финансов от онлайна

Правильно пишите
Только вот пока будут расследовать, уже все получат выплаты :i-yes:
А вы дальше продолжайте, без ваших сообщений тема будет не активна

Cпасибо:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
да на дэмо счете он еще и не то вам покажет)

добавлено через 11 минут
рядом в теме по такому же брату - дропу соникспииду,отдел К у вкладчика уже принял заявление,поэтому пишите заявы в полицию,не теряйте время,таких юр подкованых там в СИЗо сидит не одна сотня на сегодня!отработают все каналы обнала им денег и возьмут за жопу,сегодня они владеют всеми возможностями для раскрытия таких лже предпринимателей по приему финансов от онлайна

Ну так покажите вы свой счёт? или тоже на словах герои?

Сегодня планируем запуск реала на 600$
В теме будет выложен мониторинг
Ожидайте.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Криворукий,ты деньги верни людям,харош мозг выносить. Мод: задолбал данный олень.

Сообщения читаем внимательно и думаем что пишем.
Сроки указаны были . Сообщите пожалуйста ваш вклад и когда вы его сделали.


Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Сообщения читаем внимательно и думаем что пишем.
Сроки указаны были . Сообщите пожалуйста ваш вклад и когда вы его сделали.

мде.... клиника....
"Вы" видимо или читать разучились или читаете только то,что "вам" выгодно ? Проблемы негров Шерифа не..... ут. В данном случае -"Вы"негр,а Шерифы -те,кто по жадности "вам" денег дали. Ты хоть почку хоть руку свою загребущую продай,а долги верни,собака.
Потом "запускай реал демосчёт",да можешь ракету запулить. ДОЛГИ отдай.
П.С. Не давал "врост " деньги таким дятлам,и не собираюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
мде.... клиника....
"Вы" видимо или читать разучились или читаете только то,что "вам" выгодно ? Проблемы негров Шерифа не..... ут. В данном случае -"Вы"негр,а Шерифы -те,кто по жадности "вам" денег дали. Ты хоть почку хоть руку свою загребущую продай,а долги верни,собака.
Потом "запускай реал демосчёт",да можешь ракету запулить. ДОЛГИ отдай.
П.С. Не давал "врост " деньги таким дятлам,и не собираюсь.

А чего же вас так это волнует если вы никто :crackup:

Вам проще о стену .так всем легче станет, чем от ваших не лепых сообщений не приносящих ни какого смысла и поддержки
А почему бы вам ни помочь людям?
Или вы только на словах герой :lol:
Вот уважаемые инвесторы где школа -мотива у лица 0- ярко выраженная не адекватная агрессия 17 летнего пацана:wink2:
Что называется, зашёл- прочёл и на гадил:i-yes:

Кдачных дел и кстати следите за темой а после уже будем судить кто был прав а кто нет:wink2:

А да забыл, как выплаты наладятся вы же потом не будет за эти слова отвечать , поэтому думаю на этом и завершим этот диалог:wink2:

Удачных дел
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А лично мне есть что показать.

Начальный депо 500$
Итоговый прирост на сегодня 2720$
Чистая прибыль 2220$
Максимальная просадка - 33%


Счёту один месяц.

4 тысячи рублей, не долларов, а всего то рубликов... верните Аттосу, которые вы присвоили нагло. вот когда вернёте и желательно срочно, тогда ещё можно будет дальше в какой-то мере с вами нормально общаться и слушать ваши дальнейшие доводы.
а пока, вы мошенник https://mmgp.com/showthread.php?t=97825 и никак по-другому.
 
Последнее редактирование:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
4 тысячи рублей, не долларов, а всего то рубликов... верните Аттосу, которые вы присвоили нагло. вот когда вернёте и желательно срочно, тогда ещё можно будет дальше в какой-то мере с вами нормально общаться и слушать ваши дальнейшие доводы.
а пока, вы мошенник https://mmgp.com/showthread.php?t=97825 и никак по-другому.

Не путаем темы
Тут тема частные инвестиции и тут разбирают эти вопросы

Я вам отписал в личку ранее по этому вопросу.

Интересует вопрос такой, а кто вы ?
Помочь хотите? Или просто слова?
Скажите от этих слов будет помощь?
Вам ни кажется что лучше вам просто в сторонке подождать, хотя чего ждать вам не понимаю. Вы ни наш инвестор
И на будущее, читайте внимательно тему там чёрным по белому описано когда он получит свои деньги.

Удачных дел
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
IIaqpKa, вы всеж полегче с выражениями, тут и нормальные люди бывает заходят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу